• Маршрут
  • Станция

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 250Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:22 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 250Б делает остановки на станциях Новосады(19:52), Витебск(23:18), Езерище(01:07), Дедовичи(04:45), Санкт-Петербург-Витебский(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Минск - Городок(5 ч 54 м), Минск - Дедовичи(10 ч 23 м), Толочин - Санкт-Петербург(12 ч 17 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 56 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:22
2 Колодищи
18:45
8 м
18:53
23 м
3 Борисов
19:37
3 м
19:40
1 ч 15 м
4 Новосады
19:52
10 м
20:02
1 ч 30 м
5 Толочин
20:57
2 м
20:59
2 ч 35 м
6 Орша-Центральная
21:35
29 м
22:04
3 ч 13 м
7 Витебск
23:18
15 м
23:33
4 ч 56 м
8 Залучье
00:02
4 м
00:06
5 ч 40 м
9 Городок
00:16
4 м
00:20
5 ч 54 м
10 Езерище
01:07
5 м
01:12
6 ч 45 м
11 Невель 2
01:34
4 м
01:38
7 ч 12 м
12 Новосокольники
02:20
36 м
02:56
7 ч 58 м
13 Дедовичи
04:45
19 м
05:04
10 ч 23 м
14 Дно
05:30
3 м
05:33
11 ч 8 м
15 Сольцы
06:07
2 м
06:09
11 ч 45 м
16 Санкт-Петербург-Витебский
09:16
14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28