• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 21 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:44), Хоробичи(13:21), Мена(15:55), Ворожба-Пасс.(19:09), Харьков-Пасс.(00:15), Запорожье-1(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Минск - Камка(6 ч 59 м), Минск - Путивль(10 ч 52 м), Минск - Харьков(16 ч 31 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(17 ч 9 м), Камка - Запорожье(14 ч 6 м), Путивль - Запорожье(10 ч 12 м), Харьков - Запорожье(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
7 Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
13:21
45 м
14:06
5 ч 37 м
10 Городня
14:26
2 м
14:28
6 ч 42 м
11 Камка
14:43
1 м
14:44
6 ч 59 м
12 Щорс
15:00
15 м
15:15
7 ч 16 м
13 Мена
15:55
2 м
15:57
8 ч 11 м
14 Бахмач-Пасс.
17:04
20 м
17:24
9 ч 20 м
15 Конотоп
17:49
5 м
17:54
10 ч 5 м
16 Путивль
18:36
2 м
18:38
10 ч 52 м
17 Ворожба-Пасс.
19:09
20 м
19:29
11 ч 25 м
18 Сумы
20:20
30 м
20:50
12 ч 36 м
19 Смородино
21:52
3 м
21:55
14 ч 8 м
20 Богодухов
22:47
2 м
22:49
15 ч 3 м
21 Харьков-Пасс.
00:15
22 м
00:37
16 ч 31 м
22 Лозовая
02:31
2 м
02:33
18 ч 47 м
23 Павлоград-1
03:22
2 м
03:24
19 ч 38 м
24 Синельниково-1
03:56
2 м
03:58
20 ч 12 м
25 Запорожье-1
04:50
21 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31