• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 659Б Могилев - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 3 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Жодино(17:16), Вязьма(23:10), Сейма(09:20), Киров-Пасс.(18:22), Первоуральск(10:42), Называевская(00:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Борисов(продолжительность поездки 10 ч 12 м), Могилев - Москва(20 ч 35 м), Могилев - Урень(30 ч 38 м), Могилев - Пермь(46 ч 9 м), Могилев - Ишим(62 ч 7 м), Борисов - Новосибирск(66 ч 19 м), Москва - Новосибирск(55 ч 53 м), Урень - Новосибирск(45 ч 53 м), Пермь - Новосибирск(30 ч 3 м), Ишим - Новосибирск(14 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:20
2 Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
3 Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
4 Осиповичи 1
09:20
1 м
09:21
2 ч
5 Минск-Пасс.
10:35
5 ч 47 м
16:22
3 ч 15 м
6 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
9 ч 11 м
7 Жодино
17:16
2 м
17:18
9 ч 56 м
8 Борисов
17:32
2 м
17:34
10 ч 12 м
9 Толочин
18:32
2 м
18:34
11 ч 12 м
10 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
11 ч 45 м
11 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 40 м
12 Сафоново
22:19
2 м
22:21
14 ч 59 м
13 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 50 м
14 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 48 м
15 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
20 ч 35 м
16 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
23 ч 7 м
17 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
1 д 18 м
18 Вязники
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 1 м
19 Сейма
09:20
26 м
09:46
1 д 2 ч
20 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
1 д 2 ч 39 м
21 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 7 м
22 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 6 ч 38 м
23 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 7 ч 28 м
24 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 9 ч 31 м
25 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 11 ч 2 м
26 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 13 ч 19 м
27 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 15 ч 53 м
28 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 16 ч 24 м
29 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 22 ч 9 м
30 Кунгур
07:20
2 м
07:22
2 д
31 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 3 ч 22 м
32 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
2 д 4 ч 7 м
33 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 9 ч 30 м
34 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 11 ч 26 м
35 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 13 ч 6 м
36 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 14 ч 7 м
37 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 17 ч 11 м
38 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 18 ч 44 м
39 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч
40 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 22 ч 53 м
41 Барабинск
07:27
52 м
08:19
3 д 7 м
42 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 4 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31