график рейса

083Б Могилев - Караганды

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Б Могилев - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Б Могилев Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 21:38 и через 3 д 11 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Черепеть(10:55), Вернадовка(22:05), Чапаевск(09:11), Аксаково(17:04), Бердяуш(02:34), Кустанай(15:19), Ак-Куль(03:13), Караганды-Сорт(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Тула(продолжительность поездки 15 ч 30 м), Могилев - Пачелма(25 ч 45 м), Могилев - Кинель(37 ч 40 м), Могилев - Кропачево(50 ч 44 м), Могилев - Каерак(62 ч 21 м), Могилев - Курорт-боровое(75 ч 42 м), Могилев - Нура(82 ч 40 м), Тула - Караганды(67 ч 36 м), Пачелма - Караганды(57 ч 44 м), Кинель - Караганды(45 ч 48 м), Кропачево - Караганды(32 ч 32 м), Каерак - Караганды(20 ч 10 м), Курорт-боровое - Караганды(7 ч 37 м), Нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.

Поезд 083Б Могилев - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 21:38
2 Шклов 22:12 2 м 22:14 34 м
3 Орша-Центральная 22:50 2 ч 35 м 01:25 1 ч 12 м
4 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 5 ч 15 м
5 Ельня 05:30 7 м 05:37 7 ч 52 м
6 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 8 ч 55 м
7 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 10 ч 34 м
8 Козельск 09:36 3 м 09:39 11 ч 58 м
9 Черепеть 10:55 4 м 10:59 13 ч 17 м
10 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 15 ч 30 м
11 Узловая 1 14:30 14 м 14:44 16 ч 52 м
12 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 17 ч 21 м
13 Кимовск 15:18 2 м 15:20 17 ч 40 м
14 Скопин 16:56 3 м 16:59 19 ч 18 м
15 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 20 ч 7 м
16 Моршанск 20:57 16 м 21:13 23 ч 19 м
17 Вернадовка 22:05 2 м 22:07 1 д 27 м
18 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 1 ч 14 м
19 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 1 ч 45 м
20 Белинская 00:25 2 м 00:27 1 д 2 ч 47 м
21 Пенза 1 01:55 43 м 02:38 1 д 4 ч 17 м
22 Кузнецк 04:09 1 м 04:10 1 д 6 ч 31 м
23 Новоспасское 06:13 2 м 06:15 1 д 8 ч 35 м
24 Сызрань 1 06:55 40 м 07:35 1 д 9 ч 17 м
25 Чапаевск 09:11 2 м 09:13 1 д 11 ч 33 м
26 Новокуйбышевская 09:31 2 м 09:33 1 д 11 ч 53 м
27 Самара 09:57 38 м 10:35 1 д 12 ч 19 м
28 Кинель 11:18 3 м 11:21 1 д 13 ч 40 м
29 Новоотрадная 12:02 3 м 12:05 1 д 14 ч 24 м
30 Похвистнево 13:06 2 м 13:08 1 д 15 ч 28 м
31 Бугуруслан 14:27 2 м 14:29 1 д 16 ч 49 м
32 Абдулино 16:01 2 м 16:03 1 д 18 ч 23 м
33 Аксаково 17:04 2 м 17:06 1 д 19 ч 26 м
34 Раевка 18:24 2 м 18:26 1 д 20 ч 46 м
35 Уфа 20:48 39 м 21:27 1 д 23 ч 10 м
36 Аша 23:23 2 м 23:25 2 д 1 ч 45 м
37 Кропачево 00:22 15 м 00:37 2 д 2 ч 44 м
38 Усть-Катав 01:02 2 м 01:04 2 д 3 ч 24 м
39 Вязовая 01:21 2 м 01:23 2 д 3 ч 43 м
40 Сулея 02:07 2 м 02:09 2 д 4 ч 29 м
41 Бердяуш 02:34 2 м 02:36 2 д 4 ч 56 м
42 Златоуст 03:34 2 м 03:36 2 д 5 ч 56 м
43 Миасс 1 04:40 2 м 04:42 2 д 7 ч 2 м
44 Челябинск 06:18 39 м 06:57 2 д 8 ч 40 м
45 Троицк 08:55 1 ч 36 м 10:31 2 д 11 ч 17 м
46 Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 14 ч 21 м
47 Тогузак 13:34 3 м 13:37 2 д 15 ч 56 м
48 Джаркуль 14:14 2 м 14:16 2 д 16 ч 36 м
49 Кустанай 15:19 36 м 15:55 2 д 17 ч 41 м
50 Шоккарагай 16:51 2 м 16:53 2 д 19 ч 13 м
51 Сарыколь 19:29 4 м 19:33 2 д 21 ч 51 м
52 Новоишимская 20:43 30 м 21:13 2 д 23 ч 5 м
53 Володарское 22:37 2 м 22:39 3 д 59 м
54 Кокшетау 1 00:01 20 м 00:21 3 д 2 ч 23 м
55 Курорт-боровое 01:20 12 м 01:32 3 д 3 ч 42 м
56 Макинка 02:07 2 м 02:09 3 д 4 ч 29 м
57 Ак-Куль 03:13 2 м 03:15 3 д 5 ч 35 м
58 Шортанды 03:47 5 м 03:52 3 д 6 ч 9 м
59 Астана 04:45 28 м 05:13 3 д 7 ч 7 м
60 Вишневка 06:28 3 м 06:31 3 д 8 ч 50 м
61 Анар 06:53 1 м 06:54 3 д 9 ч 15 м
62 Осакаровка 07:09 1 м 07:10 3 д 9 ч 31 м
63 Мырза 08:07 1 м 08:08 3 д 10 ч 29 м
64 Нура 08:18 1 м 08:19 3 д 10 ч 40 м
65 Караганды-Сорт 08:43 3 м 08:46 3 д 11 ч 5 м
66 Караганды-Пасс 09:09 3 д 11 ч 31 м