• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Б Минск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 064Б Минск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:22 и через 2 д 19 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 064Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(21:00), Владимир-Пасс.(06:27), Нижний Новгород-Московский(10:27), Зуевка(20:39), Первоуральск(10:42), Ишим(21:27), Барабинск(07:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Сафоново(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Минск - Вязники(15 ч 59 м), Минск - Котельнич(24 ч 29 м), Минск - Кунгур(38 ч 58 м), Минск - Ишим(53 ч 5 м), Сафоново - Новосибирск(61 ч 19 м), Вязники - Новосибирск(51 ч 30 м), Котельнич - Новосибирск(43 ч 0 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 31 м), Ишим - Новосибирск(14 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
3 Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
4 Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
5 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
6 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
7 Сафоново
22:32
2 м
22:34
6 ч 10 м
8 Вязьма
23:32
26 м
23:58
7 ч 10 м
9 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
10 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
11 ч 33 м
11 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
14 ч 5 м
12 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
15 ч 16 м
13 Вязники
08:21
2 м
08:23
15 ч 59 м
14 Сейма
09:20
26 м
09:46
16 ч 58 м
15 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
17 ч 37 м
16 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
18 ч 5 м
17 Урень
13:58
2 м
14:00
21 ч 36 м
18 Шахунья
14:48
2 м
14:50
22 ч 26 м
19 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 29 м
20 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 2 ч
21 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 4 ч 17 м
22 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 6 ч 51 м
23 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 7 ч 22 м
24 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 13 ч 7 м
25 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 14 ч 58 м
26 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 18 ч 20 м
27 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
1 д 19 ч 5 м
28 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 28 м
29 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 2 ч 24 м
30 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 4 ч 4 м
31 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 5 ч 5 м
32 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 8 ч 9 м
33 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 9 ч 42 м
34 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 12 ч 58 м
35 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 13 ч 51 м
36 Барабинск
07:27
52 м
08:19
2 д 15 ч 5 м
37 Новосибирск-Главный
11:53
2 д 19 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30