• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Б Могилев - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Могилев Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 21:40 и через 3 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Черепеть(10:35), Ремизово(19:58), Сызрань 1(08:03), Аксаково(17:05), Златоуст(04:09), Сарыколь(19:34), Астана(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Тула(продолжительность поездки 15 ч 28 м), Могилев - Вернадовка(24 ч 34 м), Могилев - Самара(36 ч 52 м), Могилев - Кропачево(50 ч 39 м), Могилев - Тогузак(64 ч 37 м), Могилев - Макинка(76 ч 52 м), Тула - Караганды(68 ч 7 м), Вернадовка - Караганды(59 ч 13 м), Самара - Караганды(46 ч 32 м), Кропачево - Караганды(32 ч 46 м), Тогузак - Караганды(19 ч 20 м), Макинка - Караганды(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
21:40
2 Шклов
22:11
2 м
22:13
31 м
3 Орша-Центральная
22:45
2 ч 38 м
01:23
1 ч 5 м
4 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
5 ч 10 м
5 Духовская
03:45
30 м
04:15
6 ч 5 м
6 Ельня
05:20
7 м
05:27
7 ч 40 м
7 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
8 ч 49 м
8 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
10 ч 32 м
9 Козельск
09:36
3 м
09:39
11 ч 56 м
10 Черепеть
10:35
4 м
10:39
12 ч 55 м
11 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
15 ч 28 м
12 Узловая 1
14:34
4 м
14:38
16 ч 54 м
13 Бобрик Донской
14:54
2 м
14:56
17 ч 14 м
14 Кимовск
15:17
2 м
15:19
17 ч 37 м
15 Миллионная
15:50
18 м
16:08
18 ч 10 м
16 Павелец-Сызранский
16:27
18 м
16:45
18 ч 47 м
17 Скопин
17:11
2 м
17:13
19 ч 31 м
18 Ряжск 1
17:55
55 м
18:50
20 ч 15 м
19 Ремизово
19:58
10 м
20:08
22 ч 18 м
20 Моршанск
21:01
17 м
21:18
23 ч 21 м
21 Вернадовка
22:14
13 м
22:27
1 д 34 м
22 Соседка
22:48
8 м
22:56
1 д 1 ч 8 м
23 Башмаково
23:26
15 м
23:41
1 д 1 ч 46 м
24 Пачелма
00:08
2 м
00:10
1 д 2 ч 28 м
25 Белинская
01:03
2 м
01:05
1 д 3 ч 23 м
26 Пенза 1
02:25
34 м
02:59
1 д 4 ч 45 м
27 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 9 ч 32 м
28 Сызрань 1
08:03
20 м
08:23
1 д 10 ч 23 м
29 Звезда
09:28
15 м
09:43
1 д 11 ч 48 м
30 Новокуйбышевская
10:07
2 м
10:09
1 д 12 ч 27 м
31 Самара
10:32
36 м
11:08
1 д 12 ч 52 м
32 Кинель
11:49
3 м
11:52
1 д 14 ч 9 м
33 Новоотрадная
12:32
2 м
12:34
1 д 14 ч 52 м
34 Похвистнево
13:27
2 м
13:29
1 д 15 ч 47 м
35 Бугуруслан
14:46
2 м
14:48
1 д 17 ч 6 м
36 Абдулино
15:56
12 м
16:08
1 д 18 ч 16 м
37 Аксаково
17:05
2 м
17:07
1 д 19 ч 25 м
38 Чишмы 1
19:25
30 м
19:55
1 д 21 ч 45 м
39 Уфа
20:48
24 м
21:12
1 д 23 ч 8 м
40 Аша
23:16
2 м
23:18
2 д 1 ч 36 м
41 Кропачево
00:19
35 м
00:54
2 д 2 ч 39 м
42 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 3 ч 45 м
43 Вязовая
01:45
2 м
01:47
2 д 4 ч 5 м
44 Сулея
02:39
2 м
02:41
2 д 4 ч 59 м
45 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 5 ч 28 м
46 Златоуст
04:09
2 м
04:11
2 д 6 ч 29 м
47 Миасс 1
05:24
2 м
05:26
2 д 7 ч 44 м
48 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 9 ч 30 м
49 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 11 ч 57 м
50 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 15 ч 1 м
51 Тогузак
14:17
3 м
14:20
2 д 16 ч 37 м
52 Джаркуль
14:57
3 м
15:00
2 д 17 ч 17 м
53 Кустанай
16:28
25 м
16:53
2 д 18 ч 48 м
54 Шоккарагай
17:46
3 м
17:49
2 д 20 ч 6 м
55 Сарыколь
19:34
8 м
19:42
2 д 21 ч 54 м
56 Новоишимская
20:50
40 м
21:30
2 д 23 ч 10 м
57 Володарское
22:56
8 м
23:04
3 д 1 ч 16 м
58 Карагай
23:44
1 м
23:45
3 д 2 ч 4 м
59 Кокшетау 1
00:29
21 м
00:50
3 д 2 ч 49 м
60 Курорт-боровое
01:51
9 м
02:00
3 д 4 ч 11 м
61 Макинка
02:32
11 м
02:43
3 д 4 ч 52 м
62 Ак-Куль
03:44
5 м
03:49
3 д 6 ч 4 м
63 Шортанды
04:21
6 м
04:27
3 д 6 ч 41 м
64 Астана
05:25
25 м
05:50
3 д 7 ч 45 м
65 Вишневка
06:45
1 м
06:46
3 д 9 ч 5 м
66 Анар
07:09
1 м
07:10
3 д 9 ч 29 м
67 Осакаровка
07:25
12 м
07:37
3 д 9 ч 45 м
68 Мырза
08:40
1 м
08:41
3 д 11 ч
69 Нура
08:51
1 м
08:52
3 д 11 ч 11 м
70 Караганды-Сорт
09:15
2 м
09:17
3 д 11 ч 35 м
71 Караганды-Пасс
09:40
3 д 12 ч
Уточняйте расписание поезда 083Б Могилев - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30