• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 649Б Могилев - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 649Б Могилев Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 00:45 и через 0 д 9 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 649Б делает остановки на станциях Елизово(02:44), Минск-Пасс.(05:13), Барановичи-Центральные(07:46), Оранчицы(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Осиповичи(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Могилев - Городея(6 ч 30 м), Могилев - Оранчицы(8 ч 32 м), Осиповичи - Брест(6 ч 38 м), Городея - Брест(2 ч 55 м), Оранчицы - Брест(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 649Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
00:45
2 Друть
01:43
3 м
01:46
58 м
3 Несета
02:25
2 м
02:27
1 ч 40 м
4 Елизово
02:44
3 м
02:47
1 ч 59 м
5 Осиповичи 1
03:21
13 м
03:34
2 ч 36 м
6 Пуховичи
04:12
2 м
04:14
3 ч 27 м
7 Минск-Пасс.
05:13
34 м
05:47
4 ч 28 м
8 Столбцы
06:50
2 м
06:52
6 ч 5 м
9 Городея
07:15
2 м
07:17
6 ч 30 м
10 Барановичи-Центральные
07:46
3 м
07:49
7 ч 1 м
11 Ивацевичи
08:29
2 м
08:31
7 ч 44 м
12 Береза-Город
08:54
2 м
08:56
8 ч 9 м
13 Оранчицы
09:17
2 м
09:19
8 ч 32 м
14 Жабинка
09:46
2 м
09:48
9 ч 1 м
15 Брест-Центральный
10:12
9 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 649Б Могилев - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31