• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Могилев - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Могилев Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 21:40 и через 3 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Черепеть(10:35), Ремизово(20:03), Новоспасское(07:12), Абдулино(15:56), Бердяуш(03:08), Шоккарагай(17:43), Астана(05:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Тула(продолжительность поездки 15 ч 28 м), Могилев - Вернадовка(24 ч 35 м), Могилев - Новокуйбышевская(36 ч 25 м), Могилев - Аша(49 ч 43 м), Могилев - Каерак(63 ч 1 м), Могилев - Макинка(77 ч 1 м), Могилев - Караганды(83 ч 27 м), Тула - Караганды(68 ч 1 м), Вернадовка - Караганды(59 ч 8 м), Новокуйбышевская - Караганды(47 ч 27 м), Аша - Караганды(34 ч 9 м), Каерак - Караганды(19 ч 53 м), Макинка - Караганды(6 ч 51 м), Караганды - Караганды(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
21:40
2 Шклов
22:11
2 м
22:13
31 м
3 Орша-Центральная
22:45
2 ч 38 м
01:23
1 ч 5 м
4 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
5 ч 10 м
5 Духовская
03:45
30 м
04:15
6 ч 5 м
6 Ельня
05:20
7 м
05:27
7 ч 40 м
7 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
8 ч 49 м
8 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
10 ч 32 м
9 Козельск
09:36
3 м
09:39
11 ч 56 м
10 Черепеть
10:35
4 м
10:39
12 ч 55 м
11 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
15 ч 28 м
12 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
16 ч 51 м
13 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
17 ч 19 м
14 Кимовск
15:18
2 м
15:20
17 ч 38 м
15 Миллионная
15:50
18 м
16:08
18 ч 10 м
16 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
18 ч 47 м
17 Скопин
17:01
2 м
17:03
19 ч 21 м
18 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
20 ч 5 м
19 Ремизово
20:03
11 м
20:14
22 ч 23 м
20 Моршанск
21:08
16 м
21:24
23 ч 28 м
21 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 35 м
22 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 1 ч 8 м
23 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 1 ч 44 м
24 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 2 ч 26 м
25 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 3 ч 21 м
26 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 4 ч 43 м
27 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 7 ч 10 м
28 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 9 ч 32 м
29 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 10 ч 21 м
30 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 11 ч 46 м
31 Новокуйбышевская
10:05
2 м
10:07
1 д 12 ч 25 м
32 Самара
10:30
28 м
10:58
1 д 12 ч 50 м
33 Кинель
11:46
3 м
11:49
1 д 14 ч 6 м
34 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
1 д 14 ч 45 м
35 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
1 д 15 ч 41 м
36 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
1 д 17 ч 2 м
37 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 18 ч 16 м
38 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 19 ч 25 м
39 Чишмы 1
19:21
30 м
19:51
1 д 21 ч 41 м
40 Уфа
20:47
46 м
21:33
1 д 23 ч 7 м
41 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 1 ч 43 м
42 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 2 ч 39 м
43 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 3 ч 45 м
44 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 4 ч 4 м
45 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 4 ч 58 м
46 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 5 ч 28 м
47 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 6 ч 28 м
48 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 7 ч 39 м
49 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 9 ч 30 м
50 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 11 ч 57 м
51 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 15 ч 1 м
52 Тогузак
14:16
3 м
14:19
2 д 16 ч 36 м
53 Джаркуль
14:56
3 м
14:59
2 д 17 ч 16 м
54 Кустанай
16:02
48 м
16:50
2 д 18 ч 22 м
55 Шоккарагай
17:43
16 м
17:59
2 д 20 ч 3 м
56 Сарыколь
19:50
5 м
19:55
2 д 22 ч 10 м
57 Новоишимская
21:06
29 м
21:35
2 д 23 ч 26 м
58 Володарское
23:02
3 м
23:05
3 д 1 ч 22 м
59 Кокшетау 1
00:28
20 м
00:48
3 д 2 ч 48 м
60 Курорт-боровое
01:50
15 м
02:05
3 д 4 ч 10 м
61 Макинка
02:41
2 м
02:43
3 д 5 ч 1 м
62 Ак-Куль
03:48
4 м
03:52
3 д 6 ч 8 м
63 Шортанды
04:23
3 м
04:26
3 д 6 ч 43 м
64 Астана
05:21
25 м
05:46
3 д 7 ч 41 м
65 Вишневка
06:40
2 м
06:42
3 д 9 ч
66 Анар
07:04
2 м
07:06
3 д 9 ч 24 м
67 Осакаровка
07:21
8 м
07:29
3 д 9 ч 41 м
68 Шокай
08:06
2 м
08:08
3 д 10 ч 26 м
69 Мырза
08:31
1 м
08:32
3 д 10 ч 51 м
70 Нура
08:42
2 м
08:44
3 д 11 ч 2 м
71 Караганды-Сорт
09:07
4 м
09:11
3 д 11 ч 27 м
72 Караганды-Пасс
09:34
3 д 11 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Могилев - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30