• Маршрут
  • Станция

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 150Б Минск Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 12:15 и через 1 д 20 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 150Б делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(16:55), Унеча(20:52), Хотынец(02:14), Липецк(09:03), Россошь(16:25), Предугольная(21:48), Тихорецкая(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Добруш(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Минск - Почеп(10 ч 6 м), Минск - Благодатная(16 ч 25 м), Минск - Лиски(26 ч 1 м), Минск - Лихая(32 ч 50 м), Минск - Тихорецкая(39 ч 31 м), Добруш - Минеральные Воды(39 ч 2 м), Почеп - Минеральные Воды(34 ч 46 м), Благодатная - Минеральные Воды(28 ч 25 м), Лиски - Минеральные Воды(18 ч 37 м), Лихая - Минеральные Воды(11 ч 46 м), Тихорецкая - Минеральные Воды(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:15
2 Пуховичи
13:06
2 м
13:08
51 м
3 Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 37 м
4 Бобруйск
14:29
3 м
14:32
2 ч 14 м
5 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 17 м
6 Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 52 м
7 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 40 м
8 Добруш
18:08
2 м
18:10
5 ч 53 м
9 Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 21 м
10 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 47 м
11 Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 36 м
12 Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 8 м
13 Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 37 м
14 Жудилово
21:45
9 м
21:54
9 ч 30 м
15 Почеп
22:21
5 м
22:26
10 ч 6 м
16 Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
11 ч 33 м
17 Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
11 ч 48 м
18 Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 28 м
19 Хотынец
02:14
6 м
02:20
13 ч 59 м
20 Нарышкино
02:49
6 м
02:55
14 ч 34 м
21 Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 9 м
22 Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 25 м
23 Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 16 м
24 Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 11 м
25 Липецк
09:03
10 м
09:13
20 ч 48 м
26 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 7 м
27 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 10 м
28 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 8 м
29 Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 1 м
30 Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 2 ч 59 м
31 Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 10 м
32 Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 29 м
33 Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 12 м
34 Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 9 м
35 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 23 м
36 Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 8 ч 50 м
37 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 33 м
38 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 17 м
39 Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 10 ч 51 м
40 Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 11 ч 31 м
41 Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 27 м
42 Кущевка
02:16
12 м
02:28
1 д 14 ч 1 м
43 Тихорецкая
03:46
4 м
03:50
1 д 15 ч 31 м
44 Кавказская
04:48
30 м
05:18
1 д 16 ч 33 м
45 Армавир Ростовский
06:18
2 м
06:20
1 д 18 ч 3 м
46 Невинномысская
07:20
5 м
07:25
1 д 19 ч 5 м
47 Киан
07:48
22 м
08:10
1 д 19 ч 33 м
48 Минеральные Воды
09:12
1 д 20 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30