• Маршрут
  • Станция

Поезд 221Х Москва - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 221Х Москва Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 0 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 221Х делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(05:12), Коханово(07:14), Минск-Пасс.(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Москва - Минск(10 ч 49 м), Орша - Барановичи(5 ч 54 м), Минск - Барановичи(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:45
2 Вязьма
02:44
26 м
03:10
2 ч 59 м
3 Смоленск-Центральный
05:12
7 м
05:19
5 ч 27 м
4 Орша-Центральная
06:35
14 м
06:49
6 ч 50 м
5 Коханово
07:14
13 м
07:27
7 ч 29 м
6 Красное Знамя
09:14
18 м
09:32
9 ч 29 м
7 Минск-Пасс.
10:34
15 м
10:49
10 ч 49 м
8 Барановичи-Полесские
12:43
12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 221Х Москва - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31