график рейса

066Б Минск - Мурманск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 10:02 и через 1 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(13:00), Локня(18:51), Новгород-На-Волхове(00:58), Петрозаводск(10:39), Летний(17:21), Лоухи(21:48), Апатиты 1(02:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Витебск(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Минск - Дедовичи(10 ч 46 м), Минск - Подпорожье(22 ч 9 м), Минск - Надвоицы(30 ч 21 м), Минск - Лоухи(35 ч 46 м), Минск - Оленегорск(41 ч 38 м), Витебск - Мурманск(38 ч 51 м), Дедовичи - Мурманск(33 ч 8 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 32 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 5 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:02
2 Жодино 10:47 2 м 10:49 45 м
3 Борисов 11:04 3 м 11:07 1 ч 2 м
4 Крупки 11:38 2 м 11:40 1 ч 36 м
5 Толочин 12:20 2 м 12:22 2 ч 18 м
6 Орша-Центральная 13:00 36 м 13:36 2 ч 58 м
7 Витебск 14:50 17 м 15:07 4 ч 48 м
8 Езерище 16:16 2 м 16:18 6 ч 14 м
9 Невель 2 16:40 12 м 16:52 6 ч 38 м
10 Новосокольники 17:34 29 м 18:03 7 ч 32 м
11 Локня 18:51 2 м 18:53 8 ч 49 м
12 Сущево 19:17 2 м 19:19 9 ч 15 м
13 Дедовичи 20:48 2 м 20:50 10 ч 46 м
14 Дно 21:24 52 м 22:16 11 ч 22 м
15 Сольцы 22:51 2 м 22:53 12 ч 49 м
16 Новгород-На-Волхове 00:58 1 ч 47 м 02:45 14 ч 56 м
17 Волховстрой 2 05:40 2 м 05:42 19 ч 38 м
18 Лодейное Поле 07:33 5 м 07:38 21 ч 31 м
19 Подпорожье 08:11 7 м 08:18 22 ч 9 м
20 Свирь 08:32 30 м 09:02 22 ч 30 м
21 Петрозаводск 10:39 20 м 10:59 1 д 37 м
22 Кондопога 11:56 5 м 12:01 1 д 1 ч 54 м
23 Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1 д 3 ч 40 м
24 Сегежа 15:59 5 м 16:04 1 д 5 ч 57 м
25 Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1 д 6 ч 21 м
26 Летний 17:21 1 м 17:22 1 д 7 ч 19 м
27 Беломорск 17:56 3 м 17:59 1 д 7 ч 54 м
28 Кемь 18:58 15 м 19:13 1 д 8 ч 56 м
29 Кузема 20:14 1 м 20:15 1 д 10 ч 12 м
30 Энгозеро 21:00 2 м 21:02 1 д 10 ч 58 м
31 Лоухи 21:48 5 м 21:53 1 д 11 ч 46 м
32 Чупа 22:18 3 м 22:21 1 д 12 ч 16 м
33 Княжая 23:36 2 м 23:38 1 д 13 ч 34 м
34 Кандалакша 00:32 15 м 00:47 1 д 14 ч 30 м
35 Полярные Зори 01:16 4 м 01:20 1 д 15 ч 14 м
36 Апатиты 1 02:13 10 м 02:23 1 д 16 ч 11 м
37 Оленегорск 03:40 10 м 03:50 1 д 17 ч 38 м
38 Кола 05:36 3 м 05:39 1 д 19 ч 34 м
39 Мурманск 05:58 1 д 19 ч 56 м