график рейса

659Б Могилев - Архангельск

(график указан от начальной станции Могилев-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 1 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(10:36), Орша-Центральная(19:08), Москва-Белорусская(02:45), Данилов(10:40), Плесецкая(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Жодино(продолжительность поездки 9 ч 54 м), Могилев - Сафоново(15 ч 7 м), Могилев - Ярославль(25 ч 58 м), Могилев - Плесецкая(36 ч 38 м), Жодино - Архангельск(30 ч 49 м), Сафоново - Архангельск(25 ч 36 м), Ярославль - Архангельск(14 ч 37 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.

Поезд 659Б Могилев - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев-1 07:20
2 Несета 08:36 1 м 08:37 1 ч 16 м
3 Елизово 08:54 1 м 08:55 1 ч 34 м
4 Осиповичи 1 09:20 1 м 09:21 2 ч
5 Минск-Пасс. 10:36 5 ч 49 м 16:25 3 ч 16 м
6 Жодино 17:14 2 м 17:16 9 ч 54 м
7 Борисов 17:30 2 м 17:32 10 ч 10 м
8 Толочин 18:29 2 м 18:31 11 ч 9 м
9 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 11 ч 48 м
10 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 13 ч 43 м
11 Сафоново 22:27 2 м 22:29 15 ч 7 м
12 Вязьма 23:19 26 м 23:45 15 ч 59 м
13 Москва-Белорусская 02:45 54 м 03:39 19 ч 25 м
14 Александров 1 07:12 6 м 07:18 23 ч 52 м
15 Ростов-Ярославский 08:24 2 м 08:26 1 д 1 ч 4 м
16 Ярославль-Главный 09:18 10 м 09:28 1 д 1 ч 58 м
17 Данилов 10:40 34 м 11:14 1 д 3 ч 20 м
18 Вологда 1 13:19 18 м 13:37 1 д 5 ч 59 м
19 Коноша 1 16:13 15 м 16:28 1 д 8 ч 53 м
20 Няндома 17:41 16 м 17:57 1 д 10 ч 21 м
21 Плесецкая 19:58 2 м 20:00 1 д 12 ч 38 м
22 Обозерская 20:58 30 м 21:28 1 д 13 ч 38 м
23 Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 16 ч 20 м
24 Архангельск 00:05 1 д 16 ч 45 м