• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 634Ф Могилев - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 634Ф Могилев Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 19:08 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 634Ф делает остановки на станциях Толочин(21:25), Смолевичи(23:12), Богданов(02:32), Скрибовцы(04:10), Гродно(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Крупки(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Могилев - Молодечно(6 ч 9 м), Могилев - Лида(8 ч 35 м), Крупки - Гродно(7 ч 55 м), Молодечно - Гродно(4 ч 41 м), Лида - Гродно(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
19:08
2 Апполоновка
19:40
4 м
19:44
32 м
3 Шклов
19:48
2 м
19:50
40 м
4 Орша-Центральная
20:32
21 м
20:53
1 ч 24 м
5 Толочин
21:25
2 м
21:27
2 ч 17 м
6 Крупки
22:04
2 м
22:06
2 ч 56 м
7 Борисов
22:33
2 м
22:35
3 ч 25 м
8 Жодино
22:53
2 м
22:55
3 ч 45 м
9 Смолевичи
23:12
2 м
23:14
4 ч 4 м
10 Минск-Пасс.
23:50
17 м
00:07
4 ч 42 м
11 Молодечно
01:17
3 м
01:20
6 ч 9 м
12 Воложин
02:05
2 м
02:07
6 ч 57 м
13 Богданов
02:32
2 м
02:34
7 ч 24 м
14 Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 46 м
15 Гавья
03:17
2 м
03:19
8 ч 9 м
16 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 35 м
17 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 2 м
18 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 23 м
19 Мосты
04:50
2 м
04:52
9 ч 42 м
20 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 14 м
21 Гродно
06:01
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 634Ф Могилев - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30