• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Минск - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Минск Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 23:31 и через 0 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Тересполь(04:28), Биала Подлазка(05:49), Седльце(06:44), Варшава Всходня(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Малашевичи(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Минск - Луков(6 ч 55 м), Минск - Варшава(8 ч 16 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 46 м), Луков - Варшава(1 ч 41 м), Варшава - Варшава(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
23:31
2 Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
1 ч 45 м
3 Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
3 ч 39 м
4 Тересполь
04:28
45 м
05:13
4 ч 57 м
5 Малашевичи
05:21
1 м
05:22
5 ч 50 м
6 Хотулов
05:34
1 м
05:35
6 ч 3 м
7 Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
6 ч 18 м
8 Миедзирзец Подласки
06:06
1 м
06:07
6 ч 35 м
9 Луков
06:26
1 м
06:27
6 ч 55 м
10 Седльце
06:44
1 м
06:45
7 ч 13 м
11 Мрозы
07:05
1 м
07:06
7 ч 34 м
12 Минск Мазовецки
07:18
1 м
07:19
7 ч 47 м
13 Варшава Всходня
07:47
7 м
07:54
8 ч 16 м
14 Варшава Центральная
08:00
4 м
08:04
8 ч 29 м
15 Варшава Заходня
08:08
8 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Минск - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31