график рейса

659Б Могилев - Новосибирск

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 3 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Жодино(17:14), Сафоново(22:27), Вязники(08:20), Котельнич 1(16:51), Пермь 2(05:31), Заводоуковская(18:57), Татарская(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Борисов(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Могилев - Москва(19 ч 25 м), Могилев - Урень(30 ч 38 м), Могилев - Балезино(40 ч 25 м), Могилев - Заводоуковская(59 ч 37 м), Могилев - Озеро-Карачинское(70 ч 40 м), Борисов - Новосибирск(66 ч 3 м), Москва - Новосибирск(56 ч 15 м), Урень - Новосибирск(45 ч 35 м), Балезино - Новосибирск(35 ч 24 м), Заводоуковская - Новосибирск(16 ч 36 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.

Поезд 659Б Могилев - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 07:20
2 Несета 08:36 1 м 08:37 1 ч 16 м
3 Елизово 08:54 1 м 08:55 1 ч 34 м
4 Осиповичи 1 09:20 1 м 09:21 2 ч
5 Минск-Пасс. 10:36 5 ч 49 м 16:25 3 ч 16 м
6 Жодино 17:14 2 м 17:16 9 ч 54 м
7 Борисов 17:30 2 м 17:32 10 ч 10 м
8 Толочин 18:29 2 м 18:31 11 ч 9 м
9 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 11 ч 48 м
10 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 13 ч 43 м
11 Сафоново 22:27 2 м 22:29 15 ч 7 м
12 Вязьма 23:19 26 м 23:45 15 ч 59 м
13 Москва-Белорусская 02:45 35 м 03:20 19 ч 25 м
14 Владимир-Пасс. 06:10 26 м 06:36 22 ч 50 м
15 Ковров 1 07:32 5 м 07:37 1 д 12 м
16 Вязники 08:20 2 м 08:22 1 д 1 ч
17 Дзержинск 09:58 2 м 10:00 1 д 2 ч 38 м
18 Нижний Новгород-Московский 10:27 53 м 11:20 1 д 3 ч 7 м
19 Урень 13:58 2 м 14:00 1 д 6 ч 38 м
20 Шахунья 14:48 2 м 14:50 1 д 7 ч 28 м
21 Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 9 ч 31 м
22 Киров-Пасс. 18:22 20 м 18:42 1 д 11 ч 2 м
23 Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 13 ч 28 м
24 Глазов 23:14 2 м 23:16 1 д 15 ч 54 м
25 Балезино 23:45 26 м 00:11 1 д 16 ч 25 м
26 Пермь 2 05:31 36 м 06:07 1 д 22 ч 11 м
27 Кунгур 07:30 2 м 07:32 2 д 10 м
28 Первоуральск 10:41 2 м 10:43 2 д 3 ч 21 м
29 Екатеринбург-Пасс. 11:27 40 м 12:07 2 д 4 ч 7 м
30 Тюмень(станция) 17:03 20 м 17:23 2 д 9 ч 43 м
31 Заводоуковская 18:57 2 м 18:59 2 д 11 ч 37 м
32 Голышманово 20:26 2 м 20:28 2 д 13 ч 6 м
33 Ишим 21:34 15 м 21:49 2 д 14 ч 14 м
34 Называевская 00:31 2 м 00:33 2 д 17 ч 11 м
35 Омск 02:03 16 м 02:19 2 д 18 ч 43 м
36 Татарская 05:08 2 м 05:10 2 д 21 ч 48 м
37 Озеро-Карачинское 06:00 5 м 06:05 2 д 22 ч 40 м
38 Барабинск 07:15 23 м 07:38 2 д 23 ч 55 м
39 Новосибирск-Главный 11:35 3 д 4 ч 15 м