• Маршрут
  • Станция

Поезд 634Ф Могилев - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 634Ф Могилев Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 19:08 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 634Ф делает остановки на станциях Толочин(21:36), Смолевичи(23:18), Богданов(02:35), Скрибовцы(04:10), Гродно(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Крупки(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Могилев - Молодечно(6 ч 18 м), Могилев - Лида(8 ч 35 м), Крупки - Гродно(7 ч 47 м), Молодечно - Гродно(4 ч 33 м), Лида - Гродно(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
19:08
2 Апполоновка
19:39
4 м
19:43
31 м
3 Шклов
19:47
2 м
19:49
39 м
4 Орша-Центральная
20:32
31 м
21:03
1 ч 24 м
5 Толочин
21:36
2 м
21:38
2 ч 28 м
6 Крупки
22:12
2 м
22:14
3 ч 4 м
7 Борисов
22:41
2 м
22:43
3 ч 33 м
8 Жодино
22:58
2 м
23:00
3 ч 50 м
9 Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 10 м
10 Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 44 м
11 Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 18 м
12 Воложин
02:07
2 м
02:09
6 ч 59 м
13 Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 27 м
14 Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 46 м
15 Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 7 м
16 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 35 м
17 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 2 м
18 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 23 м
19 Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 44 м
20 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 14 м
21 Гродно
06:01
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 634Ф Могилев - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30