• Маршрут
  • Станция

Поезд 649Б Могилев - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 649Б Могилев Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 00:45 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 649Б делает остановки на станциях Елизово(02:44), Минск-Пасс.(05:13), Ивацевичи(08:48), Жабинка(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Осиповичи(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Могилев - Барановичи(7 ч 19 м), Могилев - Жабинка(9 ч 21 м), Осиповичи - Брест(6 ч 58 м), Барановичи - Брест(2 ч 26 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 649Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
00:45
2 Друть
01:42
3 м
01:45
57 м
3 Несета
02:25
2 м
02:27
1 ч 40 м
4 Елизово
02:44
3 м
02:47
1 ч 59 м
5 Осиповичи 1
03:21
13 м
03:34
2 ч 36 м
6 Пуховичи
04:12
2 м
04:14
3 ч 27 м
7 Минск-Пасс.
05:13
59 м
06:12
4 ч 28 м
8 Городея
07:33
2 м
07:35
6 ч 48 м
9 Барановичи-Центральные
08:04
2 м
08:06
7 ч 19 м
10 Ивацевичи
08:48
2 м
08:50
8 ч 3 м
11 Береза-Город
09:14
2 м
09:16
8 ч 29 м
12 Оранчицы
09:37
2 м
09:39
8 ч 52 м
13 Жабинка
10:06
2 м
10:08
9 ч 21 м
14 Брест-Центральный
10:32
9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 649Б Могилев - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30