• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 10:00 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Витебск(14:50), Чихачево(19:59), Батецкая(23:49), Заостровье(07:14), Сегежа(15:59), Энгозеро(20:51), Оленегорск(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Езерище(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Минск - Дедовичи(10 ч 49 м), Минск - Волхов(19 ч 42 м), Минск - Петрозаводск(24 ч 39 м), Минск - Кемь(32 ч 55 м), Минск - Апатиты(40 ч 15 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Дедовичи - Мурманск(33 ч 7 м), Волхов - Мурманск(24 ч 14 м), Петрозаводск - Мурманск(18 ч 59 м), Кемь - Мурманск(10 ч 48 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:00
2 Минск-Восточный
10:07
2 м
10:09
7 м
3 Жодино
10:56
2 м
10:58
56 м
4 Борисов
11:12
3 м
11:15
1 ч 12 м
5 Крупки
11:46
2 м
11:48
1 ч 46 м
6 Толочин
12:19
2 м
12:21
2 ч 19 м
7 Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
3 ч 1 м
8 Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 50 м
9 Езерище
16:16
2 м
16:18
6 ч 16 м
10 Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 40 м
11 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 34 м
12 Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 51 м
13 Загоскино
19:09
6 м
19:15
9 ч 9 м
14 Сущево
19:28
2 м
19:30
9 ч 28 м
15 Чихачево
19:59
10 м
20:09
9 ч 59 м
16 Плотовец
20:23
7 м
20:30
10 ч 23 м
17 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
10 ч 49 м
18 Вязье
21:09
5 м
21:14
11 ч 9 м
19 Дно
21:28
52 м
22:20
11 ч 28 м
20 Сольцы
22:53
2 м
22:55
12 ч 53 м
21 Уторгош
23:10
4 м
23:14
13 ч 10 м
22 Батецкая
23:49
3 м
23:52
13 ч 49 м
23 Новгород-На-Волхове
01:07
1 ч 38 м
02:45
15 ч 7 м
24 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
18 ч 3 м
25 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
19 ч 42 м
26 Юги
06:23
1 м
06:24
20 ч 23 м
27 Паша
06:44
1 м
06:45
20 ч 44 м
28 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
20 ч 55 м
29 Заостровье
07:14
1 м
07:15
21 ч 14 м
30 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
21 ч 35 м
31 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
22 ч 13 м
32 Свирь
08:32
30 м
09:02
22 ч 32 м
33 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 39 м
34 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 1 ч 56 м
35 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 3 ч 42 м
36 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 5 ч 59 м
37 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 6 ч 22 м
38 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 6 ч 54 м
39 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 7 ч 46 м
40 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 8 ч 19 м
41 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 8 ч 55 м
42 Кузема
20:03
1 м
20:04
1 д 10 ч 3 м
43 Энгозеро
20:51
2 м
20:53
1 д 10 ч 51 м
44 Лоухи
21:40
4 м
21:44
1 д 11 ч 40 м
45 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 12 ч 12 м
46 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 13 ч 38 м
47 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 14 ч 33 м
48 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 15 ч 18 м
49 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 16 ч 15 м
50 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 17 ч 40 м
51 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 36 м
52 Мурманск
05:58
1 д 19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31