• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 250Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 250Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:22 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 250Б делает остановки на станциях Толочин(21:00), Витебск(23:21), Езерище(01:08), Дедовичи(04:48), Санкт-Петербург-Витебский(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Орша(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Минск - Городок(5 ч 55 м), Минск - Дедовичи(10 ч 26 м), Орша - Санкт-Петербург(11 ч 16 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 55 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:22
2 Озерище
18:42
22 м
19:04
20 м
3 Борисов
19:59
3 м
20:02
1 ч 37 м
4 Толочин
21:00
2 м
21:02
2 ч 38 м
5 Орша-Центральная
21:36
24 м
22:00
3 ч 14 м
6 Богушевская
22:37
2 м
22:39
4 ч 15 м
7 Витебск
23:21
12 м
23:33
4 ч 59 м
8 Залучье
00:02
4 м
00:06
5 ч 40 м
9 Городок
00:17
4 м
00:21
5 ч 55 м
10 Езерище
01:08
5 м
01:13
6 ч 46 м
11 Невель 2
01:46
2 м
01:48
7 ч 24 м
12 Новосокольники
02:28
29 м
02:57
8 ч 6 м
13 Дедовичи
04:48
16 м
05:04
10 ч 26 м
14 Дно
05:30
6 м
05:36
11 ч 8 м
15 Сольцы
06:09
2 м
06:11
11 ч 47 м
16 Санкт-Петербург-Витебский
09:16
14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31