• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:20 и через 0 д 10 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Борисов(20:28), Орша-Центральная(22:08), Вязьма(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Минск - Смоленск(4 ч 23 м), Крупки - Москва(8 ч 28 м), Смоленск - Москва(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:20
2 Смолевичи
19:56
2 м
19:58
36 м
3 Жодино
20:13
2 м
20:15
53 м
4 Борисов
20:28
3 м
20:31
1 ч 8 м
5 Крупки
21:02
2 м
21:04
1 ч 42 м
6 Толочин
21:35
2 м
21:37
2 ч 15 м
7 Орша-Центральная
22:08
15 м
22:23
2 ч 48 м
8 Осиновка
22:44
2 м
22:46
3 ч 24 м
9 Смоленск-Центральный
23:43
5 м
23:48
4 ч 23 м
10 Вязьма
01:44
26 м
02:10
6 ч 24 м
11 Москва-Белорусская
05:32
10 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30