• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 694Б Минск - Коммунары, расписание

О расписании:

Поезд 694Б Минск Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 16:20 и через 0 д 7 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 23:42. Следуя по маршруту поезд 694Б делает остановки на станциях Толочин(18:27), Румино(20:26), Ходосы(21:59), Коммунары(23:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Коханово(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Минск - Темный Лес(5 ч 18 м), Коханово - Коммунары(4 ч 39 м), Темный Лес - Коммунары(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 694Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:20
2 Жодино
17:08
2 м
17:10
48 м
3 Борисов
17:26
2 м
17:28
1 ч 6 м
4 Толочин
18:27
2 м
18:29
2 ч 7 м
5 Коханово
18:46
17 м
19:03
2 ч 26 м
6 Орша-Центральная
19:31
34 м
20:05
3 ч 11 м
7 Румино
20:26
2 м
20:28
4 ч 6 м
8 Погодино
21:08
2 м
21:10
4 ч 48 м
9 Темный Лес
21:38
2 м
21:40
5 ч 18 м
10 Ходосы
21:59
2 м
22:01
5 ч 39 м
11 Кричев 1
22:30
23 м
22:53
6 ч 10 м
12 Климовичи
23:14
2 м
23:16
6 ч 54 м
13 Коммунары
23:42
7 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 694Б Минск - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30