• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:00 и через 0 д 23 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:04. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Телуша(09:36), Гомель-Пасс.(12:26), Камка(15:41), Конотоп(18:46), Смородино(22:52), Павлоград-1(04:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Красный Берег(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Минск - Хоробичи(7 ч 21 м), Минск - Бахмач(11 ч 2 м), Минск - Смородино(15 ч 52 м), Минск - Синельниково(21 ч 56 м), Красный Берег - Запорожье(19 ч 49 м), Хоробичи - Запорожье(14 ч 58 м), Бахмач - Запорожье(11 ч 42 м), Смородино - Запорожье(7 ч 9 м), Синельниково - Запорожье(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:00
2 Пуховичи
07:51
2 м
07:53
51 м
3 Осиповичи 1
08:30
6 м
08:36
1 ч 30 м
4 Бобруйск
09:10
3 м
09:13
2 ч 10 м
5 Телуша
09:36
1 м
09:37
2 ч 36 м
6 Красный Берег
10:14
1 м
10:15
3 ч 14 м
7 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч 44 м
8 Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
4 ч 39 м
9 Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
5 ч 26 м
10 Тереховка
13:29
30 м
13:59
6 ч 29 м
11 Хоробичи
14:21
45 м
15:06
7 ч 21 м
12 Городня
15:25
2 м
15:27
8 ч 25 м
13 Камка
15:41
1 м
15:42
8 ч 41 м
14 Щорс
15:58
15 м
16:13
8 ч 58 м
15 Мена
16:53
2 м
16:55
9 ч 53 м
16 Бахмач-Пасс.
18:02
20 м
18:22
11 ч 2 м
17 Конотоп
18:46
5 м
18:51
11 ч 46 м
18 Путивль
19:35
2 м
19:37
12 ч 35 м
19 Ворожба-Пасс.
20:09
20 м
20:29
13 ч 9 м
20 Сумы
21:20
30 м
21:50
14 ч 20 м
21 Смородино
22:52
3 м
22:55
15 ч 52 м
22 Богодухов
23:47
2 м
23:49
16 ч 47 м
23 Харьков-Пасс.
01:15
22 м
01:37
18 ч 15 м
24 Лозовая
03:31
2 м
03:33
20 ч 31 м
25 Павлоград-1
04:22
2 м
04:24
21 ч 22 м
26 Синельниково-1
04:56
2 м
04:58
21 ч 56 м
27 Запорожье-1
06:04
23 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30