• Маршрут
  • Станция

Поезд 625Б Минск - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 625Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:28 и через 0 д 9 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:41), Крулевщизна(01:12), Загатье(03:02), Ксты(04:11), Шумилино(05:55), Витебск(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Минск - Зябки(5 ч 13 м), Минск - Ксты(6 ч 43 м), Минск - Язвино(8 ч 40 м), Княгинин - Витебск(6 ч 41 м), Зябки - Витебск(4 ч 12 м), Ксты - Витебск(2 ч 40 м), Язвино - Витебск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:28
2 Беларусь
21:56
2 м
21:58
28 м
3 Молодечно
22:45
29 м
23:14
1 ч 17 м
4 Вилейка
23:41
2 м
23:43
2 ч 13 м
5 Княгинин
00:13
1 м
00:14
2 ч 45 м
6 Парафьянов
00:49
2 м
00:51
3 ч 21 м
7 Крулевщизна
01:12
52 м
02:04
3 ч 44 м
8 Подсвилье
02:22
4 м
02:26
4 ч 54 м
9 Зябки
02:41
2 м
02:43
5 ч 13 м
10 Загатье
03:02
2 м
03:04
5 ч 34 м
11 Ветрино
03:14
1 м
03:15
5 ч 46 м
12 Фариново
03:24
28 м
03:52
5 ч 56 м
13 Ксты
04:11
4 м
04:15
6 ч 43 м
14 Полоцк
04:27
33 м
05:00
6 ч 59 м
15 Оболь
05:32
2 м
05:34
8 ч 4 м
16 Шумилино
05:55
2 м
05:57
8 ч 27 м
17 Язвино
06:08
4 м
06:12
8 ч 40 м
18 Летцы
06:26
2 м
06:28
8 ч 58 м
19 Витебск
06:55
9 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31