• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:10), Ляховичи(22:54), Видибор(01:11), Сарны(03:07), Дубно(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Негорелое(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Могилев - Лунинец(8 ч 37 м), Могилев - Дубровица(10 ч 57 м), Могилев - Дубно(14 ч 39 м), Негорелое - Львов(11 ч 30 м), Лунинец - Львов(7 ч 44 м), Дубровица - Львов(5 ч 42 м), Дубно - Львов(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
15:40
2 Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
3 Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
4 Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
5 Минск-Пасс.
19:10
37 м
19:47
3 ч 30 м
6 Негорелое
20:40
13 м
20:53
5 ч
7 Столбцы
21:19
2 м
21:21
5 ч 39 м
8 Барановичи-Полесские
22:10
25 м
22:35
6 ч 30 м
9 Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
10 Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
11 Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
12 Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
13 Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
14 Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
15 Удрицк
01:28
45 м
02:13
9 ч 48 м
16 Дубровица
02:37
4 м
02:41
10 ч 57 м
17 Сарны
03:07
10 м
03:17
11 ч 27 м
18 Костополь
04:12
3 м
04:15
12 ч 32 м
19 Ровно
04:57
7 м
05:04
13 ч 17 м
20 Здолбунов-Пасс.
05:20
22 м
05:42
13 ч 40 м
21 Дубно
06:19
2 м
06:21
14 ч 39 м
22 Радивилов
06:54
2 м
06:56
15 ч 14 м
23 Броды
07:06
2 м
07:08
15 ч 26 м
24 Львов
08:23
16 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31