• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Ф Минск - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 088Ф Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:55 и через 0 д 15 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 088Ф делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:32), Полоцк(02:04), Индра(04:11), Крустпилс(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Витебск(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Минск - Бигосово(10 ч 19 м), Минск - Крустпилс(13 ч 13 м), Витебск - Рига(9 ч 14 м), Бигосово - Рига(4 ч 6 м), Крустпилс - Рига(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:55
2 Борисов
18:59
3 м
19:02
1 ч 4 м
3 Толочин
19:59
2 м
20:01
2 ч 4 м
4 Орша-Центральная
20:32
23 м
20:55
2 ч 37 м
5 Витебск
22:05
1 ч 41 м
23:46
4 ч 10 м
6 Шумилино
00:42
20 м
01:02
6 ч 47 м
7 Полоцк
02:04
1 ч 6 м
03:10
8 ч 9 м
8 Верхнедвинск
04:00
2 м
04:02
10 ч 5 м
9 Бигосово
04:14
40 м
04:54
10 ч 19 м
10 Индра
04:11
41 м
04:52
10 ч 16 м
11 Краслава
05:12
2 м
05:14
11 ч 17 м
12 Даугавпилс
05:45
22 м
06:07
11 ч 50 м
13 Крустпилс
07:08
2 м
07:10
13 ч 13 м
14 Рига
09:00
15 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 088Ф Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30