• Маршрут
  • Станция

Поезд 066Б Минск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 066Б Минск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 10:21 и через 1 д 19 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 066Б делает остановки на станциях Езерище(16:16), Судома(20:20), Чудово-Московское(04:08), Подпорожье(08:13), Идель(16:46), Чупа(22:10), Кола(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Невель(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Минск - Вязье(10 ч 43 м), Минск - Паша(20 ч 25 м), Минск - Медвежья Гора(27 ч 21 м), Минск - Энгозеро(34 ч 27 м), Минск - Лапландия(41 ч 34 м), Невель - Мурманск(37 ч 6 м), Вязье - Мурманск(32 ч 42 м), Паша - Мурманск(23 ч 11 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 1 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 8 м), Лапландия - Мурманск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:21
2 Жодино
11:08
2 м
11:10
47 м
3 Борисов
11:24
3 м
11:27
1 ч 3 м
4 Крупки
11:56
2 м
11:58
1 ч 35 м
5 Толочин
12:29
2 м
12:31
2 ч 8 м
6 Орша-Центральная
13:04
32 м
13:36
2 ч 43 м
7 Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 29 м
8 Езерище
16:16
2 м
16:18
5 ч 55 м
9 Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 19 м
10 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 13 м
11 Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 30 м
12 Загоскино
19:09
6 м
19:15
8 ч 48 м
13 Сущево
19:28
2 м
19:30
9 ч 7 м
14 Чихачево
19:56
4 м
20:00
9 ч 35 м
15 Судома
20:20
11 м
20:31
9 ч 59 м
16 Дедовичи
20:44
2 м
20:46
10 ч 23 м
17 Вязье
21:04
12 м
21:16
10 ч 43 м
18 Дно
21:28
52 м
22:20
11 ч 7 м
19 Сольцы
22:54
2 м
22:56
12 ч 33 м
20 Уторгош
23:11
5 м
23:16
12 ч 50 м
21 Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
14 ч 42 м
22 Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
17 ч 47 м
23 Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
19 ч 26 м
24 Юги
06:26
1 м
06:27
20 ч 5 м
25 Паша
06:46
1 м
06:47
20 ч 25 м
26 Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
20 ч 35 м
27 Заостровье
07:15
1 м
07:16
20 ч 54 м
28 Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
21 ч 15 м
29 Подпорожье
08:13
6 м
08:19
21 ч 52 м
30 Свирь
08:33
30 м
09:03
22 ч 12 м
31 Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 21 м
32 Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 1 ч 34 м
33 Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 3 ч 21 м
34 Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 5 ч 28 м
35 Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 5 ч 51 м
36 Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 6 ч 25 м
37 Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 6 ч 47 м
38 Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 7 ч 23 м
39 Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 7 ч 58 м
40 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 8 ч 37 м
41 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 10 ч 27 м
42 Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 11 ч 17 м
43 Чупа
22:10
2 м
22:12
1 д 11 ч 49 м
44 Княжая
23:32
2 м
23:34
1 д 13 ч 11 м
45 Кандалакша
00:28
15 м
00:43
1 д 14 ч 7 м
46 Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
1 д 14 ч 51 м
47 Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
1 д 15 ч 47 м
48 Оленегорск
03:30
5 м
03:35
1 д 17 ч 9 м
49 Лапландия
03:55
8 м
04:03
1 д 17 ч 34 м
50 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 15 м
51 Мурманск
05:58
1 д 19 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 066Б Минск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30