• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Б Могилев - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 688Б Могилев Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:16 и через 3 д 4 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 688Б делает остановки на станциях Толочин(18:24), Москва-Курская(03:55), Нижний Новгород-Московский(10:27), Глазов(23:13), Исток(12:34), Омск(02:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Орша(продолжительность поездки 11 ч 46 м), Могилев - Ковров(24 ч 22 м), Могилев - Котельнич(33 ч 35 м), Могилев - Первоуральск(51 ч 26 м), Могилев - Называевская(65 ч 15 м), Орша - Новосибирск(64 ч 34 м), Ковров - Новосибирск(52 ч 13 м), Котельнич - Новосибирск(43 ч 0 м), Первоуральск - Новосибирск(25 ч 9 м), Называевская - Новосибирск(11 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:16
2 Шклов
07:50
4 м
07:54
34 м
3 Орша-Центральная
08:51
25 м
09:16
1 ч 35 м
4 Минск-Пасс.
11:56
4 ч 26 м
16:22
4 ч 40 м
5 Жодино
17:08
2 м
17:10
9 ч 52 м
6 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 9 м
7 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 8 м
8 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
11 ч 46 м
9 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 44 м
10 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 3 м
11 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 54 м
12 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 52 м
13 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
20 ч 39 м
14 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
23 ч 11 м
15 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
1 д 22 м
16 Вязники
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 5 м
17 Сейма
09:20
26 м
09:46
1 д 2 ч 4 м
18 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
1 д 2 ч 43 м
19 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 11 м
20 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 6 ч 42 м
21 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 7 ч 32 м
22 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 9 ч 35 м
23 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 11 ч 6 м
24 Зуевка
20:44
1 м
20:45
1 д 13 ч 28 м
25 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 15 ч 57 м
26 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 16 ч 28 м
27 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 22 ч 13 м
28 Кунгур
07:20
2 м
07:22
2 д 4 м
29 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 3 ч 26 м
30 Екатеринбург-Пасс.
11:27
48 м
12:15
2 д 4 ч 11 м
31 Исток
12:34
15 м
12:49
2 д 5 ч 18 м
32 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 9 ч 34 м
33 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 11 ч 30 м
34 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 13 ч 10 м
35 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 14 ч 11 м
36 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 17 ч 15 м
37 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 18 ч 48 м
38 Калачинская
03:22
14 м
03:36
2 д 20 ч 6 м
39 Татарская
05:57
2 м
05:59
2 д 22 ч 41 м
40 Озеро-Карачинское
06:48
4 м
06:52
2 д 23 ч 32 м
41 Барабинск
07:57
52 м
08:49
3 д 41 м
42 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 4 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 688Б Могилев - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30