график рейса

064Б Минск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:23 и через 2 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:03), Ковров 1(07:32), Шахунья(14:48), Балезино(23:45), Тюмень(станция)(16:57), Омск(02:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Минск - Дзержинск(17 ч 35 м), Минск - Зуевка(28 ч 25 м), Минск - Екатеринбург(43 ч 2 м), Минск - Омск(57 ч 41 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 11 м), Дзержинск - Новосибирск(49 ч 34 м), Зуевка - Новосибирск(38 ч 45 м), Екатеринбург - Новосибирск(23 ч 34 м), Омск - Новосибирск(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:23
2 Жодино 17:14 2 м 17:16 51 м
3 Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 7 м
4 Толочин 18:27 2 м 18:29 2 ч 4 м
5 Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 2 ч 39 м
6 Смоленск-Центральный 21:03 5 м 21:08 4 ч 40 м
7 Сафоново 22:21 2 м 22:23 5 ч 58 м
8 Вязьма 23:14 26 м 23:40 6 ч 51 м
9 Москва-Белорусская 02:45 29 м 03:14 10 ч 22 м
10 Владимир-Пасс. 06:10 26 м 06:36 13 ч 47 м
11 Ковров 1 07:32 5 м 07:37 15 ч 9 м
12 Вязники 08:20 2 м 08:22 15 ч 57 м
13 Дзержинск 09:58 2 м 10:00 17 ч 35 м
14 Нижний Новгород-Московский 10:27 53 м 11:20 18 ч 4 м
15 Урень 13:58 2 м 14:00 21 ч 35 м
16 Шахунья 14:48 2 м 14:50 22 ч 25 м
17 Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 28 м
18 Киров-Пасс. 18:22 20 м 18:42 1 д 1 ч 59 м
19 Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 4 ч 25 м
20 Глазов 23:14 2 м 23:16 1 д 6 ч 51 м
21 Балезино 23:45 26 м 00:11 1 д 7 ч 22 м
22 Пермь 2 05:30 20 м 05:50 1 д 13 ч 7 м
23 Кунгур 07:22 2 м 07:24 1 д 14 ч 59 м
24 Первоуральск 10:42 2 м 10:44 1 д 18 ч 19 м
25 Екатеринбург-Пасс. 11:25 35 м 12:00 1 д 19 ч 2 м
26 Тюмень(станция) 16:57 20 м 17:17 2 д 34 м
27 Заводоуковская 18:51 2 м 18:53 2 д 2 ч 28 м
28 Голышманово 20:20 2 м 20:22 2 д 3 ч 57 м
29 Ишим 21:28 15 м 21:43 2 д 5 ч 5 м
30 Называевская 00:31 2 м 00:33 2 д 8 ч 8 м
31 Омск 02:04 18 м 02:22 2 д 9 ч 41 м
32 Татарская 05:20 2 м 05:22 2 д 12 ч 57 м
33 Озеро-Карачинское 06:12 4 м 06:16 2 д 13 ч 49 м
34 Барабинск 07:23 23 м 07:46 2 д 15 ч
35 Новосибирск-Главный 11:34 2 д 19 ч 11 м