• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:10), Ляховичи(22:53), Видибор(01:09), Сарны(03:03), Дубно(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Негорелое(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Могилев - Лунинец(8 ч 33 м), Могилев - Дубровица(10 ч 52 м), Могилев - Дубно(14 ч 35 м), Негорелое - Львов(11 ч 27 м), Лунинец - Львов(7 ч 45 м), Дубровица - Львов(5 ч 46 м), Дубно - Львов(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
15:40
2 Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
3 Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
4 Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
5 Минск-Пасс.
19:10
37 м
19:47
3 ч 30 м
6 Негорелое
20:42
11 м
20:53
5 ч 2 м
7 Столбцы
21:13
2 м
21:15
5 ч 33 м
8 Барановичи-Полесские
22:06
28 м
22:34
6 ч 26 м
9 Ляховичи
22:53
2 м
22:55
7 ч 13 м
10 Ганцевичи
23:20
2 м
23:22
7 ч 40 м
11 Лунинец
00:13
22 м
00:35
8 ч 33 м
12 Припять
00:50
2 м
00:52
9 ч 10 м
13 Видибор
01:09
2 м
01:11
9 ч 29 м
14 Горынь
01:31
42 м
02:13
9 ч 51 м
15 Удрицк
01:28
40 м
02:08
9 ч 48 м
16 Дубровица
02:32
2 м
02:34
10 ч 52 м
17 Сарны
03:03
9 м
03:12
11 ч 23 м
18 Костополь
04:02
3 м
04:05
12 ч 22 м
19 Ровно
04:47
6 м
04:53
13 ч 7 м
20 Здолбунов-Пасс.
05:10
30 м
05:40
13 ч 30 м
21 Дубно
06:15
2 м
06:17
14 ч 35 м
22 Радивилов
06:51
2 м
06:53
15 ч 11 м
23 Броды
07:03
2 м
07:05
15 ч 23 м
24 Львов
08:20
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31