график рейса

371Б Могилев - Львов

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:30 и через 0 д 17 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:46. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:16), Ганцевичи(23:14), Горынь(01:33), Костополь(04:16), Львов(08:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Столбцы(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Могилев - Припять(9 ч 24 м), Могилев - Сарны(11 ч 53 м), Столбцы - Львов(11 ч 52 м), Припять - Львов(7 ч 50 м), Сарны - Львов(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 15:30
2 Несета 16:58 1 м 16:59 1 ч 28 м
3 Елизово 17:16 2 м 17:18 1 ч 46 м
4 Осиповичи 1 17:40 8 м 17:48 2 ч 10 м
5 Минск-Пасс. 19:16 19 м 19:35 3 ч 46 м
6 Столбцы 20:52 2 м 20:54 5 ч 22 м
7 Барановичи-Полесские 21:47 34 м 22:21 6 ч 17 м
8 Ляховичи 22:42 2 м 22:44 7 ч 12 м
9 Ганцевичи 23:14 2 м 23:16 7 ч 44 м
10 Лунинец 00:11 28 м 00:39 8 ч 41 м
11 Припять 00:54 2 м 00:56 9 ч 24 м
12 Видибор 01:11 2 м 01:13 9 ч 41 м
13 Горынь 01:33 40 м 02:13 10 ч 3 м
14 Удрицк 01:30 1 ч 02:30 10 ч
15 Дубровица 02:54 2 м 02:56 11 ч 24 м
16 Сарны 03:23 4 м 03:27 11 ч 53 м
17 Костополь 04:16 2 м 04:18 12 ч 46 м
18 Ровно 04:58 6 м 05:04 13 ч 28 м
19 Здолбунов-Пасс. 05:22 24 м 05:46 13 ч 52 м
20 Дубно 06:27 2 м 06:29 14 ч 57 м
21 Львов 08:46 17 ч 16 м