• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Б Минск - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 100Б Минск Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 1 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 100Б делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:44), Хоробичи(14:21), Мена(16:53), Ворожба-Пасс.(20:09), Богодухов(23:47), Синельниково-1(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Буда-Кошелевская(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Минск - Камка(7 ч 57 м), Минск - Путивль(11 ч 51 м), Минск - Богодухов(16 ч 3 м), Минск - Запорожье(22 ч 15 м), Буда-Кошелевская - Новоалексеевка(21 ч 51 м), Камка - Новоалексеевка(17 ч 50 м), Путивль - Новоалексеевка(13 ч 55 м), Богодухов - Новоалексеевка(9 ч 43 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:32
2 м
08:34
48 м
3 Осиповичи 1
09:11
5 м
09:16
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:50
3 м
09:53
2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
3 ч
6 Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
3 ч 55 м
7 Гомель-Пасс.
12:26
23 м
12:49
4 ч 42 м
8 Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
9 Хоробичи
14:21
45 м
15:06
6 ч 37 м
10 Городня
15:25
2 м
15:27
7 ч 41 м
11 Камка
15:41
1 м
15:42
7 ч 57 м
12 Щорс
15:58
15 м
16:13
8 ч 14 м
13 Мена
16:53
2 м
16:55
9 ч 9 м
14 Бахмач-Пасс.
18:02
20 м
18:22
10 ч 18 м
15 Конотоп
18:46
5 м
18:51
11 ч 2 м
16 Путивль
19:35
2 м
19:37
11 ч 51 м
17 Ворожба-Пасс.
20:09
20 м
20:29
12 ч 25 м
18 Амбары
20:59
4 м
21:03
13 ч 15 м
19 Сумы
21:27
30 м
21:57
13 ч 43 м
20 Смородино
22:52
3 м
22:55
15 ч 8 м
21 Богодухов
23:47
2 м
23:49
16 ч 3 м
22 Харьков-Пасс.
01:15
22 м
01:37
17 ч 31 м
23 Лозовая
03:31
2 м
03:33
19 ч 47 м
24 Павлоград-1
04:22
2 м
04:24
20 ч 38 м
25 Синельниково-1
04:56
2 м
04:58
21 ч 12 м
26 Запорожье-1
05:59
25 м
06:24
22 ч 15 м
27 Мелитополь
08:06
22 м
08:28
1 д 22 м
28 Новоалексеевка
09:32
1 д 1 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 100Б Минск - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30