график рейса

094Б Минск - Одесса

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:01 и через 1 д 0 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(15:16), Бахмач-Пасс.(22:48), Фастов-1(03:16), Журавлевка(07:37), Раздельная-1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Минск - Дарница(13 ч 34 м), Минск - Жмеринка(18 ч 13 м), Минск - Раздельная(23 ч 9 м), Гомель - Одесса(19 ч 6 м), Дарница - Одесса(10 ч 38 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 41 м), Раздельная - Одесса(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:01
2 Пуховичи 12:56 2 м 12:58 55 м
3 Осиповичи 1 13:34 10 м 13:44 1 ч 33 м
4 Бобруйск 14:22 2 м 14:24 2 ч 21 м
5 Жлобин-Пасс. 15:16 12 м 15:28 3 ч 15 м
6 Гомель-Пасс. 16:40 29 м 17:09 4 ч 39 м
7 Хоробичи 18:49 50 м 19:39 6 ч 48 м
8 Щорс 20:26 15 м 20:41 8 ч 25 м
9 Бахмач-Пасс. 22:48 30 м 23:18 10 ч 47 м
10 Нежин 00:15 5 м 00:20 12 ч 14 м
11 Дарница 01:35 2 м 01:37 13 ч 34 м
12 Киев-Пасс. 01:55 25 м 02:20 13 ч 54 м
13 Фастов-1 03:16 2 м 03:18 15 ч 15 м
14 Казатин-Пасс. 04:31 2 м 04:33 16 ч 30 м
15 Винница(станция) 05:26 4 м 05:30 17 ч 25 м
16 Жмеринка-Пасс. 06:14 20 м 06:34 18 ч 13 м
17 Журавлевка 07:37 2 м 07:39 19 ч 36 м
18 Вапнярка 07:49 1 м 07:50 19 ч 48 м
19 Кодыма 08:32 2 м 08:34 20 ч 31 м
20 Котовск-Жм. 09:30 15 м 09:45 21 ч 29 м
21 Раздельная-1 11:10 2 м 11:12 23 ч 9 м
22 Одесса-Главная 12:15 1 д 14 м