• Маршрут
  • Станция

Поезд 654Щ Минск - Козенки, расписание

О расписании:

Поезд 654Щ Минск Козенки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 05:58 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 654Щ делает остановки на станциях Татарка(08:15), Ящицы(10:10), Калинковичи(станция)(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Минск - Калинковичи(5 ч 37 м), Жлобин - Козенки(2 ч 33 м), Калинковичи - Козенки(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 654Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:58
2 Осиповичи 1
07:44
15 м
07:59
1 ч 46 м
3 Татарка
08:15
9 м
08:24
2 ч 17 м
4 Жлобин-Пасс.
09:40
2 м
09:42
3 ч 42 м
5 Ящицы
10:10
3 м
10:13
4 ч 12 м
6 Светлогорск-На-Березине
10:26
3 м
10:29
4 ч 28 м
7 Калинковичи(станция)
11:35
13 м
11:48
5 ч 37 м
8 Козенки
12:15
6 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 654Щ Минск - Козенки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31