график рейса

150Б Минск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 150Б Минск Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:20 и через 1 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 150Б делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(16:55), Почеп(22:20), Елец(07:21), Евдаково(15:25), Каменская(20:38), Ростов-Главный(00:44), Минеральные Воды(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Добруш(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Минск - Брянск(11 ч 36 м), Минск - Воронеж(23 ч 5 м), Минск - Кутейниково(30 ч 30 м), Минск - Новочеркасск(35 ч 30 м), Добруш - Минеральные Воды(38 ч 35 м), Брянск - Минеральные Воды(31 ч 47 м), Воронеж - Минеральные Воды(20 ч 30 м), Кутейниково - Минеральные Воды(13 ч 53 м), Новочеркасск - Минеральные Воды(8 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Б, как проходящим.

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:20
2 Пуховичи 13:12 2 м 13:14 52 м
3 Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 1 ч 32 м
4 Бобруйск 14:31 3 м 14:34 2 ч 11 м
5 Жлобин-Пасс. 15:29 8 м 15:37 3 ч 9 м
6 Буда-Кошелевская 16:07 2 м 16:09 3 ч 47 м
7 Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 4 ч 35 м
8 Добруш 18:07 3 м 18:10 5 ч 47 м
9 Злынка 18:37 3 м 18:40 6 ч 17 м
10 Новозыбков 19:05 15 м 19:20 6 ч 45 м
11 Клинцы 19:58 5 м 20:03 7 ч 38 м
12 Унеча 20:56 17 м 21:13 8 ч 36 м
13 Почеп 22:20 4 м 22:24 10 ч
14 Брянск-Льговский 23:42 2 м 23:44 11 ч 22 м
15 Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 м 00:58 11 ч 36 м
16 Карачев 01:40 3 м 01:43 13 ч 20 м
17 Лужки Орловские 03:20 19 м 03:39 15 ч
18 Верховье 05:29 6 м 05:35 17 ч 9 м
19 Елец 07:21 36 м 07:57 19 ч 1 м
20 Липецк 09:04 9 м 09:13 20 ч 44 м
21 Усмань 10:22 5 м 10:27 22 ч 2 м
22 Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 23 ч 5 м
23 Колодезная 13:42 2 м 13:44 1 д 1 ч 22 м
24 Лиски 14:25 21 м 14:46 1 д 2 ч 5 м
25 Евдаково 15:25 2 м 15:27 1 д 3 ч 5 м
26 Подгорное 16:03 2 м 16:05 1 д 3 ч 43 м
27 Россошь 16:32 20 м 16:52 1 д 4 ч 12 м
28 Зайцевка 18:02 2 м 18:04 1 д 5 ч 42 м
29 Кутейниково 18:50 2 м 18:52 1 д 6 ч 30 м
30 Миллерово 19:42 2 м 19:44 1 д 7 ч 22 м
31 Каменская 20:38 2 м 20:40 1 д 8 ч 18 м
32 Лихая 21:03 17 м 21:20 1 д 8 ч 43 м
33 Зверево 22:02 2 м 22:04 1 д 9 ч 42 м
34 Сулин 22:23 2 м 22:25 1 д 10 ч 3 м
35 Шахтная 23:07 2 м 23:09 1 д 10 ч 47 м
36 Новочеркасск 23:50 2 м 23:52 1 д 11 ч 30 м
37 Ростов-Главный 00:44 17 м 01:01 1 д 12 ч 24 м
38 Кущевка 02:15 12 м 02:27 1 д 13 ч 55 м
39 Тихорецкая 03:46 5 м 03:51 1 д 15 ч 26 м
40 Кавказская 04:46 32 м 05:18 1 д 16 ч 26 м
41 Армавир Ростовский 06:18 2 м 06:20 1 д 17 ч 58 м
42 Невинномысская 07:22 5 м 07:27 1 д 19 ч 2 м
43 Минеральные Воды 08:45 1 д 20 ч 25 м