• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:20 и через 0 д 10 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Борисов(20:26), Орша-Центральная(22:04), Вязьма(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Минск - Смоленск(4 ч 21 м), Крупки - Москва(8 ч 33 м), Смоленск - Москва(5 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:20
2 Смолевичи
19:53
2 м
19:55
33 м
3 Жодино
20:10
2 м
20:12
50 м
4 Борисов
20:26
3 м
20:29
1 ч 6 м
5 Крупки
20:57
2 м
20:59
1 ч 37 м
6 Толочин
21:31
2 м
21:33
2 ч 11 м
7 Орша-Центральная
22:04
16 м
22:20
2 ч 44 м
8 Осиновка
22:40
2 м
22:42
3 ч 20 м
9 Смоленск-Центральный
23:41
5 м
23:46
4 ч 21 м
10 Вязьма
01:44
26 м
02:10
6 ч 24 м
11 Москва-Белорусская
05:32
10 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28