• Маршрут
  • Станция

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 150Б Минск Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 11:45 и через 1 д 21 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 150Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(16:07), Унеча(20:52), Нарышкино(02:49), Воронеж 1(11:25), Миллерово(19:24), Ростов-Главный(00:42), Минеральные Воды(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Гомель(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Минск - Почеп(10 ч 36 м), Минск - Верховье(17 ч 46 м), Минск - Россошь(28 ч 40 м), Минск - Шахтная(35 ч 21 м), Минск - Киан(44 ч 3 м), Гомель - Минеральные Воды(39 ч 32 м), Почеп - Минеральные Воды(34 ч 46 м), Верховье - Минеральные Воды(27 ч 39 м), Россошь - Минеральные Воды(16 ч 27 м), Шахтная - Минеральные Воды(10 ч 4 м), Киан - Минеральные Воды(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:45
2 Пуховичи
12:36
2 м
12:38
51 м
3 Осиповичи 1
13:22
9 м
13:31
1 ч 37 м
4 Бобруйск
14:05
3 м
14:08
2 ч 20 м
5 Красный Берег
14:46
1 м
14:47
3 ч 1 м
6 Жлобин-Западный
15:14
1 м
15:15
3 ч 29 м
7 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 47 м
8 Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
4 ч 22 м
9 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
5 ч 10 м
10 Добруш
18:08
2 м
18:10
6 ч 23 м
11 Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 51 м
12 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
7 ч 17 м
13 Клинцы
19:51
5 м
19:56
8 ч 6 м
14 Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 38 м
15 Унеча
20:52
15 м
21:07
9 ч 7 м
16 Жудилово
21:45
9 м
21:54
10 ч
17 Почеп
22:21
5 м
22:26
10 ч 36 м
18 Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
12 ч 3 м
19 Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
12 ч 18 м
20 Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 58 м
21 Хотынец
02:14
6 м
02:20
14 ч 29 м
22 Нарышкино
02:49
6 м
02:55
15 ч 4 м
23 Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 39 м
24 Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 55 м
25 Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 46 м
26 Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 41 м
27 Липецк
09:03
10 м
09:13
21 ч 18 м
28 Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 37 м
29 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 40 м
30 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 38 м
31 Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 31 м
32 Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 3 ч 29 м
33 Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 40 м
34 Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 59 м
35 Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 42 м
36 Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 39 м
37 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 53 м
38 Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 9 ч 20 м
39 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 10 ч 3 м
40 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 47 м
41 Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 11 ч 21 м
42 Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 12 ч 1 м
43 Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 57 м
44 Кущевка
02:16
12 м
02:28
1 д 14 ч 31 м
45 Тихорецкая
03:46
4 м
03:50
1 д 16 ч 1 м
46 Кавказская
04:48
30 м
05:18
1 д 17 ч 3 м
47 Армавир Ростовский
06:18
2 м
06:20
1 д 18 ч 33 м
48 Невинномысская
07:20
5 м
07:25
1 д 19 ч 35 м
49 Киан
07:48
22 м
08:10
1 д 20 ч 3 м
50 Минеральные Воды
09:12
1 д 21 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30