• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 659Б Могилев - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 3 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Борисов(17:25), Москва-Белорусская(03:08), Дзержинск(09:59), Зуевка(20:44), Екатеринбург-Пасс.(11:27), Называевская(00:31), Новосибирск-Главный(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Толочин(продолжительность поездки 11 ч 4 м), Могилев - Владимир(23 ч 7 м), Могилев - Шахунья(31 ч 28 м), Могилев - Кунгур(48 ч 0 м), Могилев - Ишим(62 ч 7 м), Толочин - Новосибирск(65 ч 27 м), Владимир - Новосибирск(53 ч 0 м), Шахунья - Новосибирск(45 ч 3 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 31 м), Ишим - Новосибирск(14 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:20
2 Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
3 Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
4 Осиповичи 1
09:20
2 м
09:22
2 ч
5 Минск-Пасс.
10:35
5 ч 47 м
16:22
3 ч 15 м
6 Жодино
17:08
2 м
17:10
9 ч 48 м
7 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 5 м
8 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 4 м
9 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
11 ч 42 м
10 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 40 м
11 Сафоново
22:19
2 м
22:21
14 ч 59 м
12 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 50 м
13 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 48 м
14 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
20 ч 35 м
15 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
23 ч 7 м
16 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
1 д 18 м
17 Вязники
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 1 м
18 Сейма
09:20
26 м
09:46
1 д 2 ч
19 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
1 д 2 ч 39 м
20 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
1 д 3 ч 7 м
21 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 6 ч 38 м
22 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 7 ч 28 м
23 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 9 ч 31 м
24 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 11 ч 2 м
25 Зуевка
20:44
1 м
20:45
1 д 13 ч 24 м
26 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 15 ч 53 м
27 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 16 ч 24 м
28 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 22 ч 9 м
29 Кунгур
07:20
2 м
07:22
2 д
30 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
2 д 3 ч 22 м
31 Екатеринбург-Пасс.
11:27
48 м
12:15
2 д 4 ч 7 м
32 Исток
12:34
15 м
12:49
2 д 5 ч 14 м
33 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 9 ч 30 м
34 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 11 ч 26 м
35 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 13 ч 6 м
36 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 14 ч 7 м
37 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 17 ч 11 м
38 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 18 ч 44 м
39 Калачинская
03:22
14 м
03:36
2 д 20 ч 2 м
40 Татарская
05:57
2 м
05:59
2 д 22 ч 37 м
41 Озеро-Карачинское
06:48
4 м
06:52
2 д 23 ч 28 м
42 Барабинск
07:57
52 м
08:49
3 д 37 м
43 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 4 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31