• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Ф Минск - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 088Ф Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:44 и через 0 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 088Ф делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:17), Верхнедвинск(02:12), Даугавпилс(05:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Витебск(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Минск - Индра(8 ч 41 м), Витебск - Рига(8 ч 47 м), Индра - Рига(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:44
2 Борисов
19:45
3 м
19:48
1 ч 1 м
3 Толочин
20:44
2 м
20:46
2 ч
4 Орша-Центральная
21:17
23 м
21:40
2 ч 33 м
5 Витебск
22:50
51 м
23:41
4 ч 6 м
6 Полоцк
01:01
23 м
01:24
6 ч 17 м
7 Верхнедвинск
02:12
4 м
02:16
7 ч 28 м
8 Бигосово
02:28
40 м
03:08
7 ч 44 м
9 Индра
03:25
47 м
04:12
8 ч 41 м
10 Даугавпилс
05:05
25 м
05:30
10 ч 21 м
11 Крустпилс
06:37
3 м
06:40
11 ч 53 м
12 Рига
08:28
13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 088Ф Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30