• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ф Могилев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 056Ф Могилев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 22:20 и через 0 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:57. Следуя по маршруту поезд 056Ф делает остановки на станциях Орша-Центральная(23:37), Смоленск-Центральный(01:20), Вязьма(03:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Красное(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Могилев - Вязьма(5 ч 21 м), Красное - Москва(6 ч 18 м), Вязьма - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
22:20
2 Шклов
22:54
2 м
22:56
34 м
3 Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
1 ч 17 м
4 Красное
00:37
2 м
00:39
2 ч 17 м
5 Смоленск-Центральный
01:20
23 м
01:43
3 ч
6 Сафоново
02:52
2 м
02:54
4 ч 32 м
7 Вязьма
03:41
26 м
04:07
5 ч 21 м
8 Москва-Белорусская
06:57
8 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 056Ф Могилев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30