• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 659Б Могилев - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 659Б Могилев Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 07:20 и через 1 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 659Б делает остановки на станциях Жодино(17:08), Смоленск-Центральный(21:00), Александров 1(06:47), Коноша 1(16:25), Ивакша(19:39), Исакогорка(23:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Борисов(продолжительность поездки 10 ч 5 м), Могилев - Вязьма(15 ч 50 м), Могилев - Данилов(27 ч 19 м), Могилев - Шалакуша(35 ч 56 м), Могилев - Исакогорка(40 ч 37 м), Борисов - Архангельск(30 ч 57 м), Вязьма - Архангельск(24 ч 49 м), Данилов - Архангельск(13 ч 15 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 8 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 659Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
07:20
2 Несета
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
3 Елизово
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
4 Осиповичи 1
09:20
1 м
09:21
2 ч
5 Минск-Пасс.
10:35
5 ч 47 м
16:22
3 ч 15 м
6 Жодино
17:08
2 м
17:10
9 ч 48 м
7 Борисов
17:25
3 м
17:28
10 ч 5 м
8 Толочин
18:24
2 м
18:26
11 ч 4 м
9 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
11 ч 42 м
10 Красное
20:02
2 м
20:04
12 ч 42 м
11 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
13 ч 40 м
12 Сафоново
22:19
2 м
22:21
14 ч 59 м
13 Вязьма
23:10
26 м
23:36
15 ч 50 м
14 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
19 ч 48 м
15 Костино
05:30
10 м
05:40
22 ч 10 м
16 Александров 1
06:47
2 м
06:49
23 ч 27 м
17 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
1 д 1 ч
18 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
1 д 2 ч 4 м
19 Данилов
10:39
31 м
11:10
1 д 3 ч 19 м
20 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 6 ч 14 м
21 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 9 ч 5 м
22 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 10 ч 31 м
23 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 11 ч 17 м
24 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 11 ч 36 м
25 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 11 ч 56 м
26 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 12 ч 19 м
27 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 12 ч 47 м
28 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 13 ч 50 м
29 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 14 ч 56 м
30 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 15 ч 27 м
31 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 16 ч 37 м
32 Архангельск
00:25
1 д 17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 659Б Могилев - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31