график рейса

712Б Минск - Витебск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 712Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 712Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 06:45 и через 0 д 3 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 712Б делает остановки на станциях Жодино(07:27), Крупки(08:04), Орша-Центральная(09:04), Витебск(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Борисов(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Минск - Орша(2 ч 19 м), Борисов - Витебск(2 ч 28 м), Орша - Витебск(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712Б, как проходящим.

Поезд 712Б Минск - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:45
2 Смолевичи 07:13 1 м 07:14 28 м
3 Жодино 07:27 1 м 07:28 42 м
4 Борисов 07:40 1 м 07:41 55 м
5 Крупки 08:04 2 м 08:06 1 ч 19 м
6 Толочин 08:35 1 м 08:36 1 ч 50 м
7 Орша-Центральная 09:04 1 м 09:05 2 ч 19 м
8 Богушевская 09:36 1 м 09:37 2 ч 51 м
9 Витебск 10:09 3 ч 24 м