• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Б Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 026Б Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:32 и через 0 д 10 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Борисов(19:38), Орша-Центральная(21:12), Вязьма(01:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Минск - Смоленск(4 ч 16 м), Крупки - Москва(9 ч 2 м), Смоленск - Москва(5 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:32
2 Смолевичи
19:04
2 м
19:06
32 м
3 Жодино
19:21
2 м
19:23
49 м
4 Борисов
19:38
3 м
19:41
1 ч 6 м
5 Крупки
20:06
2 м
20:08
1 ч 34 м
6 Толочин
20:39
2 м
20:41
2 ч 7 м
7 Орша-Центральная
21:12
14 м
21:26
2 ч 40 м
8 Осиновка
21:47
2 м
21:49
3 ч 15 м
9 Смоленск-Центральный
22:48
36 м
23:24
4 ч 16 м
10 Вязьма
01:38
26 м
02:04
7 ч 6 м
11 Москва-Белорусская
05:10
10 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 026Б Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31