• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 2 д 19 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:00), Владимир-Пасс.(06:27), Нижний Новгород-Московский(10:27), Зуевка(20:44), Первоуральск(10:42), Голышманово(20:26), Татарская(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Минск - Вязники(15 ч 59 м), Минск - Котельнич(24 ч 29 м), Минск - Кунгур(38 ч 58 м), Минск - Голышманово(52 ч 4 м), Минск - Озеро-Карачинское(62 ч 26 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 32 м), Вязники - Новосибирск(51 ч 30 м), Котельнич - Новосибирск(43 ч 0 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 31 м), Голышманово - Новосибирск(15 ч 25 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
3 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
4 Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
5 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
6 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
7 Сафоново
22:19
2 м
22:21
5 ч 57 м
8 Вязьма
23:10
26 м
23:36
6 ч 48 м
9 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
10 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
11 ч 33 м
11 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
14 ч 5 м
12 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
15 ч 16 м
13 Вязники
08:21
2 м
08:23
15 ч 59 м
14 Сейма
09:20
26 м
09:46
16 ч 58 м
15 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
17 ч 37 м
16 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
18 ч 5 м
17 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 36 м
18 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 26 м
19 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 29 м
20 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 2 ч
21 Зуевка
20:44
1 м
20:45
1 д 4 ч 22 м
22 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 6 ч 51 м
23 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 7 ч 22 м
24 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 13 ч 7 м
25 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 14 ч 58 м
26 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 18 ч 20 м
27 Екатеринбург-Пасс.
11:27
48 м
12:15
1 д 19 ч 5 м
28 Исток
12:34
15 м
12:49
1 д 20 ч 12 м
29 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 28 м
30 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 2 ч 24 м
31 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 4 ч 4 м
32 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 5 ч 5 м
33 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 9 м
34 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 9 ч 42 м
35 Калачинская
03:22
14 м
03:36
2 д 11 ч
36 Татарская
05:57
2 м
05:59
2 д 13 ч 35 м
37 Озеро-Карачинское
06:48
4 м
06:52
2 д 14 ч 26 м
38 Барабинск
07:57
52 м
08:49
2 д 15 ч 35 м
39 Новосибирск-Главный
11:53
2 д 19 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31