• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:16), Ганцевичи(23:23), Горынь(01:33), Костополь(04:17), Львов(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Столбцы(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Могилев - Припять(9 ч 14 м), Могилев - Сарны(11 ч 30 м), Столбцы - Львов(11 ч 33 м), Припять - Львов(7 ч 51 м), Сарны - Львов(5 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
15:40
2 Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
3 Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
4 Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
5 Минск-Пасс.
19:16
28 м
19:44
3 ч 36 м
6 Столбцы
21:03
11 м
21:14
5 ч 23 м
7 Барановичи-Полесские
22:11
24 м
22:35
6 ч 31 м
8 Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
9 Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
10 Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
11 Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
12 Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
13 Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
14 Удрицк
01:30
43 м
02:13
9 ч 50 м
15 Дубровица
02:37
4 м
02:41
10 ч 57 м
16 Сарны
03:10
10 м
03:20
11 ч 30 м
17 Костополь
04:17
3 м
04:20
12 ч 37 м
18 Ровно
05:05
8 м
05:13
13 ч 25 м
19 Здолбунов-Пасс.
05:30
22 м
05:52
13 ч 50 м
20 Дубно
06:32
2 м
06:34
14 ч 52 м
21 Львов
08:47
17 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31