• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Ф Минск - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 100Ф Минск Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 100Ф делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:44), Словечно(13:40), Житомир(17:24), Могилев-Подольский(23:56), Дондушень(02:38), Петрешть(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Минск - Коростень(7 ч 44 м), Минск - Жмеринка(13 ч 41 м), Минск - Дондушень(18 ч 54 м), Минск - Берешть(22 ч 3 м), Светлогорск-На-Березине - Кишинев(20 ч 12 м), Коростень - Кишинев(16 ч 0 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 1 м), Дондушень - Кишинев(5 ч 7 м), Берешть - Кишинев(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:44
2 Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
3 Осиповичи 1
09:11
3 м
09:14
1 ч 27 м
4 Бобруйск
09:48
3 м
09:51
2 ч 4 м
5 Жлобин-Пасс.
10:44
16 м
11:00
3 ч
6 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
3 ч 48 м
7 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
4 ч 45 м
8 Козенки
13:05
1 м
13:06
5 ч 21 м
9 Словечно
13:40
36 м
14:16
5 ч 56 м
10 Овруч
13:56
40 м
14:36
6 ч 12 м
11 Коростень(станция)
15:28
18 м
15:46
7 ч 44 м
12 Топорище
16:41
5 м
16:46
8 ч 57 м
13 Житомир
17:24
5 м
17:29
9 ч 40 м
14 Казатин-Пасс.
19:00
25 м
19:25
11 ч 16 м
15 Винница(станция)
20:25
12 м
20:37
12 ч 41 м
16 Жмеринка-Пасс.
21:25
20 м
21:45
13 ч 41 м
17 Могилев-Подольский
23:56
45 м
00:41
16 ч 12 м
18 Вэлчинец
00:53
3 м
00:56
17 ч 9 м
19 Окница
01:45
17 м
02:02
18 ч 1 м
20 Редиул-Маре
02:25
1 м
02:26
18 ч 41 м
21 Дондушень
02:38
1 м
02:39
18 ч 54 м
22 Дрокия
03:15
5 м
03:20
19 ч 31 м
23 Бэлць-Ораш
04:08
2 м
04:10
20 ч 24 м
24 Фэлешть
04:56
2 м
04:58
21 ч 12 м
25 Петрешть
05:37
1 м
05:38
21 ч 53 м
26 Берешть
05:47
2 м
05:49
22 ч 3 м
27 Кишинев
07:46
1 д 2 м
Уточняйте расписание поезда 100Ф Минск - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31