график рейса

236Ь Минск - Москва

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 236Ь Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 236Ь Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 18:22 и через 0 д 11 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:54. Следуя по маршруту поезд 236Ь делает остановки на станциях Борисов(19:55), Орша-Центральная(21:38), Сафоново(01:00), Москва-Белорусская(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Толочин(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Минск - Сафоново(6 ч 38 м), Толочин - Москва(8 ч 53 м), Сафоново - Москва(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Ь, как проходящим.

Поезд 236Ь Минск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:22
2 Жодино 19:39 2 м 19:41 1 ч 17 м
3 Борисов 19:55 2 м 19:57 1 ч 33 м
4 Толочин 20:59 2 м 21:01 2 ч 37 м
5 Орша-Центральная 21:38 17 м 21:55 3 ч 16 м
6 Смоленск-Центральный 23:27 5 м 23:32 5 ч 5 м
7 Сафоново 01:00 2 м 01:02 6 ч 38 м
8 Вязьма 01:59 26 м 02:25 7 ч 37 м
9 Москва-Белорусская 05:54 11 ч 32 м