• Маршрут
  • Станция

Поезд 659Б Могилев - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 3 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Жодино(17:08), Сафоново(22:31), Ковров 1(07:40), Котельнич 1(16:43), Пермь 2(05:29), Заводоуковская(19:03), Татарская(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Борисов(продолжительность поездки 10 ч 5 м), Могилев - Москва(19 ч 48 м), Могилев - Нижний Новгород(26 ч 38 м), Могилев - Балезино(40 ч 25 м), Могилев - Заводоуковская(59 ч 43 м), Могилев - Барабинск(72 ч 20 м), Борисов - Новосибирск(66 ч 50 м), Москва - Новосибирск(56 ч 43 м), Нижний Новгород - Новосибирск(48 ч 58 м), Балезино - Новосибирск(36 ч 8 м), Заводоуковская - Новосибирск(17 ч 13 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:20
2 Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
3 Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
4 Осиповичи 1
09:20
1 м
09:21
2 ч
5 Минск-Пасс.
10:35
5 ч 47 м
16:22
3 ч 15 м
6 Жодино
17:08
2 м
17:10
9 ч 48 м
7 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 5 м
8 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 4 м
9 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
11 ч 42 м
10 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 40 м
11 Сафоново
22:31
2 м
22:33
15 ч 11 м
12 Вязьма
23:26
26 м
23:52
16 ч 6 м
13 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 48 м
14 Москва-Курская
03:58
5 м
04:03
20 ч 38 м
15 Владимир-Пасс.
06:30
23 м
06:53
23 ч 10 м
16 Ковров 1
07:40
2 м
07:42
1 д 20 м
17 Вязники
08:22
2 м
08:24
1 д 1 ч 2 м
18 Дзержинск
09:26
2 м
09:28
1 д 2 ч 6 м
19 Нижний Новгород-Московский
09:58
1 ч 22 м
11:20
1 д 2 ч 38 м
20 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 7 ч 28 м
21 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
1 д 9 ч 23 м
22 Киров-Пасс.
18:12
35 м
18:47
1 д 10 ч 52 м
23 Зуевка
20:40
1 м
20:41
1 д 13 ч 20 м
24 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 15 ч 53 м
25 Балезино
23:45
25 м
00:10
1 д 16 ч 25 м
26 Пермь 2
05:29
31 м
06:00
1 д 22 ч 9 м
27 Кунгур
07:30
2 м
07:32
2 д 10 м
28 Первоуральск
10:44
2 м
10:46
2 д 3 ч 24 м
29 Екатеринбург-Пасс.
11:30
30 м
12:00
2 д 4 ч 10 м
30 Тюмень(станция)
17:02
21 м
17:23
2 д 9 ч 42 м
31 Заводоуковская
19:03
2 м
19:05
2 д 11 ч 43 м
32 Голышманово
20:41
2 м
20:43
2 д 13 ч 21 м
33 Ишим
21:46
12 м
21:58
2 д 14 ч 26 м
34 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 17 ч 23 м
35 Омск
02:35
16 м
02:51
2 д 19 ч 15 м
36 Татарская
05:36
2 м
05:38
2 д 22 ч 16 м
37 Барабинск
07:40
23 м
08:03
3 д 20 м
38 Кожурла
08:47
1 м
08:48
3 д 1 ч 27 м
39 Новосибирск-Главный
12:18
3 д 4 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30