• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Минск - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Минск Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 00:35 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Тересполь(04:28), Биала Подлазка(05:50), Седльце(06:42), Варшава Всходня(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Малашевичи(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Минск - Луков(5 ч 49 м), Минск - Варшава(7 ч 12 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 38 м), Луков - Варшава(1 ч 40 м), Варшава - Варшава(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:35
2 Барановичи-Центральные
02:18
2 м
02:20
1 ч 43 м
3 Брест-Центральный
04:10
2 ч
06:10
3 ч 35 м
4 Тересполь
04:28
50 м
05:18
3 ч 53 м
5 Малашевичи
05:26
1 м
05:27
4 ч 51 м
6 Хотулов
05:37
1 м
05:38
5 ч 2 м
7 Биала Подлазка
05:50
1 м
05:51
5 ч 15 м
8 Миедзирзец Подласки
06:06
1 м
06:07
5 ч 31 м
9 Луков
06:24
1 м
06:25
5 ч 49 м
10 Седльце
06:42
1 м
06:43
6 ч 7 м
11 Мрозы
07:04
1 м
07:05
6 ч 29 м
12 Минск Мазовецки
07:17
1 м
07:18
6 ч 42 м
13 Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
7 ч 12 м
14 Варшава Центральная
07:55
5 м
08:00
7 ч 20 м
15 Варшава Заходня
08:05
7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Минск - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30