график рейса

625Б Минск - Витебск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 625Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:30 и через 0 д 9 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:42. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:43), Крулевщизна(00:58), Загатье(02:56), Ксты(03:41), Шумилино(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Минск - Зябки(5 ч 1 м), Минск - Ксты(6 ч 11 м), Минск - Летцы(8 ч 43 м), Княгинин - Витебск(6 ч 29 м), Зябки - Витебск(4 ч 9 м), Ксты - Витебск(2 ч 57 м), Летцы - Витебск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.

Поезд 625Б Минск - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:30
2 Беларусь 21:59 2 м 22:01 29 м
3 Молодечно 22:46 35 м 23:21 1 ч 16 м
4 Вилейка 23:43 2 м 23:45 2 ч 13 м
5 Княгинин 00:11 2 м 00:13 2 ч 41 м
6 Парафьянов 00:38 2 м 00:40 3 ч 8 м
7 Крулевщизна 00:58 51 м 01:49 3 ч 28 м
8 Подсвилье 02:08 4 м 02:12 4 ч 38 м
9 Зябки 02:31 2 м 02:33 5 ч 1 м
10 Загатье 02:56 2 м 02:58 5 ч 26 м
11 Ветрино 03:08 1 м 03:09 5 ч 38 м
12 Фариново 03:20 2 м 03:22 5 ч 50 м
13 Ксты 03:41 4 м 03:45 6 ч 11 м
14 Полоцк 03:59 59 м 04:58 6 ч 29 м
15 Оболь 05:31 2 м 05:33 8 ч 1 м
16 Шумилино 05:52 4 м 05:56 8 ч 22 м
17 Летцы 06:13 2 м 06:15 8 ч 43 м
18 Витебск 06:42 9 ч 12 м