• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:52 и через 1 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Витебск(14:50), Лозовицы(19:31), Сольцы(22:51), Паша(06:44), Петрозаводск(10:39), Беломорск(17:49), Княжая(23:35), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Езерище(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Минск - Плотовец(10 ч 31 м), Минск - Чудово(18 ч 12 м), Минск - Подпорожье(22 ч 21 м), Минск - Идель(31 ч 6 м), Минск - Княжая(37 ч 43 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Плотовец - Мурманск(33 ч 29 м), Чудово - Мурманск(25 ч 52 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Идель - Мурманск(12 ч 59 м), Княжая - Мурманск(6 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:52
2 Жодино
10:52
2 м
10:54
1 ч
3 Борисов
11:09
3 м
11:12
1 ч 17 м
4 Крупки
11:44
2 м
11:46
1 ч 52 м
5 Толочин
12:20
2 м
12:22
2 ч 28 м
6 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
3 ч 9 м
7 Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 58 м
8 Езерище
16:16
2 м
16:18
6 ч 24 м
9 Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 48 м
10 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 42 м
11 Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 59 м
12 Сущево
19:17
2 м
19:19
9 ч 25 м
13 Лозовицы
19:31
4 м
19:35
9 ч 39 м
14 Чихачево
19:59
10 м
20:09
10 ч 7 м
15 Плотовец
20:23
6 м
20:29
10 ч 31 м
16 Дедовичи
20:48
2 м
20:50
10 ч 56 м
17 Вязье
21:08
4 м
21:12
11 ч 16 м
18 Дно
21:26
50 м
22:16
11 ч 34 м
19 Сольцы
22:51
2 м
22:53
12 ч 59 м
20 Уторгош
23:10
4 м
23:14
13 ч 18 м
21 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
15 ч 6 м
22 Чудово-Московское
04:04
2 м
04:06
18 ч 12 м
23 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
19 ч 50 м
24 Юги
06:23
1 м
06:24
20 ч 31 м
25 Паша
06:44
1 м
06:45
20 ч 52 м
26 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
21 ч 3 м
27 Заостровье
07:14
1 м
07:15
21 ч 22 м
28 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
21 ч 43 м
29 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
22 ч 21 м
30 Свирь
08:32
30 м
09:02
22 ч 40 м
31 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 47 м
32 Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 2 ч 4 м
33 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 3 ч 50 м
34 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 6 ч 7 м
35 Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 6 ч 31 м
36 Идель
16:58
1 м
16:59
1 д 7 ч 6 м
37 Беломорск
17:49
3 м
17:52
1 д 7 ч 57 м
38 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 9 ч 6 м
39 Кузема
20:06
1 м
20:07
1 д 10 ч 14 м
40 Энгозеро
20:53
2 м
20:55
1 д 11 ч 1 м
41 Лоухи
21:41
5 м
21:46
1 д 11 ч 49 м
42 Чупа
22:12
3 м
22:15
1 д 12 ч 20 м
43 Княжая
23:35
2 м
23:37
1 д 13 ч 43 м
44 Кандалакша
00:30
15 м
00:45
1 д 14 ч 38 м
45 Полярные Зори
01:17
4 м
01:21
1 д 15 ч 25 м
46 Апатиты 1
02:17
10 м
02:27
1 д 16 ч 25 м
47 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 17 ч 48 м
48 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 44 м
49 Мурманск
05:58
1 д 20 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31