• Маршрут
  • Станция

Поезд 689Б Могилев - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Могилев Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Могилев в 12:13 и через 2 д 1 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 13:27. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Злынка(18:36), Брянск-Льговский(23:48), Верховье(05:31), Евдаково(15:14), Предугольная(21:48), Брюховецкая(03:38), Шепси(10:29), Адлер(13:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Могилев - Новозыбков(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Могилев - Карачев(13 ч 30 м), Могилев - Усмань(22 ч 9 м), Могилев - Миллерово(31 ч 11 м), Могилев - Староминская(38 ч 16 м), Могилев - Туапсе(45 ч 45 м), Новозыбков - Адлер(42 ч 15 м), Карачев - Адлер(35 ч 41 м), Усмань - Адлер(27 ч 0 м), Миллерово - Адлер(18 ч 1 м), Староминская - Адлер(10 ч 56 м), Туапсе - Адлер(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев-1
12:13
2 Быхов
12:58
2 м
13:00
45 м
3 Рогачев
13:35
2 м
13:37
1 ч 22 м
4 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
1 ч 56 м
5 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
2 ч 50 м
6 Гомель-Пасс.
15:58
1 ч 42 м
17:40
3 ч 45 м
7 Добруш
18:08
2 м
18:10
5 ч 55 м
8 Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 23 м
9 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 49 м
10 Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 38 м
11 Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 10 м
12 Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 39 м
13 Жудилово
21:45
9 м
21:54
9 ч 32 м
14 Почеп
22:21
5 м
22:26
10 ч 8 м
15 Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
11 ч 35 м
16 Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
11 ч 50 м
17 Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 30 м
18 Хотынец
02:14
6 м
02:20
14 ч 1 м
19 Нарышкино
02:49
6 м
02:55
14 ч 36 м
20 Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 11 м
21 Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 27 м
22 Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 18 м
23 Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 13 м
24 Липецк
09:03
10 м
09:13
20 ч 50 м
25 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 9 м
26 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 12 м
27 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 10 м
28 Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 3 м
29 Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 3 ч 1 м
30 Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 12 м
31 Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 31 м
32 Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 14 м
33 Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 11 м
34 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 25 м
35 Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 8 ч 52 м
36 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 35 м
37 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 19 м
38 Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 10 ч 53 м
39 Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 11 ч 33 м
40 Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 29 м
41 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 14 ч 16 м
42 Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 14 ч 55 м
43 Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
1 д 15 ч 25 м
44 Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
1 д 15 ч 48 м
45 Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
1 д 16 ч 59 м
46 Шенджий
05:48
55 м
06:43
1 д 17 ч 35 м
47 Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
1 д 19 ч 2 м
48 Чинары
08:34
30 м
09:04
1 д 20 ч 21 м
49 Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
1 д 21 ч 45 м
50 Шепси
10:29
8 м
10:37
1 д 22 ч 16 м
51 Лазаревская
11:05
4 м
11:09
1 д 22 ч 52 м
52 Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
1 д 23 ч 30 м
53 Лоо
12:12
5 м
12:17
1 д 23 ч 59 м
54 Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 14 м
55 Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 35 м
56 Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 1 ч 1 м
57 Адлер
13:27
2 д 1 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Могилев - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30