график рейса

640Б Минск - Козенки

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 640Б Минск - Козенки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 640Б Минск Козенки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 05:58 и через 0 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 640Б делает остановки на станциях Осиповичи 1(07:44), Жлобин-Пасс.(09:45), Калинковичи(станция)(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Бобруйск(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Минск - Калинковичи(5 ч 42 м), Бобруйск - Козенки(3 ч 27 м), Калинковичи - Козенки(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 640Б, как проходящим.

Поезд 640Б Минск - Козенки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:58
2 Руденск 06:44 2 м 06:46 46 м
3 Осиповичи 1 07:44 15 м 07:59 1 ч 46 м
4 Бобруйск 08:49 2 м 08:51 2 ч 51 м
5 Жлобин-Пасс. 09:45 2 м 09:47 3 ч 47 м
6 Светлогорск-На-Березине 10:27 12 м 10:39 4 ч 29 м
7 Калинковичи(станция) 11:40 11 м 11:51 5 ч 42 м
8 Козенки 12:18 6 ч 20 м