• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Б Могилев - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 688Б Могилев Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:16 и через 1 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 688Б делает остановки на станциях Борисов(17:25), Вязьма(23:10), Ярославль-Главный(09:24), Няндома(17:58), Плесецкая(20:07), Архангельск(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Толочин(продолжительность поездки 11 ч 8 м), Могилев - Костино(22 ч 14 м), Могилев - Семигородняя(31 ч 32 м), Могилев - Ивакша(36 ч 28 м), Толочин - Архангельск(29 ч 59 м), Костино - Архангельск(18 ч 45 м), Семигородняя - Архангельск(9 ч 31 м), Ивакша - Архангельск(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:16
2 Шклов
07:50
4 м
07:54
34 м
3 Орша-Центральная
08:51
25 м
09:16
1 ч 35 м
4 Минск-Пасс.
11:56
4 ч 26 м
16:22
4 ч 40 м
5 Жодино
17:08
2 м
17:10
9 ч 52 м
6 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 9 м
7 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 8 м
8 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
11 ч 46 м
9 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 44 м
10 Сафоново
22:19
2 м
22:21
15 ч 3 м
11 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 54 м
12 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 52 м
13 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 14 м
14 Александров 1
06:28
2 м
06:30
23 ч 12 м
15 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч 4 м
16 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 8 м
17 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 3 ч 23 м
18 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 6 ч 18 м
19 Семигородняя
14:48
6 м
14:54
1 д 7 ч 32 м
20 Коноша 1
16:32
15 м
16:47
1 д 9 ч 16 м
21 Няндома
17:58
14 м
18:12
1 д 10 ч 42 м
22 Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 11 ч 26 м
23 Лельма
19:00
1 м
19:01
1 д 11 ч 44 м
24 Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 12 ч 3 м
25 Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 12 ч 28 м
26 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 12 ч 51 м
27 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 13 ч 54 м
28 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 15 ч
29 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 15 ч 31 м
30 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 16 ч 41 м
31 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 688Б Могилев - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30