• Маршрут
  • Станция

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 2 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:00), Владимир-Пасс.(06:30), Урень(13:58), Глазов(23:13), Екатеринбург-Пасс.(11:30), Называевская(00:43), Новосибирск-Главный(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Минск - Вязники(16 ч 0 м), Минск - Киров(25 ч 50 м), Минск - Первоуральск(42 ч 22 м), Минск - Называевская(56 ч 21 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 45 м), Вязники - Новосибирск(51 ч 54 м), Киров - Новосибирск(41 ч 31 м), Первоуральск - Новосибирск(25 ч 32 м), Называевская - Новосибирск(11 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
3 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
4 Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
5 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
6 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
7 Сафоново
22:31
2 м
22:33
6 ч 9 м
8 Вязьма
23:26
26 м
23:52
7 ч 4 м
9 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
10 Москва-Курская
03:58
5 м
04:03
11 ч 36 м
11 Владимир-Пасс.
06:30
23 м
06:53
14 ч 8 м
12 Ковров 1
07:40
2 м
07:42
15 ч 18 м
13 Вязники
08:22
2 м
08:24
16 ч
14 Дзержинск
09:26
2 м
09:28
17 ч 4 м
15 Нижний Новгород-Московский
09:58
1 ч 22 м
11:20
17 ч 36 м
16 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 36 м
17 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 26 м
18 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
1 д 21 м
19 Киров-Пасс.
18:12
35 м
18:47
1 д 1 ч 50 м
20 Зуевка
20:40
1 м
20:41
1 д 4 ч 18 м
21 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 6 ч 51 м
22 Балезино
23:45
25 м
00:10
1 д 7 ч 23 м
23 Пермь 2
05:29
31 м
06:00
1 д 13 ч 7 м
24 Кунгур
07:30
2 м
07:32
1 д 15 ч 8 м
25 Первоуральск
10:44
2 м
10:46
1 д 18 ч 22 м
26 Екатеринбург-Пасс.
11:30
30 м
12:00
1 д 19 ч 8 м
27 Тюмень(станция)
17:02
21 м
17:23
2 д 40 м
28 Заводоуковская
19:03
2 м
19:05
2 д 2 ч 41 м
29 Голышманово
20:41
2 м
20:43
2 д 4 ч 19 м
30 Ишим
21:46
12 м
21:58
2 д 5 ч 24 м
31 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 8 ч 21 м
32 Омск
02:27
16 м
02:43
2 д 10 ч 5 м
33 Татарская
05:31
2 м
05:33
2 д 13 ч 9 м
34 Барабинск
07:40
23 м
08:03
2 д 15 ч 18 м
35 Кожурла
08:47
1 м
08:48
2 д 16 ч 25 м
36 Новосибирск-Главный
12:18
2 д 19 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30