• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 625Б Минск - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 625Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:28 и через 0 д 9 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:48), Крулевщизна(01:19), Загатье(03:11), Ксты(04:09), Шумилино(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Минск - Зябки(5 ч 20 м), Минск - Ксты(6 ч 41 м), Минск - Летцы(8 ч 50 м), Княгинин - Витебск(6 ч 25 м), Зябки - Витебск(3 ч 56 м), Ксты - Витебск(2 ч 33 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:28
2 Беларусь
21:55
2 м
21:57
27 м
3 Молодечно
22:45
36 м
23:21
1 ч 17 м
4 Вилейка
23:48
2 м
23:50
2 ч 20 м
5 Княгинин
00:19
2 м
00:21
2 ч 51 м
6 Парафьянов
00:56
2 м
00:58
3 ч 28 м
7 Крулевщизна
01:19
52 м
02:11
3 ч 51 м
8 Подсвилье
02:29
4 м
02:33
5 ч 1 м
9 Зябки
02:48
2 м
02:50
5 ч 20 м
10 Загатье
03:11
4 м
03:15
5 ч 43 м
11 Ветрино
03:25
1 м
03:26
5 ч 57 м
12 Фариново
03:35
15 м
03:50
6 ч 7 м
13 Ксты
04:09
4 м
04:13
6 ч 41 м
14 Полоцк
04:27
33 м
05:00
6 ч 59 м
15 Оболь
05:33
2 м
05:35
8 ч 5 м
16 Шумилино
05:56
2 м
05:58
8 ч 28 м
17 Летцы
06:18
2 м
06:20
8 ч 50 м
18 Витебск
06:46
9 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31