• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 640Б Минск - Козенки, расписание

О расписании:

Поезд 640Б Минск Козенки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 05:58 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 640Б делает остановки на станциях Татарка(08:14), Ящицы(10:11), Козенки(12:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Минск - Калинковичи(5 ч 37 м), Бобруйск - Козенки(3 ч 24 м), Калинковичи - Козенки(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 640Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:58
2 Руденск
06:44
2 м
06:46
46 м
3 Осиповичи 1
07:44
15 м
07:59
1 ч 46 м
4 Татарка
08:14
9 м
08:23
2 ч 16 м
5 Бобруйск
08:49
2 м
08:51
2 ч 51 м
6 Жлобин-Пасс.
09:45
2 м
09:47
3 ч 47 м
7 Ящицы
10:11
3 м
10:14
4 ч 13 м
8 Светлогорск-На-Березине
10:27
3 м
10:30
4 ч 29 м
9 Калинковичи(станция)
11:35
13 м
11:48
5 ч 37 м
10 Козенки
12:15
6 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 640Б Минск - Козенки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31