• Маршрут
  • Станция

Поезд 719Ф Могилев - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 719Ф Могилев Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 17:12 и через 0 д 3 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 20:24. Следуя по маршруту поезд 719Ф делает остановки на станциях Быхов(17:55), Лукское(18:45), Гомель-Пасс.(20:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Рогачев(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Могилев - Буда-Кошелевская(2 ч 29 м), Рогачев - Гомель(1 ч 53 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
17:12
2 Могилев-2
17:19
1 м
17:20
7 м
3 Дашковка
17:36
1 м
17:37
24 м
4 Быхов
17:55
1 м
17:56
43 м
5 Рогачев
18:30
1 м
18:31
1 ч 18 м
6 Сверково
18:36
2 м
18:38
1 ч 24 м
7 Лукское
18:45
5 м
18:50
1 ч 33 м
8 Жлобин-Пасс.
19:09
4 м
19:13
1 ч 57 м
9 Буда-Кошелевская
19:41
1 м
19:42
2 ч 29 м
10 Гомель-Пасс.
20:24
3 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 719Ф Могилев - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31