• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:23 и через 2 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:03), Владимир-Пасс.(06:10), Дзержинск(09:58), Киров-Пасс.(18:22), Кунгур(07:22), Голышманово(20:20), Озеро-Карачинское(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Минск - Вязники(15 ч 57 м), Минск - Шахунья(22 ч 25 м), Минск - Пермь(37 ч 7 м), Минск - Голышманово(51 ч 57 м), Минск - Барабинск(63 ч 0 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 11 м), Вязники - Новосибирск(51 ч 12 м), Шахунья - Новосибирск(44 ч 44 м), Пермь - Новосибирск(29 ч 44 м), Голышманово - Новосибирск(15 ч 12 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:23
2 Жодино
17:14
2 м
17:16
51 м
3 Борисов
17:30
2 м
17:32
1 ч 7 м
4 Толочин
18:27
2 м
18:29
2 ч 4 м
5 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
2 ч 39 м
6 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
4 ч 40 м
7 Сафоново
22:21
2 м
22:23
5 ч 58 м
8 Вязьма
23:14
26 м
23:40
6 ч 51 м
9 Москва-Белорусская
02:45
29 м
03:14
10 ч 22 м
10 Москва-Курская
03:35
5 м
03:40
11 ч 12 м
11 Владимир-Пасс.
06:10
26 м
06:36
13 ч 47 м
12 Ковров 1
07:32
5 м
07:37
15 ч 9 м
13 Вязники
08:20
2 м
08:22
15 ч 57 м
14 Гороховец
08:55
14 м
09:09
16 ч 32 м
15 Сейма
09:30
15 м
09:45
17 ч 7 м
16 Дзержинск
09:58
2 м
10:00
17 ч 35 м
17 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
18 ч 4 м
18 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 35 м
19 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 25 м
20 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 28 м
21 Киров-Пасс.
18:22
20 м
18:42
1 д 1 ч 59 м
22 Зуевка
20:48
1 м
20:49
1 д 4 ч 25 м
23 Глазов
23:14
2 м
23:16
1 д 6 ч 51 м
24 Балезино
23:45
26 м
00:11
1 д 7 ч 22 м
25 Пермь 2
05:30
20 м
05:50
1 д 13 ч 7 м
26 Кунгур
07:22
2 м
07:24
1 д 14 ч 59 м
27 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 18 ч 19 м
28 Екатеринбург-Пасс.
11:25
35 м
12:00
1 д 19 ч 2 м
29 Тюмень(станция)
16:57
20 м
17:17
2 д 34 м
30 Заводоуковская
18:51
2 м
18:53
2 д 2 ч 28 м
31 Голышманово
20:20
2 м
20:22
2 д 3 ч 57 м
32 Ишим
21:28
15 м
21:43
2 д 5 ч 5 м
33 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 8 м
34 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 9 ч 41 м
35 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 12 ч 57 м
36 Озеро-Карачинское
06:12
4 м
06:16
2 д 13 ч 49 м
37 Барабинск
07:23
23 м
07:46
2 д 15 ч
38 Новосибирск-Главный
11:34
2 д 19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31