• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 21 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:11. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:44), Хоробичи(13:24), Мена(16:00), Ворожба-Пасс.(19:13), Люботин(23:47), Синельниково-1(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Минск - Камка(7 ч 4 м), Минск - Путивль(10 ч 57 м), Минск - Люботин(16 ч 3 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(17 ч 31 м), Камка - Запорожье(14 ч 22 м), Путивль - Запорожье(10 ч 28 м), Люботин - Запорожье(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:38
2 м
11:40
3 ч 54 м
7 Гомель-Пасс.
12:22
27 м
12:49
4 ч 38 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
13:24
48 м
14:12
5 ч 40 м
10 Городня
14:31
2 м
14:33
6 ч 47 м
11 Камка
14:48
1 м
14:49
7 ч 4 м
12 Щорс
15:05
15 м
15:20
7 ч 21 м
13 Мена
16:00
2 м
16:02
8 ч 16 м
14 Бахмач-Пасс.
17:09
20 м
17:29
9 ч 25 м
15 Конотоп
17:54
5 м
17:59
10 ч 10 м
16 Путивль
18:41
2 м
18:43
10 ч 57 м
17 Ворожба-Пасс.
19:13
20 м
19:33
11 ч 29 м
18 Сумы
20:24
30 м
20:54
12 ч 40 м
19 Смородино
21:55
3 м
21:58
14 ч 11 м
20 Богодухов
22:50
2 м
22:52
15 ч 6 м
21 Люботин
23:47
2 м
23:49
16 ч 3 м
22 Харьков-Пасс.
00:19
22 м
00:41
16 ч 35 м
23 Лозовая
02:35
2 м
02:37
18 ч 51 м
24 Павлоград-1
03:32
2 м
03:34
19 ч 48 м
25 Синельниково-1
04:16
2 м
04:18
20 ч 32 м
26 Запорожье-1
05:11
21 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31