• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:59. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:44), Хоробичи(14:21), Мена(16:53), Ворожба-Пасс.(20:09), Харьков-Пасс.(01:15), Запорожье-1(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Минск - Камка(7 ч 57 м), Минск - Путивль(11 ч 51 м), Минск - Харьков(17 ч 31 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(18 ч 18 м), Камка - Запорожье(14 ч 17 м), Путивль - Запорожье(10 ч 22 м), Харьков - Запорожье(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
7 Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
14:21
45 м
15:06
6 ч 37 м
10 Городня
15:25
2 м
15:27
7 ч 41 м
11 Камка
15:41
1 м
15:42
7 ч 57 м
12 Щорс
15:58
15 м
16:13
8 ч 14 м
13 Мена
16:53
2 м
16:55
9 ч 9 м
14 Бахмач-Пасс.
18:02
20 м
18:22
10 ч 18 м
15 Конотоп
18:46
5 м
18:51
11 ч 2 м
16 Путивль
19:35
2 м
19:37
11 ч 51 м
17 Ворожба-Пасс.
20:09
20 м
20:29
12 ч 25 м
18 Сумы
21:20
30 м
21:50
13 ч 36 м
19 Смородино
22:52
3 м
22:55
15 ч 8 м
20 Богодухов
23:47
2 м
23:49
16 ч 3 м
21 Харьков-Пасс.
01:15
22 м
01:37
17 ч 31 м
22 Лозовая
03:31
2 м
03:33
19 ч 47 м
23 Павлоград-1
04:22
2 м
04:24
20 ч 38 м
24 Синельниково-1
04:56
2 м
04:58
21 ч 12 м
25 Запорожье-1
05:59
22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31