график рейса

100Ф Минск - Запорожье

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 0 д 21 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:45), Хоробичи(13:24), Бахмач-Пасс.(17:12), Сумы(20:27), Харьков-Пасс.(00:19), Запорожье-1(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Минск - Щорс(7 ч 23 м), Минск - Ворожба(11 ч 31 м), Минск - Харьков(16 ч 35 м), Буда-Кошелевская - Запорожье(17 ч 41 м), Щорс - Запорожье(13 ч 56 м), Ворожба - Запорожье(9 ч 43 м), Харьков - Запорожье(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.

Поезд 100Ф Минск - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:44
2 Пуховичи 08:35 2 м 08:37 51 м
3 Осиповичи 1 09:10 2 м 09:12 1 ч 26 м
4 Бобруйск 09:50 3 м 09:53 2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс. 10:45 21 м 11:06 3 ч 1 м
6 Буда-Кошелевская 11:35 2 м 11:37 3 ч 51 м
7 Гомель-Пасс. 12:22 28 м 12:50 4 ч 38 м
8 Тереховка 13:29 30 м 13:59 5 ч 45 м
9 Хоробичи 13:24 50 м 14:14 5 ч 40 м
10 Городня 14:33 2 м 14:35 6 ч 49 м
11 Щорс 15:07 15 м 15:22 7 ч 23 м
12 Мена 16:02 2 м 16:04 8 ч 18 м
13 Бахмач-Пасс. 17:12 20 м 17:32 9 ч 28 м
14 Конотоп 17:54 5 м 17:59 10 ч 10 м
15 Путивль 18:43 2 м 18:45 10 ч 59 м
16 Ворожба-Пасс. 19:15 20 м 19:35 11 ч 31 м
17 Сумы 20:27 30 м 20:57 12 ч 43 м
18 Смородино 21:52 3 м 21:55 14 ч 8 м
19 Богодухов 22:55 2 м 22:57 15 ч 11 м
20 Люботин 23:47 2 м 23:49 16 ч 3 м
21 Харьков-Пасс. 00:19 22 м 00:41 16 ч 35 м
22 Лозовая 02:35 2 м 02:37 18 ч 51 м
23 Павлоград-1 03:38 2 м 03:40 19 ч 54 м
24 Синельниково-1 04:24 2 м 04:26 20 ч 40 м
25 Запорожье-1 05:18 21 ч 34 м