• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 262Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:36 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 262Б делает остановки на станциях Городок(20:06), Самолуково(23:03), Плотовец(00:37), Уторгош(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Невель(продолжительность поездки 6 ч 26 м), Минск - Локня(9 ч 2 м), Минск - Сольцы(11 ч 39 м), Невель - Санкт-Петербург(8 ч 26 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 50 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:36
2 Борисов
15:37
3 м
15:40
1 ч 1 м
3 Орша-Центральная
17:10
23 м
17:33
2 ч 34 м
4 Витебск
19:14
15 м
19:29
4 ч 38 м
5 Городок
20:06
2 м
20:08
5 ч 30 м
6 Невель 2
21:02
2 м
21:04
6 ч 26 м
7 Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
6 ч 37 м
8 Новосокольники
21:53
38 м
22:31
7 ч 17 м
9 Самолуково
23:03
7 м
23:10
8 ч 27 м
10 Стримовичи
23:22
6 м
23:28
8 ч 46 м
11 Локня
23:38
2 м
23:40
9 ч 2 м
12 Сущево
00:02
2 м
00:04
9 ч 26 м
13 Плотовец
00:37
15 м
00:52
10 ч 1 м
14 Дедовичи
01:11
2 м
01:13
10 ч 35 м
15 Дно
01:39
3 м
01:42
11 ч 3 м
16 Сольцы
02:15
2 м
02:17
11 ч 39 м
17 Уторгош
02:33
4 м
02:37
11 ч 57 м
18 Передольская
02:56
5 м
03:01
12 ч 20 м
19 Батецкая
03:24
2 м
03:26
12 ч 48 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 262Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31