• Маршрут
  • Станция

Поезд 683Б Минск - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 683Б Минск Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:14 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 22:29. Следуя по маршруту поезд 683Б делает остановки на станциях Вилейка(19:11), Будслав(19:56), Подсвилье(20:56), Ветрино(21:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Княгинин(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Минск - Крулевщизна(3 ч 22 м), Минск - Ветрино(4 ч 42 м), Княгинин - Полоцк(2 ч 51 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 51 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:14
2 Беларусь
17:41
2 м
17:43
27 м
3 Молодечно
18:22
28 м
18:50
1 ч 8 м
4 Вилейка
19:11
2 м
19:13
1 ч 57 м
5 Княгинин
19:36
2 м
19:38
2 ч 22 м
6 Кривичи
19:47
1 м
19:48
2 ч 33 м
7 Будслав
19:56
2 м
19:58
2 ч 42 м
8 Парафьянов
20:13
2 м
20:15
2 ч 59 м
9 Крулевщизна
20:36
2 м
20:38
3 ч 22 м
10 Подсвилье
20:56
2 м
20:58
3 ч 42 м
11 Зябки
21:19
4 м
21:23
4 ч 5 м
12 Загатье
21:44
2 м
21:46
4 ч 30 м
13 Ветрино
21:56
1 м
21:57
4 ч 42 м
14 Фариново
22:06
2 м
22:08
4 ч 52 м
15 Полоцк
22:29
5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 683Б Минск - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30