• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Ф Могилев - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 371Ф Могилев Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 371Ф делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:04), Ганцевичи(23:23), Горынь(01:33), Костополь(05:14), Радивилов(08:37), Дрогобыч(12:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Столбцы(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Могилев - Припять(9 ч 14 м), Могилев - Сарны(12 ч 30 м), Могилев - Радивилов(16 ч 57 м), Столбцы - Трускавец(16 ч 10 м), Припять - Трускавец(12 ч 24 м), Сарны - Трускавец(9 ч 5 м), Радивилов - Трускавец(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
15:40
2 Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
3 Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
4 Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
5 Минск-Пасс.
19:04
39 м
19:43
3 ч 24 м
6 Столбцы
21:00
10 м
21:10
5 ч 20 м
7 Барановичи-Полесские
22:07
28 м
22:35
6 ч 27 м
8 Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
9 Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
10 Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
11 Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
12 Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
13 Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
14 Удрицк
02:30
43 м
03:13
10 ч 50 м
15 Дубровица
03:37
5 м
03:42
11 ч 57 м
16 Сарны
04:10
5 м
04:15
12 ч 30 м
17 Костополь
05:14
4 м
05:18
13 ч 34 м
18 Ровно
06:20
8 м
06:28
14 ч 40 м
19 Здолбунов-Пасс.
06:44
26 м
07:10
15 ч 4 м
20 Дубно
07:49
3 м
07:52
16 ч 9 м
21 Радивилов
08:37
3 м
08:40
16 ч 57 м
22 Броды
08:50
3 м
08:53
17 ч 10 м
23 Борщовичи
09:54
18 м
10:12
18 ч 14 м
24 Львов
10:39
21 м
11:00
18 ч 59 м
25 Дрогобыч
12:31
31 м
13:02
20 ч 51 м
26 Трускавец
13:20
21 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 371Ф Могилев - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30