• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 0 д 21 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:44), Горностаевка(20:06), Дарница(00:52), Винница(станция)(04:31), Кодыма(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Минск - Липовый Рог(9 ч 5 м), Минск - Казатин(13 ч 22 м), Минск - Кодыма(17 ч 29 м), Гомель - Одесса(15 ч 59 м), Липовый Рог - Одесса(12 ч 1 м), Казатин - Одесса(7 ч 48 м), Кодыма - Одесса(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:13
2 Пуховичи
15:07
2 м
15:09
54 м
3 Осиповичи 1
15:51
23 м
16:14
1 ч 38 м
4 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс.
18:58
28 м
19:26
4 ч 45 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 39 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
9 Горностаевка
20:06
45 м
20:51
5 ч 53 м
10 Чернигов(станция)
22:01
25 м
22:26
7 ч 48 м
11 Липовый Рог
23:18
6 м
23:24
9 ч 5 м
12 Нежин
23:34
2 м
23:36
9 ч 21 м
13 Дарница
00:52
2 м
00:54
10 ч 39 м
14 Киев-Пасс.
01:13
20 м
01:33
11 ч
15 Фастов-1
02:27
2 м
02:29
12 ч 14 м
16 Казатин-Пасс.
03:35
2 м
03:37
13 ч 22 м
17 Винница(станция)
04:31
5 м
04:36
14 ч 18 м
18 Жмеринка-Пасс.
05:23
20 м
05:43
15 ч 10 м
19 Журавлевка
06:44
2 м
06:46
16 ч 31 м
20 Вапнярка
06:56
2 м
06:58
16 ч 43 м
21 Кодыма
07:42
2 м
07:44
17 ч 29 м
22 Котовск-Жм.
08:37
15 м
08:52
18 ч 24 м
23 Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
20 ч 6 м
24 Одесса-Главная
11:25
21 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30