• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:23 и через 2 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:03), Владимир-Пасс.(06:10), Нижний Новгород-Московский(10:27), Зуевка(20:48), Первоуральск(10:42), Ишим(21:28), Барабинск(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Минск - Вязники(16 ч 21 м), Минск - Котельнич(24 ч 28 м), Минск - Кунгур(38 ч 59 м), Минск - Ишим(53 ч 5 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 11 м), Вязники - Новосибирск(50 ч 49 м), Котельнич - Новосибирск(42 ч 41 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 10 м), Ишим - Новосибирск(13 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:23
2 Жодино
17:14
2 м
17:16
51 м
3 Борисов
17:30
2 м
17:32
1 ч 7 м
4 Толочин
18:27
2 м
18:29
2 ч 4 м
5 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
2 ч 39 м
6 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
4 ч 40 м
7 Сафоново
22:21
2 м
22:23
5 ч 58 м
8 Вязьма
23:14
26 м
23:40
6 ч 51 м
9 Москва-Белорусская
02:45
29 м
03:14
10 ч 22 м
10 Москва-Курская
03:35
5 м
03:40
11 ч 12 м
11 Владимир-Пасс.
06:10
57 м
07:07
13 ч 47 м
12 Ковров 1
08:04
2 м
08:06
15 ч 41 м
13 Вязники
08:44
1 м
08:45
16 ч 21 м
14 Сейма
09:34
11 м
09:45
17 ч 11 м
15 Дзержинск
09:58
2 м
10:00
17 ч 35 м
16 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
18 ч 4 м
17 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 35 м
18 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 25 м
19 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 28 м
20 Киров-Пасс.
18:22
20 м
18:42
1 д 1 ч 59 м
21 Зуевка
20:48
1 м
20:49
1 д 4 ч 25 м
22 Глазов
23:14
2 м
23:16
1 д 6 ч 51 м
23 Балезино
23:45
26 м
00:11
1 д 7 ч 22 м
24 Пермь 2
05:30
20 м
05:50
1 д 13 ч 7 м
25 Кунгур
07:22
2 м
07:24
1 д 14 ч 59 м
26 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 18 ч 19 м
27 Екатеринбург-Пасс.
11:25
35 м
12:00
1 д 19 ч 2 м
28 Тюмень(станция)
16:57
20 м
17:17
2 д 34 м
29 Заводоуковская
18:51
2 м
18:53
2 д 2 ч 28 м
30 Голышманово
20:20
2 м
20:22
2 д 3 ч 57 м
31 Ишим
21:28
15 м
21:43
2 д 5 ч 5 м
32 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 8 м
33 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 9 ч 41 м
34 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 12 ч 57 м
35 Озеро-Карачинское
06:12
4 м
06:16
2 д 13 ч 49 м
36 Барабинск
07:23
23 м
07:46
2 д 15 ч
37 Новосибирск-Главный
11:34
2 д 19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31