график рейса

100Ф Минск - Запорожье

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 22 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:45), Хоробичи(14:24), Бахмач-Пасс.(18:09), Сумы(21:26), Харьков-Пасс.(01:24), Запорожье-1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Минск - Щорс(8 ч 21 м), Минск - Ворожба(12 ч 31 м), Минск - Харьков(17 ч 40 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(18 ч 40 м), Щорс - Запорожье(13 ч 57 м), Ворожба - Запорожье(9 ч 42 м), Харьков - Запорожье(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:44
2 Пуховичи 08:35 2 м 08:37 51 м
3 Осиповичи 1 09:10 2 м 09:12 1 ч 26 м
4 Бобруйск 09:50 3 м 09:53 2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс. 10:45 21 м 11:06 3 ч 1 м
6 Буда-Кошелевская 11:35 2 м 11:37 3 ч 51 м
7 Гомель-Пасс. 12:22 28 м 12:50 4 ч 38 м
8 Тереховка 13:29 30 м 13:59 5 ч 45 м
9 Хоробичи 14:24 48 м 15:12 6 ч 40 м
10 Городня 15:31 2 м 15:33 7 ч 47 м
11 Щорс 16:05 15 м 16:20 8 ч 21 м
12 Мена 17:00 2 м 17:02 9 ч 16 м
13 Бахмач-Пасс. 18:09 20 м 18:29 10 ч 25 м
14 Конотоп 18:54 5 м 18:59 11 ч 10 м
15 Путивль 19:42 2 м 19:44 11 ч 58 м
16 Ворожба-Пасс. 20:15 20 м 20:35 12 ч 31 м
17 Сумы 21:26 30 м 21:56 13 ч 42 м
18 Смородино 22:54 3 м 22:57 15 ч 10 м
19 Богодухов 23:54 2 м 23:56 16 ч 10 м
20 Люботин 00:52 2 м 00:54 17 ч 8 м
21 Харьков-Пасс. 01:24 22 м 01:46 17 ч 40 м
22 Лозовая 03:40 2 м 03:42 19 ч 56 м
23 Павлоград-1 04:37 2 м 04:39 20 ч 53 м
24 Синельниково-1 05:21 2 м 05:23 21 ч 37 м
25 Запорожье-1 06:17 22 ч 33 м