график рейса

371Б Могилев - Львов

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:16), Ганцевичи(23:23), Горынь(01:33), Костополь(05:10), Львов(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Столбцы(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Могилев - Припять(9 ч 14 м), Могилев - Сарны(12 ч 30 м), Столбцы - Львов(12 ч 46 м), Припять - Львов(9 ч 4 м), Сарны - Львов(5 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 15:40
2 Несета 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
3 Елизово 17:16 2 м 17:18 1 ч 36 м
4 Осиповичи 1 17:43 5 м 17:48 2 ч 3 м
5 Минск-Пасс. 19:16 28 м 19:44 3 ч 36 м
6 Столбцы 21:03 11 м 21:14 5 ч 23 м
7 Барановичи-Полесские 22:11 24 м 22:35 6 ч 31 м
8 Ляховичи 22:54 2 м 22:56 7 ч 14 м
9 Ганцевичи 23:23 2 м 23:25 7 ч 43 м
10 Лунинец 00:17 22 м 00:39 8 ч 37 м
11 Припять 00:54 2 м 00:56 9 ч 14 м
12 Видибор 01:11 2 м 01:13 9 ч 31 м
13 Горынь 01:33 40 м 02:13 9 ч 53 м
14 Удрицк 02:30 43 м 03:13 10 ч 50 м
15 Дубровица 03:37 4 м 03:41 11 ч 57 м
16 Сарны 04:10 4 м 04:14 12 ч 30 м
17 Костополь 05:10 2 м 05:12 13 ч 30 м
18 Ровно 05:55 12 м 06:07 14 ч 15 м
19 Здолбунов-Пасс. 06:27 23 м 06:50 14 ч 47 м
20 Дубно 07:40 2 м 07:42 16 ч
21 Львов 10:00 18 ч 20 м