график рейса

678Ф Минск - Коммунары

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 678Ф Минск - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 678Ф Минск Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 09:22 и через 0 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 15:26. Следуя по маршруту поезд 678Ф делает остановки на станциях Борисов(10:23), Толочин(11:30), Погодино(13:13), Коммунары(15:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Крупки(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Минск - Погодино(3 ч 51 м), Крупки - Коммунары(4 ч 31 м), Погодино - Коммунары(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Ф, как проходящим.

Поезд 678Ф Минск - Коммунары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:22
2 Жодино 10:07 2 м 10:09 45 м
3 Борисов 10:23 2 м 10:25 1 ч 1 м
4 Крупки 10:53 2 м 10:55 1 ч 31 м
5 Толочин 11:30 2 м 11:32 2 ч 8 м
6 Орша-Центральная 12:04 17 м 12:21 2 ч 42 м
7 Погодино 13:13 1 м 13:14 3 ч 51 м
8 Кричев 1 14:23 2 м 14:25 5 ч 1 м
9 Коммунары 15:26 6 ч 4 м