• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Б Минск - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 087Б Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 22:26 и через 0 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 087Б делает остановки на станциях Верхнедвинск(04:00), Краслава(06:12), Рига(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бигосово(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Минск - Крустпилс(9 ч 46 м), Бигосово - Рига(5 ч 16 м), Крустпилс - Рига(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:26
2 Молодечно
23:34
28 м
00:02
1 ч 8 м
3 Полоцк
02:47
23 м
03:10
4 ч 21 м
4 Верхнедвинск
04:00
2 м
04:02
5 ч 34 м
5 Бигосово
04:14
40 м
04:54
5 ч 48 м
6 Индра
05:11
41 м
05:52
6 ч 45 м
7 Краслава
06:12
2 м
06:14
7 ч 46 м
8 Даугавпилс
06:45
22 м
07:07
8 ч 19 м
9 Крустпилс
08:12
3 м
08:15
9 ч 46 м
10 Рига
10:10
11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 087Б Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30