• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 451Б Минск - Варна, расписание

О расписании:

Поезд 451Б Минск Варна в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:38 и через 1 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 451Б делает остановки на станциях Горынь(22:36), Львов(05:32), Коломыя(09:58), Дорнешти(17:49), Фокшани(22:10), Русе(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Удрицк(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Минск - Борыничи(13 ч 28 м), Минск - Вадул Сирет(19 ч 42 м), Минск - Аджуд(27 ч 41 м), Минск - Русе(35 ч 12 м), Удрицк - Варна(34 ч 13 м), Борыничи - Варна(27 ч 19 м), Вадул Сирет - Варна(18 ч 5 м), Аджуд - Варна(13 ч 10 м), Русе - Варна(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 451Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:38
2 Столбцы
18:38
2 м
18:40
1 ч
3 Барановичи-Полесские
19:31
16 м
19:47
1 ч 53 м
4 Ганцевичи
20:29
2 м
20:31
2 ч 51 м
5 Лунинец
21:24
26 м
21:50
3 ч 46 м
6 Горынь
22:36
46 м
23:22
4 ч 58 м
7 Удрицк
23:37
40 м
00:17
5 ч 59 м
8 Сарны
01:05
3 м
01:08
7 ч 27 м
9 Ровно
02:27
3 м
02:30
8 ч 49 м
10 Здолбунов-Пасс.
02:45
20 м
03:05
9 ч 7 м
11 Львов
05:32
20 м
05:52
11 ч 54 м
12 Персенковка
06:05
12 м
06:17
12 ч 27 м
13 Борыничи
07:06
5 м
07:11
13 ч 28 м
14 Дубовцы
08:15
5 м
08:20
14 ч 37 м
15 Ивано-Франковск
08:45
8 м
08:53
15 ч 7 м
16 Коломыя
09:58
4 м
10:02
16 ч 20 м
17 Заболотов
10:20
5 м
10:25
16 ч 42 м
18 Черновцы(станция)
11:25
45 м
12:10
17 ч 47 м
19 Вадул Сирет
13:20
3 ч 5 м
16:25
19 ч 42 м
20 Викшани
16:51
44 м
17:35
23 ч 13 м
21 Дорнешти
17:49
1 м
17:50
1 д 11 м
22 Сучава(станция)
18:28
12 м
18:40
1 д 50 м
23 Пашкани
19:28
1 м
19:29
1 д 1 ч 50 м
24 Бакэу
20:31
2 м
20:33
1 д 2 ч 53 м
25 Аджуд
21:19
1 м
21:20
1 д 3 ч 41 м
26 Фокшани
22:10
2 м
22:12
1 д 4 ч 32 м
27 Бузэу
23:18
2 м
23:20
1 д 5 ч 40 м
28 Плоешти Южная
00:25
2 м
00:27
1 д 6 ч 47 м
29 Бухарест-Норд
01:22
18 м
01:40
1 д 7 ч 44 м
30 Джурджу Норд
03:48
37 м
04:25
1 д 10 ч 10 м
31 Русе
04:50
2 ч
06:50
1 д 11 ч 12 м
32 Варна
10:30
1 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 451Б Минск - Варна в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31