• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 625Б Минск - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 625Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:31 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:44), Крулевщизна(01:13), Загатье(03:09), Ксты(04:05), Шумилино(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Минск - Зябки(5 ч 17 м), Минск - Ксты(6 ч 34 м), Минск - Летцы(8 ч 47 м), Княгинин - Витебск(6 ч 31 м), Зябки - Витебск(3 ч 56 м), Ксты - Витебск(2 ч 37 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:31
2 Беларусь
21:57
2 м
21:59
26 м
3 Молодечно
22:45
36 м
23:21
1 ч 14 м
4 Вилейка
23:44
2 м
23:46
2 ч 13 м
5 Княгинин
00:13
2 м
00:15
2 ч 42 м
6 Парафьянов
00:50
2 м
00:52
3 ч 19 м
7 Крулевщизна
01:13
54 м
02:07
3 ч 42 м
8 Подсвилье
02:28
4 м
02:32
4 ч 57 м
9 Зябки
02:48
2 м
02:50
5 ч 17 м
10 Загатье
03:09
4 м
03:13
5 ч 38 м
11 Ветрино
03:23
1 м
03:24
5 ч 52 м
12 Фариново
03:35
11 м
03:46
6 ч 4 м
13 Ксты
04:05
4 м
04:09
6 ч 34 м
14 Полоцк
04:23
37 м
05:00
6 ч 52 м
15 Оболь
05:33
2 м
05:35
8 ч 2 м
16 Шумилино
05:56
2 м
05:58
8 ч 25 м
17 Летцы
06:18
2 м
06:20
8 ч 47 м
18 Витебск
06:46
9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31