график рейса

100БФ Минск - Кишинев

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100БФ Минск - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100БФ Минск Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 1 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 100БФ делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:45), Словечно(13:39), Казатин-Пасс.(20:03), Вэлчинец(01:51), Бэлць-Ораш(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Минск - Коростень(8 ч 40 м), Минск - Могилев-Подольский(17 ч 10 м), Минск - Бельцы(22 ч 10 м), Светлогорск-На-Березине - Кишинев(21 ч 58 м), Коростень - Кишинев(16 ч 50 м), Могилев-Подольский - Кишинев(7 ч 55 м), Бельцы - Кишинев(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100БФ, как проходящим.

Поезд 100БФ Минск - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:44
2 Пуховичи 08:35 2 м 08:37 51 м
3 Осиповичи 1 09:10 2 м 09:12 1 ч 26 м
4 Бобруйск 09:50 3 м 09:53 2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс. 10:45 19 м 11:04 3 ч 1 м
6 Светлогорск-На-Березине 11:34 2 м 11:36 3 ч 50 м
7 Калинковичи(станция) 12:27 15 м 12:42 4 ч 43 м
8 Козенки 13:06 1 м 13:07 5 ч 22 м
9 Словечно 13:39 37 м 14:16 5 ч 55 м
10 Овруч 14:53 40 м 15:33 7 ч 9 м
11 Коростень(станция) 16:24 20 м 16:44 8 ч 40 м
12 Житомир 18:32 5 м 18:37 10 ч 48 м
13 Казатин-Пасс. 20:03 22 м 20:25 12 ч 19 м
14 Винница(станция) 21:18 5 м 21:23 13 ч 34 м
15 Жмеринка-Пасс. 22:10 24 м 22:34 14 ч 26 м
16 Могилев-Подольский 00:54 45 м 01:39 17 ч 10 м
17 Вэлчинец 01:51 37 м 02:28 18 ч 7 м
18 Окница 03:17 17 м 03:34 19 ч 33 м
19 Дондушень 04:11 2 м 04:13 20 ч 27 м
20 Дрокия 04:59 3 м 05:02 21 ч 15 м
21 Бэлць-Ораш 05:54 4 м 05:58 22 ч 10 м
22 Фэлешть 06:40 3 м 06:43 22 ч 56 м
23 Берешть 07:33 2 м 07:35 23 ч 49 м
24 Кишинев 09:34 1 д 1 ч 50 м