• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Минск - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Минск Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 00:43 и через 0 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Тересполь(04:28), Биала Подлазка(05:48), Седльце(06:41), Варшава Всходня(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Малашевичи(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Минск - Луков(5 ч 40 м), Минск - Варшава(7 ч 4 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Луков - Варшава(1 ч 31 м), Варшава - Варшава(0 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:43
2 Барановичи-Центральные
02:19
2 м
02:21
1 ч 36 м
3 Брест-Центральный
04:10
2 ч
06:10
3 ч 27 м
4 Тересполь
04:28
45 м
05:13
3 ч 45 м
5 Малашевичи
05:22
1 м
05:23
4 ч 39 м
6 Хотулов
05:30
1 м
05:31
4 ч 47 м
7 Биала Подлазка
05:48
1 м
05:49
5 ч 5 м
8 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
5 ч 22 м
9 Луков
06:23
1 м
06:24
5 ч 40 м
10 Седльце
06:41
2 м
06:43
5 ч 58 м
11 Мрозы
07:00
1 м
07:01
6 ч 17 м
12 Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
6 ч 40 м
13 Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
7 ч 4 м
14 Варшава Центральная
07:55
7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Минск - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31