• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:24 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:29. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Крупки(21:01), Осиновка(22:46), Москва-Белорусская(05:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Минск - Вязьма(6 ч 29 м), Толочин - Москва(7 ч 52 м), Вязьма - Москва(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:24
2 Жодино
20:14
2 м
20:16
50 м
3 Борисов
20:31
2 м
20:33
1 ч 7 м
4 Крупки
21:01
2 м
21:03
1 ч 37 м
5 Толочин
21:35
2 м
21:37
2 ч 11 м
6 Орша-Центральная
22:08
17 м
22:25
2 ч 44 м
7 Осиновка
22:46
2 м
22:48
3 ч 22 м
8 Смоленск-Центральный
23:47
5 м
23:52
4 ч 23 м
9 Вязьма
01:53
26 м
02:19
6 ч 29 м
10 Москва-Белорусская
05:29
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31