• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:20 и через 0 д 20 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:33), Горностаевка(20:06), Дарница(00:51), Винница(станция)(04:31), Кодыма(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Минск - Липовый Рог(8 ч 58 м), Минск - Казатин(13 ч 13 м), Минск - Кодыма(17 ч 17 м), Гомель - Одесса(15 ч 45 м), Липовый Рог - Одесса(11 ч 47 м), Казатин - Одесса(7 ч 35 м), Кодыма - Одесса(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:20
2 Пуховичи
15:10
2 м
15:12
50 м
3 Осиповичи 1
15:51
15 м
16:06
1 ч 31 м
4 Бобруйск
16:40
3 м
16:43
2 ч 20 м
5 Жлобин-Пасс.
17:33
3 м
17:36
3 ч 13 м
6 Гомель-Пасс.
18:51
35 м
19:26
4 ч 31 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 32 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 51 м
9 Горностаевка
20:06
45 м
20:51
5 ч 46 м
10 Чернигов(станция)
22:01
25 м
22:26
7 ч 41 м
11 Липовый Рог
23:18
6 м
23:24
8 ч 58 м
12 Нежин
23:34
2 м
23:36
9 ч 14 м
13 Дарница
00:51
2 м
00:53
10 ч 31 м
14 Киев-Пасс.
01:12
20 м
01:32
10 ч 52 м
15 Фастов-1
02:26
2 м
02:28
12 ч 6 м
16 Казатин-Пасс.
03:33
3 м
03:36
13 ч 13 м
17 Винница(станция)
04:31
5 м
04:36
14 ч 11 м
18 Жмеринка-Пасс.
05:21
20 м
05:41
15 ч 1 м
19 Журавлевка
06:39
2 м
06:41
16 ч 19 м
20 Вапнярка
06:51
2 м
06:53
16 ч 31 м
21 Кодыма
07:37
2 м
07:39
17 ч 17 м
22 Котовск-Жм.
08:30
15 м
08:45
18 ч 10 м
23 Раздельная-1
10:10
2 м
10:12
19 ч 50 м
24 Одесса-Главная
11:11
20 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31