• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Б Минск - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 087Б Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 20:38 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 087Б делает остановки на станциях Полоцк(00:58), Бигосово(02:28), Даугавпилс(05:05), Рига(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Верхнедвинск(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Минск - Даугавпилс(8 ч 27 м), Верхнедвинск - Рига(6 ч 12 м), Даугавпилс - Рига(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:38
2 Молодечно
21:48
28 м
22:16
1 ч 10 м
3 Полоцк
00:58
26 м
01:24
4 ч 20 м
4 Верхнедвинск
02:12
4 м
02:16
5 ч 34 м
5 Бигосово
02:28
40 м
03:08
5 ч 50 м
6 Индра
03:25
47 м
04:12
6 ч 47 м
7 Даугавпилс
05:05
25 м
05:30
8 ч 27 м
8 Крустпилс
06:37
3 м
06:40
9 ч 59 м
9 Рига
08:28
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 087Б Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30