график рейса

031К Минск - Рига

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031К Минск - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031К Минск Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 00:05 и через 0 д 9 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 031К делает остановки на станциях Сморгонь(01:37), Кяна(03:05), Шяуляй(06:48), Рига(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гудогай(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Минск - Шяуляй(6 ч 43 м), Гудогай - Рига(6 ч 20 м), Шяуляй - Рига(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031К, как проходящим.

Поезд 031К Минск - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:05
2 Молодечно 01:08 2 м 01:10 1 ч 3 м
3 Сморгонь 01:37 2 м 01:39 1 ч 32 м
4 Гудогай 02:06 40 м 02:46 2 ч 1 м
5 Кяна 03:05 50 м 03:55 3 ч
6 Вильнюс-Пасс. 04:25 5 м 04:30 4 ч 20 м
7 Шяуляй 06:48 3 м 06:51 6 ч 43 м
8 Елгава 08:07 23 м 08:30 8 ч 2 м
9 Рига 09:06 9 ч 1 м