• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 2 д 19 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(19:05), Москва-Курская(03:55), Дзержинск(09:59), Киров-Пасс.(18:22), Кунгур(07:20), Голышманово(20:26), Озеро-Карачинское(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Минск - Ковров(15 ч 16 м), Минск - Шахунья(22 ч 26 м), Минск - Пермь(37 ч 7 м), Минск - Голышманово(52 ч 4 м), Минск - Барабинск(63 ч 5 м), Смоленск - Новосибирск(62 ч 46 м), Ковров - Новосибирск(52 ч 13 м), Шахунья - Новосибирск(45 ч 3 м), Пермь - Новосибирск(30 ч 3 м), Голышманово - Новосибирск(15 ч 25 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
9 м
3 Жодино
17:16
2 м
17:18
54 м
4 Борисов
17:32
2 м
17:34
1 ч 10 м
5 Толочин
18:32
2 м
18:34
2 ч 10 м
6 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
2 ч 43 м
7 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
8 Сафоново
22:19
2 м
22:21
5 ч 57 м
9 Вязьма
23:10
26 м
23:36
6 ч 48 м
10 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
11 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
11 ч 33 м
12 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
14 ч 5 м
13 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
15 ч 16 м
14 Вязники
08:21
2 м
08:23
15 ч 59 м
15 Сейма
09:20
26 м
09:46
16 ч 58 м
16 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
17 ч 37 м
17 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
18 ч 5 м
18 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 36 м
19 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 26 м
20 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 29 м
21 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 2 ч
22 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 4 ч 17 м
23 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 6 ч 51 м
24 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 7 ч 22 м
25 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 13 ч 7 м
26 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 14 ч 58 м
27 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 18 ч 20 м
28 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
1 д 19 ч 5 м
29 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 28 м
30 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 2 ч 24 м
31 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 4 ч 4 м
32 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 5 ч 5 м
33 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 9 м
34 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 9 ч 42 м
35 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 12 ч 58 м
36 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 13 ч 51 м
37 Барабинск
07:27
52 м
08:19
2 д 15 ч 5 м
38 Новосибирск-Главный
11:53
2 д 19 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31