график рейса

066Б Минск - Мурманск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:52 и через 1 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(13:01), Локня(18:51), Новгород-На-Волхове(00:58), Петрозаводск(10:39), Беломорск(17:49), Чупа(22:14), Оленегорск(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Витебск(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Минск - Дедовичи(10 ч 56 м), Минск - Подпорожье(22 ч 21 м), Минск - Надвоицы(30 ч 31 м), Минск - Чупа(36 ч 22 м), Минск - Кола(43 ч 44 м), Витебск - Мурманск(38 ч 51 м), Дедовичи - Мурманск(33 ч 8 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 32 м), Чупа - Мурманск(7 ч 42 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:52
2 Жодино 10:52 2 м 10:54 1 ч
3 Борисов 11:09 3 м 11:12 1 ч 17 м
4 Крупки 11:41 2 м 11:43 1 ч 49 м
5 Толочин 12:23 2 м 12:25 2 ч 31 м
6 Орша-Центральная 13:01 35 м 13:36 3 ч 9 м
7 Витебск 14:50 17 м 15:07 4 ч 58 м
8 Езерище 16:16 2 м 16:18 6 ч 24 м
9 Невель 2 16:40 12 м 16:52 6 ч 48 м
10 Новосокольники 17:34 29 м 18:03 7 ч 42 м
11 Локня 18:51 2 м 18:53 8 ч 59 м
12 Сущево 19:17 2 м 19:19 9 ч 25 м
13 Дедовичи 20:48 2 м 20:50 10 ч 56 м
14 Дно 21:26 50 м 22:16 11 ч 34 м
15 Сольцы 22:51 2 м 22:53 12 ч 59 м
16 Новгород-На-Волхове 00:58 1 ч 47 м 02:45 15 ч 6 м
17 Волховстрой 2 05:42 2 м 05:44 19 ч 50 м
18 Лодейное Поле 07:35 5 м 07:40 21 ч 43 м
19 Подпорожье 08:13 5 м 08:18 22 ч 21 м
20 Свирь 08:32 30 м 09:02 22 ч 40 м
21 Петрозаводск 10:39 20 м 10:59 1 д 47 м
22 Кондопога 11:56 5 м 12:01 1 д 2 ч 4 м
23 Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1 д 3 ч 50 м
24 Сегежа 15:59 5 м 16:04 1 д 6 ч 7 м
25 Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1 д 6 ч 31 м
26 Беломорск 17:49 3 м 17:52 1 д 7 ч 57 м
27 Кемь 18:58 15 м 19:13 1 д 9 ч 6 м
28 Кузема 20:14 1 м 20:15 1 д 10 ч 22 м
29 Энгозеро 21:01 1 м 21:02 1 д 11 ч 9 м
30 Лоухи 21:47 2 м 21:49 1 д 11 ч 55 м
31 Чупа 22:14 2 м 22:16 1 д 12 ч 22 м
32 Княжая 23:35 2 м 23:37 1 д 13 ч 43 м
33 Кандалакша 00:30 15 м 00:45 1 д 14 ч 38 м
34 Полярные Зори 01:17 4 м 01:21 1 д 15 ч 25 м
35 Апатиты 1 02:17 10 м 02:27 1 д 16 ч 25 м
36 Оленегорск 03:40 10 м 03:50 1 д 17 ч 48 м
37 Кола 05:36 2 м 05:38 1 д 19 ч 44 м
38 Мурманск 05:58 1 д 20 ч 6 м