график рейса

087Б Минск - Рига

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 087Б Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 087Б Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 20:38 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 087Б делает остановки на станциях Полоцк(00:55), Индра(03:25), Крустпилс(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бигосово(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Минск - Крустпилс(9 ч 58 м), Бигосово - Рига(5 ч 20 м), Крустпилс - Рига(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Б, как проходящим.

Поезд 087Б Минск - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:38
2 Молодечно 21:48 28 м 22:16 1 ч 10 м
3 Полоцк 00:55 29 м 01:24 4 ч 17 м
4 Бигосово 02:28 40 м 03:08 5 ч 50 м
5 Индра 03:25 45 м 04:10 6 ч 47 м
6 Даугавпилс 05:04 26 м 05:30 8 ч 26 м
7 Крустпилс 06:36 5 м 06:41 9 ч 58 м
8 Рига 08:28 11 ч 50 м