график рейса

613Б Могилев - Солигорск

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 613Б Могилев Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 06:36 и через 0 д 6 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 613Б делает остановки на станциях Красный Берег(08:44), Дараганово(10:40), Некраши(11:50), Солигорск(12:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Могилев - Уречье(4 ч 56 м), Бобруйск - Солигорск(3 ч 24 м), Уречье - Солигорск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 613Б, как проходящим.

Поезд 613Б Могилев - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 06:36
2 Быхов 07:22 2 м 07:24 46 м
3 Рогачев 08:06 2 м 08:08 1 ч 30 м
4 Красный Берег 08:44 1 м 08:45 2 ч 8 м
5 Бобруйск 09:18 3 м 09:21 2 ч 42 м
6 Осиповичи 1 09:54 22 м 10:16 3 ч 18 м
7 Дараганово 10:40 1 м 10:41 4 ч 4 м
8 Старые Дороги 11:02 1 м 11:03 4 ч 26 м
9 Уречье 11:32 2 м 11:34 4 ч 56 м
10 Некраши 11:50 1 м 11:51 5 ч 14 м
11 Слуцк 12:06 2 м 12:08 5 ч 30 м
12 Калий 3 12:32 1 м 12:33 5 ч 56 м
13 Солигорск 12:45 6 ч 9 м