• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Б Минск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 094Б Минск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 0 д 22 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(17:44), Горностаевка(21:06), Дарница(01:55), Винница(станция)(05:34), Кодыма(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Минск - Липовый Рог(10 ч 8 м), Минск - Казатин(14 ч 23 м), Минск - Кодыма(18 ч 27 м), Гомель - Одесса(16 ч 49 м), Липовый Рог - Одесса(11 ч 47 м), Казатин - Одесса(7 ч 37 м), Кодыма - Одесса(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:13
2 Пуховичи
15:04
2 м
15:06
51 м
3 Осиповичи 1
15:51
27 м
16:18
1 ч 38 м
4 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс.
18:58
28 м
19:26
4 ч 45 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 39 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
9 Горностаевка
21:06
45 м
21:51
6 ч 53 м
10 Чернигов(станция)
23:02
25 м
23:27
8 ч 49 м
11 Липовый Рог
00:21
7 м
00:28
10 ч 8 м
12 Нежин
00:38
2 м
00:40
10 ч 25 м
13 Дарница
01:55
2 м
01:57
11 ч 42 м
14 Киев-Пасс.
02:16
20 м
02:36
12 ч 3 м
15 Фастов-1
03:29
2 м
03:31
13 ч 16 м
16 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
14 ч 23 м
17 Винница(станция)
05:34
5 м
05:39
15 ч 21 м
18 Жмеринка-Пасс.
06:24
17 м
06:41
16 ч 11 м
19 Журавлевка
07:42
2 м
07:44
17 ч 29 м
20 Вапнярка
07:54
2 м
07:56
17 ч 41 м
21 Кодыма
08:40
2 м
08:42
18 ч 27 м
22 Котовск-Жм.
09:33
15 м
09:48
19 ч 20 м
23 Раздельная-1
11:13
2 м
11:15
21 ч
24 Одесса-Главная
12:15
22 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30