• Маршрут
  • Станция

Поезд 634Ф Могилев - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 634Ф Могилев Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 19:08 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 634Ф делает остановки на станциях Толочин(21:26), Жодино(23:00), Воложин(02:07), Лида(03:43), Скидель(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Бобр(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Могилев - Минск(4 ч 44 м), Могилев - Гавья(8 ч 7 м), Могилев - Скидель(10 ч 14 м), Бобр - Гродно(7 ч 54 м), Минск - Гродно(5 ч 46 м), Гавья - Гродно(2 ч 44 м), Скидель - Гродно(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
19:08
2 Апполоновка
19:39
4 м
19:43
31 м
3 Шклов
19:47
2 м
19:49
39 м
4 Орша-Центральная
20:32
26 м
20:58
1 ч 24 м
5 Толочин
21:26
2 м
21:28
2 ч 18 м
6 Бобр
21:56
11 м
22:07
2 ч 48 м
7 Крупки
22:19
2 м
22:21
3 ч 11 м
8 Борисов
22:45
2 м
22:47
3 ч 37 м
9 Жодино
23:00
2 м
23:02
3 ч 52 м
10 Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 10 м
11 Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 44 м
12 Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 18 м
13 Воложин
02:07
2 м
02:09
6 ч 59 м
14 Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 27 м
15 Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 46 м
16 Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 7 м
17 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 35 м
18 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 2 м
19 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 23 м
20 Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 44 м
21 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 14 м
22 Гродно
06:01
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 634Ф Могилев - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30