• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Б Монте-карло - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018Б Монте-карло Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Монте-карло в 09:50 и через 2 д 1 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 018Б делает остановки на станциях Генуя Принцип(12:25), Йенбах(22:50), Вена Центральная(04:48), Варшава Заходня(14:00), Барановичи-Центральные(00:21), Москва-Белорусская(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Монте-карло - Милан(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Монте-карло - Целль-ам-зе(14 ч 48 м), Монте-карло - Халупки(22 ч 41 м), Монте-карло - Брест(34 ч 23 м), Милан - Москва(43 ч 36 м), Целль-ам-зе - Москва(34 ч 12 м), Халупки - Москва(26 ч 21 м), Брест - Москва(12 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монте-карло
09:50
2 Ментон
09:59
2 м
10:01
9 м
3 Вентимиль
10:15
25 м
10:40
25 м
4 Бордигера
10:47
2 м
10:49
57 м
5 Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 7 м
6 Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 35 м
7 Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 25 м
8 Верона П.нуова
16:49
20 м
17:09
6 ч 59 м
9 Больцано
19:09
3 м
19:12
9 ч 19 м
10 Инсбрук
21:36
55 м
22:31
11 ч 46 м
11 Йенбах
22:50
2 м
22:52
13 ч
12 Кирхберг
23:37
3 м
23:40
13 ч 47 м
13 Целль-ам-зе
00:38
3 м
00:41
14 ч 48 м
14 Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
15 ч 38 м
15 Линц
03:24
3 м
03:27
17 ч 34 м
16 Вена Центральная
04:48
3 м
04:51
18 ч 58 м
17 Бржецлав Чд
05:55
19 м
06:14
20 ч 5 м
18 Богумин
08:01
24 м
08:25
22 ч 11 м
19 Халупки
08:31
1 м
08:32
22 ч 41 м
20 Катовице
10:17
10 м
10:27
1 д 27 м
21 Варшава Заходня
14:00
1 м
14:01
1 д 4 ч 10 м
22 Варшава Центральная
14:06
4 м
14:10
1 д 4 ч 16 м
23 Варшава Всходня
14:16
1 ч 20 м
15:36
1 д 4 ч 26 м
24 Тересполь
17:52
35 м
18:27
1 д 8 ч 2 м
25 Брест-Центральный
20:13
2 ч 10 м
22:23
1 д 10 ч 23 м
26 Барановичи-Центральные
00:21
2 м
00:23
1 д 14 ч 31 м
27 Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
1 д 16 ч 13 м
28 Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
1 д 18 ч 48 м
29 Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
1 д 20 ч 25 м
30 Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 22 ч 8 м
31 Москва-Белорусская
10:53
2 д 1 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 018Б Монте-карло - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30