график рейса

624Б Минск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 624Б Минск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 624Б Минск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 23:02 и через 0 д 21 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:11. Следуя по маршруту поезд 624Б делает остановки на станциях Борисов(01:10), Орша-Центральная(03:19), Невель 2(09:55), Дедовичи(13:11), Уторгош(14:41), Санкт-Петербург-Московский(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Минск - Витебск(7 ч 1 м), Минск - Дедовичи(14 ч 9 м), Минск - Батецкая(16 ч 16 м), Крупки - Санкт-Петербург(18 ч 7 м), Витебск - Санкт-Петербург(11 ч 51 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(6 ч 58 м), Батецкая - Санкт-Петербург(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Б, как проходящим.

Поезд 624Б Минск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 23:02
2 Смолевичи 00:06 2 м 00:08 1 ч 4 м
3 Жодино 00:28 25 м 00:53 1 ч 26 м
4 Борисов 01:10 3 м 01:13 2 ч 8 м
5 Крупки 02:02 2 м 02:04 3 ч
6 Толочин 02:40 2 м 02:42 3 ч 38 м
7 Орша-Центральная 03:19 1 ч 21 м 04:40 4 ч 17 м
8 Богушевская 05:18 2 м 05:20 6 ч 16 м
9 Витебск 06:03 2 ч 17 м 08:20 7 ч 1 м
10 Невель 2 09:55 2 м 09:57 10 ч 53 м
11 Новосокольники 10:36 30 м 11:06 11 ч 34 м
12 Сущево 12:19 2 м 12:21 13 ч 17 м
13 Дедовичи 13:11 2 м 13:13 14 ч 9 м
14 Дно 13:42 6 м 13:48 14 ч 40 м
15 Сольцы 14:23 2 м 14:25 15 ч 21 м
16 Уторгош 14:41 2 м 14:43 15 ч 39 м
17 Батецкая 15:18 2 м 15:20 16 ч 16 м
18 Новгород-На-Волхове 16:32 32 м 17:04 17 ч 30 м
19 Санкт-Петербург-Московский 20:11 21 ч 9 м