график рейса

094Б Минск - Одесса

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 0 д 21 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:44), Чернигов(станция)(21:54), Фастов-1(02:20), Журавлевка(06:47), Раздельная-1(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Минск - Дарница(10 ч 22 м), Минск - Жмеринка(15 ч 8 м), Минск - Раздельная(20 ч 21 м), Гомель - Одесса(16 ч 9 м), Дарница - Одесса(10 ч 58 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 54 м), Раздельная - Одесса(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:13
2 Пуховичи 15:09 2 м 15:11 56 м
3 Осиповичи 1 15:53 23 м 16:16 1 ч 40 м
4 Бобруйск 16:52 2 м 16:54 2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс. 17:44 2 м 17:46 3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс. 18:59 27 м 19:26 4 ч 46 м
7 Терюха 20:11 30 м 20:41 5 ч 58 м
8 Горностаевка 20:06 45 м 20:51 5 ч 53 м
9 Чернигов(станция) 21:54 25 м 22:19 7 ч 41 м
10 Нежин 23:18 2 м 23:20 9 ч 5 м
11 Дарница 00:35 2 м 00:37 10 ч 22 м
12 Киев-Пасс. 00:55 29 м 01:24 10 ч 42 м
13 Фастов-1 02:20 2 м 02:22 12 ч 7 м
14 Казатин-Пасс. 03:35 2 м 03:37 13 ч 22 м
15 Винница(станция) 04:29 5 м 04:34 14 ч 16 м
16 Жмеринка-Пасс. 05:21 20 м 05:41 15 ч 8 м
17 Журавлевка 06:47 2 м 06:49 16 ч 34 м
18 Вапнярка 06:59 2 м 07:01 16 ч 46 м
19 Кодыма 07:44 2 м 07:46 17 ч 31 м
20 Котовск-Жм. 08:40 17 м 08:57 18 ч 27 м
21 Раздельная-1 10:34 2 м 10:36 20 ч 21 м
22 Одесса-Главная 11:35 21 ч 22 м