• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 758К Могилев-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 758К Могилев-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев-Подольский в 02:06 и через 0 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 758К делает остановки на станциях Котюжаны(03:03), Бар(03:46), Винница(станция)(05:44), Киев-Пасс.(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев-Подольский - Копай(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Могилев-Подольский - Винница(3 ч 38 м), Копай - Киев(5 ч 10 м), Винница - Киев(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 758К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-Подольский
02:06
2 Вендичаны
02:39
2 м
02:41
33 м
3 Котюжаны
03:03
2 м
03:05
57 м
4 Копай
03:18
2 м
03:20
1 ч 12 м
5 Бар
03:46
2 м
03:48
1 ч 40 м
6 Жмеринка-Пасс.
04:24
41 м
05:05
2 ч 18 м
7 Винница(станция)
05:44
2 м
05:46
3 ч 38 м
8 Казатин-Пасс.
06:34
2 м
06:36
4 ч 28 м
9 Киев-Пасс.
08:30
6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 758К Могилев-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31