• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 150Б Минск Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 1 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 150Б делает остановки на станциях Добруш(18:07), Почеп(22:20), Лужки Орловские(03:20), Воронеж 1(11:25), Зайцевка(18:02), Сулин(22:23), Армавир Ростовский(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Злынка(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Минск - Брянск(11 ч 22 м), Минск - Верховье(17 ч 9 м), Минск - Евдаково(27 ч 5 м), Минск - Предугольная(33 ч 20 м), Минск - Кавказская(40 ч 26 м), Злынка - Минеральные Воды(38 ч 5 м), Брянск - Минеральные Воды(33 ч 1 м), Верховье - Минеральные Воды(27 ч 10 м), Евдаково - Минеральные Воды(17 ч 18 м), Предугольная - Минеральные Воды(10 ч 53 м), Кавказская - Минеральные Воды(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:20
2 Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
3 Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
4 Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
5 Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
6 Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
8 Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
9 Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
10 Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
11 Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
12 Песчаники
20:25
10 м
20:35
8 ч 5 м
13 Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
14 Жудилово
21:49
9 м
21:58
9 ч 29 м
15 Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
16 Полужье
23:12
6 м
23:18
10 ч 52 м
17 Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
18 Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
19 Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
20 Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 52 м
21 Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 27 м
22 Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
23 Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 9 м
24 Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 41 м
25 Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
26 Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
27 Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
28 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
29 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
30 Отрожка
12:30
18 м
12:48
1 д 10 м
31 Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
32 Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
33 Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
34 Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
35 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
36 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
37 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
38 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 22 м
39 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 18 м
40 Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 8 ч 43 м
41 Предугольная
21:40
12 м
21:52
1 д 9 ч 20 м
42 Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 9 ч 42 м
43 Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 10 ч 3 м
44 Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
45 Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
46 Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
47 Кущевка
02:15
12 м
02:27
1 д 13 ч 55 м
48 Тихорецкая
03:46
5 м
03:51
1 д 15 ч 26 м
49 Кавказская
04:46
32 м
05:18
1 д 16 ч 26 м
50 Армавир Ростовский
06:18
2 м
06:20
1 д 17 ч 58 м
51 Невинномысская
07:22
5 м
07:27
1 д 19 ч 2 м
52 Минеральные Воды
08:45
1 д 20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31