• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:02 и через 0 д 10 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Борисов(20:07), Орша-Центральная(21:42), Вязьма(01:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Минск - Смоленск(4 ч 17 м), Крупки - Москва(8 ч 32 м), Смоленск - Москва(5 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:02
2 Смолевичи
19:34
2 м
19:36
32 м
3 Жодино
19:51
2 м
19:53
49 м
4 Борисов
20:07
3 м
20:10
1 ч 5 м
5 Крупки
20:36
2 м
20:38
1 ч 34 м
6 Толочин
21:09
2 м
21:11
2 ч 7 м
7 Орша-Центральная
21:42
14 м
21:56
2 ч 40 м
8 Осиновка
22:16
2 м
22:18
3 ч 14 м
9 Смоленск-Центральный
23:19
5 м
23:24
4 ч 17 м
10 Вязьма
01:38
26 м
02:04
6 ч 36 м
11 Москва-Белорусская
05:10
10 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31