график рейса

026Б Минск - Москва

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:24 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:29. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Крупки(21:01), Осиновка(22:46), Москва-Белорусская(05:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Минск - Вязьма(6 ч 29 м), Толочин - Москва(7 ч 52 м), Вязьма - Москва(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:24
2 Жодино 20:14 2 м 20:16 50 м
3 Борисов 20:31 2 м 20:33 1 ч 7 м
4 Крупки 21:01 2 м 21:03 1 ч 37 м
5 Толочин 21:35 2 м 21:37 2 ч 11 м
6 Орша-Центральная 22:08 17 м 22:25 2 ч 44 м
7 Осиновка 22:46 2 м 22:48 3 ч 22 м
8 Смоленск-Центральный 23:47 5 м 23:52 4 ч 23 м
9 Вязьма 01:53 26 м 02:19 6 ч 29 м
10 Москва-Белорусская 05:29 10 ч 5 м