график рейса

064Б Минск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:25 и через 2 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:03), Ковров 1(07:32), Шахунья(14:48), Балезино(23:45), Тюмень(станция)(17:03), Омск(02:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Минск - Дзержинск(17 ч 33 м), Минск - Зуевка(28 ч 23 м), Минск - Екатеринбург(43 ч 2 м), Минск - Омск(57 ч 38 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 6 м), Дзержинск - Новосибирск(49 ч 35 м), Зуевка - Новосибирск(38 ч 46 м), Екатеринбург - Новосибирск(23 ч 28 м), Омск - Новосибирск(9 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:25
2 Жодино 17:14 2 м 17:16 49 м
3 Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 5 м
4 Толочин 18:29 2 м 18:31 2 ч 4 м
5 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 2 ч 43 м
6 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 4 ч 38 м
7 Сафоново 22:27 2 м 22:29 6 ч 2 м
8 Вязьма 23:19 26 м 23:45 6 ч 54 м
9 Москва-Белорусская 02:45 35 м 03:20 10 ч 20 м
10 Владимир-Пасс. 06:10 26 м 06:36 13 ч 45 м
11 Ковров 1 07:32 5 м 07:37 15 ч 7 м
12 Вязники 08:20 2 м 08:22 15 ч 55 м
13 Дзержинск 09:58 2 м 10:00 17 ч 33 м
14 Нижний Новгород-Московский 10:27 53 м 11:20 18 ч 2 м
15 Урень 13:58 2 м 14:00 21 ч 33 м
16 Шахунья 14:48 2 м 14:50 22 ч 23 м
17 Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 26 м
18 Киров-Пасс. 18:22 20 м 18:42 1 д 1 ч 57 м
19 Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 4 ч 23 м
20 Глазов 23:14 2 м 23:16 1 д 6 ч 49 м
21 Балезино 23:45 26 м 00:11 1 д 7 ч 20 м
22 Пермь 2 05:31 36 м 06:07 1 д 13 ч 6 м
23 Кунгур 07:30 2 м 07:32 1 д 15 ч 5 м
24 Первоуральск 10:41 2 м 10:43 1 д 18 ч 16 м
25 Екатеринбург-Пасс. 11:27 40 м 12:07 1 д 19 ч 2 м
26 Тюмень(станция) 17:03 20 м 17:23 2 д 38 м
27 Заводоуковская 18:57 2 м 18:59 2 д 2 ч 32 м
28 Голышманово 20:26 2 м 20:28 2 д 4 ч 1 м
29 Ишим 21:34 15 м 21:49 2 д 5 ч 9 м
30 Называевская 00:31 2 м 00:33 2 д 8 ч 6 м
31 Омск 02:03 16 м 02:19 2 д 9 ч 38 м
32 Татарская 05:08 2 м 05:10 2 д 12 ч 43 м
33 Озеро-Карачинское 06:00 5 м 06:05 2 д 13 ч 35 м
34 Барабинск 07:15 23 м 07:38 2 д 14 ч 50 м
35 Новосибирск-Главный 11:35 2 д 19 ч 10 м