• Маршрут
  • Станция

Поезд 052Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 052Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:00 и через 0 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 07:23. Следуя по маршруту поезд 052Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:32), Невель 2(23:59), Сольцы(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Витебск(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Минск - Дно(9 ч 28 м), Витебск - Санкт-Петербург(9 ч 8 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:00
2 Борисов
18:59
3 м
19:02
59 м
3 Толочин
19:59
2 м
20:01
1 ч 59 м
4 Орша-Центральная
20:32
23 м
20:55
2 ч 32 м
5 Витебск
22:05
10 м
22:15
4 ч 5 м
6 Лосвида
22:36
4 м
22:40
4 ч 36 м
7 Невель 2
23:59
2 м
00:01
5 ч 59 м
8 Новосокольники
00:44
30 м
01:14
6 ч 44 м
9 Дно
03:28
17 м
03:45
9 ч 28 м
10 Сольцы
04:20
2 м
04:22
10 ч 20 м
11 Санкт-Петербург-Витебский
07:23
13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 052Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31