график рейса

094Б Минск - Одесса

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 0 д 22 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:44), Чернигов(станция)(22:54), Фастов-1(03:16), Журавлевка(07:37), Раздельная-1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Минск - Дарница(11 ч 22 м), Минск - Жмеринка(16 ч 1 м), Минск - Раздельная(20 ч 57 м), Гомель - Одесса(16 ч 49 м), Дарница - Одесса(10 ч 38 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 41 м), Раздельная - Одесса(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:13
2 Пуховичи 15:07 2 м 15:09 54 м
3 Осиповичи 1 15:51 25 м 16:16 1 ч 38 м
4 Бобруйск 16:52 2 м 16:54 2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс. 17:44 2 м 17:46 3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс. 18:59 27 м 19:26 4 ч 46 м
7 Терюха 20:11 30 м 20:41 5 ч 58 м
8 Горностаевка 21:06 45 м 21:51 6 ч 53 м
9 Чернигов(станция) 22:54 25 м 23:19 8 ч 41 м
10 Нежин 00:18 2 м 00:20 10 ч 5 м
11 Дарница 01:35 2 м 01:37 11 ч 22 м
12 Киев-Пасс. 01:55 25 м 02:20 11 ч 42 м
13 Фастов-1 03:16 2 м 03:18 13 ч 3 м
14 Казатин-Пасс. 04:31 2 м 04:33 14 ч 18 м
15 Винница(станция) 05:26 4 м 05:30 15 ч 13 м
16 Жмеринка-Пасс. 06:14 20 м 06:34 16 ч 1 м
17 Журавлевка 07:37 2 м 07:39 17 ч 24 м
18 Вапнярка 07:49 1 м 07:50 17 ч 36 м
19 Кодыма 08:32 2 м 08:34 18 ч 19 м
20 Котовск-Жм. 09:30 15 м 09:45 19 ч 17 м
21 Раздельная-1 11:10 2 м 11:12 20 ч 57 м
22 Одесса-Главная 12:15 22 ч 2 м