график рейса

250Б Минск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 250Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:22 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 250Б делает остановки на станциях Крупки(20:32), Богушевская(22:37), Невель 2(01:46), Дно(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Минск - Городок(6 ч 13 м), Минск - Дно(11 ч 8 м), Толочин - Санкт-Петербург(12 ч 9 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 40 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Б, как проходящим.

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:22
2 Жодино 19:46 2 м 19:48 1 ч 24 м
3 Борисов 20:02 3 м 20:05 1 ч 40 м
4 Крупки 20:32 2 м 20:34 2 ч 10 м
5 Толочин 21:05 2 м 21:07 2 ч 43 м
6 Орша-Центральная 21:38 22 м 22:00 3 ч 16 м
7 Богушевская 22:37 2 м 22:39 4 ч 15 м
8 Витебск 23:21 24 м 23:45 4 ч 59 м
9 Городок 00:35 1 м 00:36 6 ч 13 м
10 Невель 2 01:46 2 м 01:48 7 ч 24 м
11 Новосокольники 02:28 29 м 02:57 8 ч 6 м
12 Дедовичи 04:48 16 м 05:04 10 ч 26 м
13 Дно 05:30 6 м 05:36 11 ч 8 м
14 Сольцы 06:09 2 м 06:11 11 ч 47 м
15 Санкт-Петербург-Витебский 09:16 14 ч 54 м