• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 0 д 21 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:44), Горностаевка(20:06), Киев-Пасс.(00:55), Жмеринка-Пасс.(05:23), Котовск-Жм.(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Минск - Нежин(9 ч 5 м), Минск - Винница(14 ч 18 м), Минск - Котовск(18 ч 24 м), Гомель - Одесса(16 ч 0 м), Нежин - Одесса(12 ч 6 м), Винница - Одесса(6 ч 50 м), Котовск - Одесса(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:13
2 Пуховичи
15:07
2 м
15:09
54 м
3 Осиповичи 1
15:51
25 м
16:16
1 ч 38 м
4 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс.
18:59
27 м
19:26
4 ч 46 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 39 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
9 Горностаевка
20:06
45 м
20:51
5 ч 53 м
10 Чернигов(станция)
21:54
25 м
22:19
7 ч 41 м
11 Нежин
23:18
2 м
23:20
9 ч 5 м
12 Дарница
00:35
2 м
00:37
10 ч 22 м
13 Киев-Пасс.
00:55
29 м
01:24
10 ч 42 м
14 Фастов-1
02:20
2 м
02:22
12 ч 7 м
15 Казатин-Пасс.
03:35
4 м
03:39
13 ч 22 м
16 Винница(станция)
04:31
5 м
04:36
14 ч 18 м
17 Жмеринка-Пасс.
05:23
20 м
05:43
15 ч 10 м
18 Журавлевка
06:46
2 м
06:48
16 ч 33 м
19 Вапнярка
06:58
2 м
07:00
16 ч 45 м
20 Кодыма
07:42
2 м
07:44
17 ч 29 м
21 Котовск-Жм.
08:37
15 м
08:52
18 ч 24 м
22 Раздельная-1
10:17
2 м
10:19
20 ч 4 м
23 Одесса-Главная
11:26
21 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31