• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689Б Могилев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Могилев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 12:13 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(15:03), Горностаевка(21:06), Дарница(01:54), Винница(станция)(05:39), Кодыма(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Гомель(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Могилев - Липовый Рог(12 ч 7 м), Могилев - Казатин(16 ч 23 м), Могилев - Кодыма(20 ч 39 м), Гомель - Одесса(17 ч 12 м), Липовый Рог - Одесса(12 ч 12 м), Казатин - Одесса(8 ч 0 м), Кодыма - Одесса(3 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
12:13
2 Быхов
12:58
2 м
13:00
45 м
3 Рогачев
13:35
2 м
13:37
1 ч 22 м
4 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
1 ч 56 м
5 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
2 ч 50 м
6 Гомель-Пасс.
15:58
3 ч 28 м
19:26
3 ч 45 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
7 ч 39 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
7 ч 58 м
9 Горностаевка
21:06
45 м
21:51
8 ч 53 м
10 Чернигов(станция)
23:01
25 м
23:26
10 ч 48 м
11 Липовый Рог
00:20
6 м
00:26
12 ч 7 м
12 Нежин
00:36
2 м
00:38
12 ч 23 м
13 Дарница
01:54
2 м
01:56
13 ч 41 м
14 Киев-Пасс.
02:15
20 м
02:35
14 ч 2 м
15 Фастов-1
03:29
1 м
03:30
15 ч 16 м
16 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
16 ч 23 м
17 Винница(станция)
05:39
8 м
05:47
17 ч 26 м
18 Жмеринка-Пасс.
06:36
20 м
06:56
18 ч 23 м
19 Журавлевка
07:56
2 м
07:58
19 ч 43 м
20 Вапнярка
08:07
2 м
08:09
19 ч 54 м
21 Кодыма
08:52
2 м
08:54
20 ч 39 м
22 Котовск-Жм.
09:47
15 м
10:02
21 ч 34 м
23 Раздельная-1
11:32
2 м
11:34
23 ч 19 м
24 Одесса-Главная
12:38
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Могилев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31