• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 659Б Могилев - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 1 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Жодино(17:17), Сафоново(22:19), Ростов-Ярославский(08:20), Няндома(17:51), Плесецкая(20:07), Архангельск(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Борисов(продолжительность поездки 10 ч 13 м), Могилев - Москва(19 ч 48 м), Могилев - Вологда(30 ч 14 м), Могилев - Ивакша(36 ч 19 м), Борисов - Архангельск(30 ч 50 м), Москва - Архангельск(20 ч 50 м), Вологда - Архангельск(10 ч 31 м), Ивакша - Архангельск(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:20
2 Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
3 Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
4 Осиповичи 1
09:20
1 м
09:21
2 ч
5 Минск-Пасс.
10:35
5 ч 47 м
16:22
3 ч 15 м
6 Жодино
17:17
2 м
17:19
9 ч 57 м
7 Борисов
17:33
2 м
17:35
10 ч 13 м
8 Толочин
18:33
2 м
18:35
11 ч 13 м
9 Орша-Центральная
19:06
16 м
19:22
11 ч 46 м
10 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 40 м
11 Сафоново
22:19
2 м
22:21
14 ч 59 м
12 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 50 м
13 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 48 м
14 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 10 м
15 Александров 1
06:47
2 м
06:49
23 ч 27 м
16 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч
17 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 4 м
18 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 3 ч 19 м
19 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 6 ч 14 м
20 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 5 м
21 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 10 ч 31 м
22 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 11 ч 17 м
23 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 11 ч 36 м
24 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 11 ч 56 м
25 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 12 ч 19 м
26 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 12 ч 47 м
27 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 13 ч 50 м
28 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 14 ч 56 м
29 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 15 ч 27 м
30 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 16 ч 37 м
31 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30