• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 262Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 20:52 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 262Б делает остановки на станциях Крупки(22:51), Витебск(02:05), Невель 2(03:59), Сущево(06:40), Дно(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Минск - Городок(6 ч 10 м), Минск - Сущево(9 ч 48 м), Минск - Сольцы(11 ч 55 м), Толочин - Санкт-Петербург(12 ч 7 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 41 м), Сущево - Санкт-Петербург(5 ч 2 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:52
2 Жодино
22:02
2 м
22:04
1 ч 10 м
3 Борисов
22:21
2 м
22:23
1 ч 29 м
4 Крупки
22:51
10 м
23:01
1 ч 59 м
5 Толочин
23:35
2 м
23:37
2 ч 43 м
6 Орша-Центральная
00:08
25 м
00:33
3 ч 16 м
7 Витебск
02:05
16 м
02:21
5 ч 13 м
8 Лосвида
02:43
4 м
02:47
5 ч 51 м
9 Городок
03:02
1 м
03:03
6 ч 10 м
10 Невель 2
03:59
17 м
04:16
7 ч 7 м
11 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
8 ч 10 м
12 Локня
06:16
2 м
06:18
9 ч 24 м
13 Сущево
06:40
2 м
06:42
9 ч 48 м
14 Чихачево
07:07
1 м
07:08
10 ч 15 м
15 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
10 ч 40 м
16 Дно
07:59
14 м
08:13
11 ч 7 м
17 Сольцы
08:47
5 м
08:52
11 ч 55 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
14 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 262Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31