• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Б Могилев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 371Б Могилев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 15:40 и через 0 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:26. Следуя по маршруту поезд 371Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:10), Ляховичи(22:54), Видибор(01:11), Сарны(04:07), Дубно(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Негорелое(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Могилев - Лунинец(8 ч 37 м), Могилев - Дубровица(11 ч 57 м), Могилев - Дубно(15 ч 37 м), Негорелое - Львов(12 ч 29 м), Лунинец - Львов(8 ч 47 м), Дубровица - Львов(5 ч 47 м), Дубно - Львов(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
15:40
2 Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
3 Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
4 Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
5 Минск-Пасс.
19:10
37 м
19:47
3 ч 30 м
6 Негорелое
20:40
17 м
20:57
5 ч
7 Столбцы
21:17
2 м
21:19
5 ч 37 м
8 Барановичи-Полесские
22:10
25 м
22:35
6 ч 30 м
9 Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
10 Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
11 Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
12 Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
13 Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
14 Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
15 Удрицк
02:28
45 м
03:13
10 ч 48 м
16 Дубровица
03:37
2 м
03:39
11 ч 57 м
17 Сарны
04:07
10 м
04:17
12 ч 27 м
18 Костополь
05:12
3 м
05:15
13 ч 32 м
19 Ровно
05:57
7 м
06:04
14 ч 17 м
20 Здолбунов-Пасс.
06:20
22 м
06:42
14 ч 40 м
21 Дубно
07:17
2 м
07:19
15 ч 37 м
22 Радивилов
07:53
2 м
07:55
16 ч 13 м
23 Броды
08:05
2 м
08:07
16 ч 25 м
24 Львов
09:26
17 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 371Б Могилев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31