• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100БФ Минск - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 100БФ Минск Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 1 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 100БФ делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(11:32), Коростень(станция)(16:23), Жмеринка-Пасс.(22:13), Редиул-Маре(03:23), Бэлць-Ораш(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Калинковичи(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Минск - Житомир(10 ч 45 м), Минск - Вэлчинец(18 ч 7 м), Минск - Дрокия(20 ч 46 м), Калинковичи - Кишинев(20 ч 16 м), Житомир - Кишинев(14 ч 25 м), Вэлчинец - Кишинев(7 ч 4 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100БФ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
16 м
11:00
3 ч
6 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
3 ч 48 м
7 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
4 ч 45 м
8 Козенки
13:05
1 м
13:06
5 ч 21 м
9 Словечно
13:40
36 м
14:16
5 ч 56 м
10 Овруч
14:55
40 м
15:35
7 ч 11 м
11 Коростень(станция)
16:23
20 м
16:43
8 ч 39 м
12 Ушомир
17:13
4 м
17:17
9 ч 29 м
13 Житомир
18:29
4 м
18:33
10 ч 45 м
14 Казатин-Пасс.
20:01
23 м
20:24
12 ч 17 м
15 Винница(станция)
21:20
5 м
21:25
13 ч 36 м
16 Жмеринка-Пасс.
22:13
21 м
22:34
14 ч 29 м
17 Жмеринка-Подольская
22:46
5 м
22:51
15 ч 2 м
18 Могилев-Подольский
00:54
45 м
01:39
17 ч 10 м
19 Вэлчинец
01:51
3 м
01:54
18 ч 7 м
20 Окница
02:43
17 м
03:00
18 ч 59 м
21 Редиул-Маре
03:23
1 м
03:24
19 ч 39 м
22 Дондушень
03:36
2 м
03:38
19 ч 52 м
23 Тырнова
03:51
7 м
03:58
20 ч 7 м
24 Гиздита
04:12
5 м
04:17
20 ч 28 м
25 Дрокия
04:30
2 м
04:32
20 ч 46 м
26 Бэлць-Ораш
05:20
2 м
05:22
21 ч 36 м
27 Фэлешть
06:08
2 м
06:10
22 ч 24 м
28 Петрешть
06:49
1 м
06:50
23 ч 5 м
29 Берешть
06:59
2 м
07:01
23 ч 15 м
30 Кишинев
08:58
1 д 1 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 100БФ Минск - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31