график рейса

625Б Минск - Витебск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 625Б Минск - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 625Б Минск Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:31 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 625Б делает остановки на станциях Вилейка(23:44), Крулевщизна(01:13), Загатье(03:09), Ксты(04:05), Шумилино(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Минск - Зябки(5 ч 17 м), Минск - Ксты(6 ч 34 м), Минск - Летцы(8 ч 47 м), Княгинин - Витебск(6 ч 31 м), Зябки - Витебск(3 ч 56 м), Ксты - Витебск(2 ч 37 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 625Б, как проходящим.

Поезд 625Б Минск - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:31
2 Беларусь 21:57 2 м 21:59 26 м
3 Молодечно 22:45 36 м 23:21 1 ч 14 м
4 Вилейка 23:44 2 м 23:46 2 ч 13 м
5 Княгинин 00:13 2 м 00:15 2 ч 42 м
6 Парафьянов 00:50 2 м 00:52 3 ч 19 м
7 Крулевщизна 01:13 54 м 02:07 3 ч 42 м
8 Подсвилье 02:28 4 м 02:32 4 ч 57 м
9 Зябки 02:48 2 м 02:50 5 ч 17 м
10 Загатье 03:09 4 м 03:13 5 ч 38 м
11 Ветрино 03:23 1 м 03:24 5 ч 52 м
12 Фариново 03:35 11 м 03:46 6 ч 4 м
13 Ксты 04:05 4 м 04:09 6 ч 34 м
14 Полоцк 04:23 37 м 05:00 6 ч 52 м
15 Оболь 05:33 2 м 05:35 8 ч 2 м
16 Шумилино 05:56 2 м 05:58 8 ч 25 м
17 Летцы 06:18 2 м 06:20 8 ч 47 м
18 Витебск 06:46 9 ч 15 м