• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 10:00 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Езерище(16:16), Плотовец(20:23), Чудово-Московское(04:03), Подпорожье(08:13), Надвоицы(16:22), Чупа(22:12), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Невель(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Минск - Вязье(11 ч 9 м), Минск - Паша(20 ч 44 м), Минск - Медвежья Гора(27 ч 42 м), Минск - Энгозеро(34 ч 48 м), Минск - Кола(43 ч 36 м), Невель - Мурманск(37 ч 6 м), Вязье - Мурманск(32 ч 44 м), Паша - Мурманск(23 ч 13 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 4 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 8 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:00
2 Жодино
10:50
2 м
10:52
50 м
3 Борисов
11:07
3 м
11:10
1 ч 7 м
4 Крупки
11:40
2 м
11:42
1 ч 40 м
5 Толочин
12:19
2 м
12:21
2 ч 19 м
6 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
3 ч 1 м
7 Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 50 м
8 Езерище
16:16
2 м
16:18
6 ч 16 м
9 Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 40 м
10 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 34 м
11 Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 51 м
12 Загоскино
19:09
6 м
19:15
9 ч 9 м
13 Сущево
19:28
2 м
19:30
9 ч 28 м
14 Чихачево
19:59
10 м
20:09
9 ч 59 м
15 Плотовец
20:23
7 м
20:30
10 ч 23 м
16 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
10 ч 49 м
17 Вязье
21:09
5 м
21:14
11 ч 9 м
18 Дно
21:28
52 м
22:20
11 ч 28 м
19 Сольцы
22:53
2 м
22:55
12 ч 53 м
20 Уторгош
23:10
4 м
23:14
13 ч 10 м
21 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
14 ч 58 м
22 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
18 ч 3 м
23 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
19 ч 42 м
24 Юги
06:23
1 м
06:24
20 ч 23 м
25 Паша
06:44
1 м
06:45
20 ч 44 м
26 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
20 ч 55 м
27 Заостровье
07:14
1 м
07:15
21 ч 14 м
28 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
21 ч 35 м
29 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
22 ч 13 м
30 Свирь
08:32
30 м
09:02
22 ч 32 м
31 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 39 м
32 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 1 ч 56 м
33 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 3 ч 42 м
34 Уросозеро
15:14
10 м
15:24
1 д 5 ч 14 м
35 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 5 ч 59 м
36 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 6 ч 22 м
37 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 6 ч 54 м
38 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 7 ч 46 м
39 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 8 ч 19 м
40 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 8 ч 55 м
41 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 10 ч 48 м
42 Лоухи
21:37
5 м
21:42
1 д 11 ч 37 м
43 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 12 ч 12 м
44 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 13 ч 38 м
45 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 14 ч 33 м
46 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 15 ч 18 м
47 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 16 ч 15 м
48 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 17 ч 40 м
49 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 36 м
50 Мурманск
05:58
1 д 19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31