• Маршрут
  • Станция

Поезд 236Ь Минск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236Ь Минск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:52 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 236Ь делает остановки на станциях Толочин(19:30), Ярцево(23:13), Можайск(03:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Орша(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Минск - Вязьма(7 ч 59 м), Орша - Москва(8 ч 0 м), Вязьма - Москва(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:52
2 Жодино
17:49
2 м
17:51
57 м
3 Борисов
18:10
2 м
18:12
1 ч 18 м
4 Толочин
19:30
13 м
19:43
2 ч 38 м
5 Орша-Центральная
20:18
22 м
20:40
3 ч 26 м
6 Смоленск-Центральный
22:15
5 м
22:20
5 ч 23 м
7 Ярцево
23:13
2 м
23:15
6 ч 21 м
8 Издешково
00:09
2 м
00:11
7 ч 17 м
9 Вязьма
00:51
26 м
01:17
7 ч 59 м
10 Можайск
03:04
2 м
03:06
10 ч 12 м
11 Москва-Белорусская
04:40
11 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 236Ь Минск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31