• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 21 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:11. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:45), Хоробичи(13:24), Бахмач-Пасс.(17:09), Сумы(20:24), Харьков-Пасс.(00:19), Запорожье-1(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Минск - Щорс(7 ч 21 м), Минск - Ворожба(11 ч 29 м), Минск - Харьков(16 ч 35 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(17 ч 34 м), Щорс - Запорожье(13 ч 51 м), Ворожба - Запорожье(9 ч 38 м), Харьков - Запорожье(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:10
2 м
09:12
1 ч 26 м
4 Бобруйск
09:50
3 м
09:53
2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс.
10:45
21 м
11:06
3 ч 1 м
6 Буда-Кошелевская
11:35
2 м
11:37
3 ч 51 м
7 Гомель-Пасс.
12:22
28 м
12:50
4 ч 38 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
13:24
48 м
14:12
5 ч 40 м
10 Городня
14:31
2 м
14:33
6 ч 47 м
11 Щорс
15:05
15 м
15:20
7 ч 21 м
12 Мена
16:00
2 м
16:02
8 ч 16 м
13 Бахмач-Пасс.
17:09
20 м
17:29
9 ч 25 м
14 Конотоп
17:54
5 м
17:59
10 ч 10 м
15 Путивль
18:41
2 м
18:43
10 ч 57 м
16 Ворожба-Пасс.
19:13
20 м
19:33
11 ч 29 м
17 Сумы
20:24
30 м
20:54
12 ч 40 м
18 Смородино
21:54
3 м
21:57
14 ч 10 м
19 Богодухов
22:49
2 м
22:51
15 ч 5 м
20 Люботин
23:47
2 м
23:49
16 ч 3 м
21 Харьков-Пасс.
00:19
22 м
00:41
16 ч 35 м
22 Лозовая
02:35
2 м
02:37
18 ч 51 м
23 Павлоград-1
03:32
2 м
03:34
19 ч 48 м
24 Синельниково-1
04:16
2 м
04:18
20 ч 32 м
25 Запорожье-1
05:11
21 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31