график рейса

083Б Могилев - Караганды

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Б Могилев - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Б Могилев Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 21:40 и через 3 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Черепеть(10:35), Вернадовка(22:03), Чапаевск(09:13), Аксаково(17:07), Златоуст(03:35), Шоккарагай(16:48), Шортанды(03:48), Караганды-Пасс(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Тула(продолжительность поездки 15 ч 28 м), Могилев - Пачелма(25 ч 43 м), Могилев - Кинель(37 ч 36 м), Могилев - Усть-Катав(51 ч 24 м), Могилев - Тогузак(63 ч 54 м), Могилев - Макинка(76 ч 23 м), Могилев - Караганды(83 ч 18 м), Тула - Караганды(67 ч 58 м), Пачелма - Караганды(58 ч 6 м), Кинель - Караганды(46 ч 12 м), Усть-Катав - Караганды(32 ч 25 м), Тогузак - Караганды(19 ч 55 м), Макинка - Караганды(7 ч 24 м), Караганды - Караганды(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.

Поезд 083Б Могилев - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 21:40
2 Шклов 22:12 2 м 22:14 32 м
3 Орша-Центральная 22:50 2 ч 33 м 01:23 1 ч 10 м
4 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 5 ч 13 м
5 Ельня 05:30 7 м 05:37 7 ч 50 м
6 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 8 ч 53 м
7 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 10 ч 32 м
8 Козельск 09:36 3 м 09:39 11 ч 56 м
9 Черепеть 10:35 4 м 10:39 12 ч 55 м
10 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 15 ч 28 м
11 Узловая 1 14:31 14 м 14:45 16 ч 51 м
12 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 17 ч 19 м
13 Кимовск 15:18 2 м 15:20 17 ч 38 м
14 Скопин 16:56 3 м 16:59 19 ч 16 м
15 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 20 ч 5 м
16 Моршанск 20:57 16 м 21:13 23 ч 17 м
17 Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1 д 23 м
18 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 1 ч 12 м
19 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 1 ч 43 м
20 Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 2 ч 43 м
21 Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 4 ч 20 м
22 Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 6 ч 36 м
23 Новоспасское 06:24 2 м 06:26 1 д 8 ч 44 м
24 Сызрань 1 07:08 28 м 07:36 1 д 9 ч 28 м
25 Чапаевск 09:13 2 м 09:15 1 д 11 ч 33 м
26 Новокуйбышевская 09:33 2 м 09:35 1 д 11 ч 53 м
27 Самара 09:57 36 м 10:33 1 д 12 ч 17 м
28 Кинель 11:16 3 м 11:19 1 д 13 ч 36 м
29 Новоотрадная 11:59 3 м 12:02 1 д 14 ч 19 м
30 Похвистнево 13:03 2 м 13:05 1 д 15 ч 23 м
31 Бугуруслан 14:24 2 м 14:26 1 д 16 ч 44 м
32 Абдулино 15:58 12 м 16:10 1 д 18 ч 18 м
33 Аксаково 17:07 2 м 17:09 1 д 19 ч 27 м
34 Уфа 20:49 36 м 21:25 1 д 23 ч 9 м
35 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 1 ч 43 м
36 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 2 ч 42 м
37 Усть-Катав 01:04 2 м 01:06 2 д 3 ч 24 м
38 Вязовая 01:22 2 м 01:24 2 д 3 ч 42 м
39 Сулея 02:09 2 м 02:11 2 д 4 ч 29 м
40 Бердяуш 02:35 2 м 02:37 2 д 4 ч 55 м
41 Златоуст 03:35 2 м 03:37 2 д 5 ч 55 м
42 Миасс 1 04:42 2 м 04:44 2 д 7 ч 2 м
43 Челябинск 06:15 42 м 06:57 2 д 8 ч 35 м
44 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 11 ч 15 м
45 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 14 ч 19 м
46 Тогузак 13:34 2 м 13:36 2 д 15 ч 54 м
47 Джаркуль 14:13 2 м 14:15 2 д 16 ч 33 м
48 Кустанай 15:18 37 м 15:55 2 д 17 ч 38 м
49 Шоккарагай 16:48 7 м 16:55 2 д 19 ч 8 м
50 Сарыколь 19:05 5 м 19:10 2 д 21 ч 25 м
51 Новоишимская 20:20 35 м 20:55 2 д 22 ч 40 м
52 Володарское 22:22 4 м 22:26 3 д 42 м
53 Кокшетау 1 23:51 19 м 00:10 3 д 2 ч 11 м
54 Курорт-боровое 01:12 14 м 01:26 3 д 3 ч 32 м
55 Макинка 02:03 4 м 02:07 3 д 4 ч 23 м
56 Ак-Куль 03:15 2 м 03:17 3 д 5 ч 35 м
57 Шортанды 03:48 2 м 03:50 3 д 6 ч 8 м
58 Астана 04:45 25 м 05:10 3 д 7 ч 5 м
59 Вишневка 06:08 4 м 06:12 3 д 8 ч 28 м
60 Анар 06:34 3 м 06:37 3 д 8 ч 54 м
61 Осакаровка 06:52 10 м 07:02 3 д 9 ч 12 м
62 Мырза 07:59 10 м 08:09 3 д 10 ч 19 м
63 Нура 08:19 15 м 08:34 3 д 10 ч 39 м
64 Караганды-Сорт 08:58 10 м 09:08 3 д 11 ч 18 м
65 Караганды-Пасс 09:31 3 д 11 ч 51 м