• Маршрут
  • Станция

Поезд 264Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 264Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 15:41 и через 0 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 264Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:37), Прудок(22:52), Горушки Невельские(00:42), Киселевичи(02:48), Дедовичи(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Богушевская(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Минск - Грибачи(8 ч 12 м), Минск - Шубино(10 ч 47 м), Минск - Дедовичи(14 ч 24 м), Богушевская - Санкт-Петербург(13 ч 59 м), Грибачи - Санкт-Петербург(10 ч 56 м), Шубино - Санкт-Петербург(8 ч 20 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:41
2 Жодино
16:46
2 м
16:48
1 ч 5 м
3 Борисов
17:03
2 м
17:05
1 ч 22 м
4 Толочин
18:16
27 м
18:43
2 ч 35 м
5 Орша-Центральная
19:37
29 м
20:06
3 ч 56 м
6 Богушевская
20:56
2 м
20:58
5 ч 15 м
7 Витебск
21:51
9 м
22:00
6 ч 10 м
8 Залучье
22:30
5 м
22:35
6 ч 49 м
9 Прудок
22:52
10 м
23:02
7 ч 11 м
10 Бычиха
23:30
6 м
23:36
7 ч 49 м
11 Грибачи
23:53
8 м
00:01
8 ч 12 м
12 Невель 2
00:30
2 м
00:32
8 ч 49 м
13 Горушки Невельские
00:42
12 м
00:54
9 ч 1 м
14 Изоча
01:11
6 м
01:17
9 ч 30 м
15 Новосокольники
01:42
29 м
02:11
10 ч 1 м
16 Шубино
02:28
9 м
02:37
10 ч 47 м
17 Киселевичи
02:48
5 м
02:53
11 ч 7 м
18 Локня
03:23
22 м
03:45
11 ч 42 м
19 Ашево
04:24
15 м
04:39
12 ч 43 м
20 Судома
05:05
45 м
05:50
13 ч 24 м
21 Дедовичи
06:05
15 м
06:20
14 ч 24 м
22 Дно
06:46
9 м
06:55
15 ч 5 м
23 Чолово
08:44
14 м
08:58
17 ч 3 м
24 Санкт-Петербург-Витебский
10:57
19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 264Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31