график рейса

100ФБ Минск - Кишинев

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100ФБ Минск - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100ФБ Минск Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 07:44 и через 1 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 100ФБ делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(10:45), Словечно(13:40), Казатин-Пасс.(20:03), Вэлчинец(01:51), Дрокия(04:21), Кишинев(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Минск - Коростень(8 ч 41 м), Минск - Могилев-Подольский(17 ч 10 м), Минск - Дрокия(20 ч 37 м), Светлогорск-На-Березине - Кишинев(21 ч 23 м), Коростень - Кишинев(16 ч 15 м), Могилев-Подольский - Кишинев(7 ч 21 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100ФБ, как проходящим.

Поезд 100ФБ Минск - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:44
2 Пуховичи 08:35 2 м 08:37 51 м
3 Осиповичи 1 09:10 2 м 09:12 1 ч 26 м
4 Бобруйск 09:50 3 м 09:53 2 ч 6 м
5 Жлобин-Пасс. 10:45 15 м 11:00 3 ч 1 м
6 Светлогорск-На-Березине 11:35 2 м 11:37 3 ч 51 м
7 Калинковичи(станция) 12:29 13 м 12:42 4 ч 45 м
8 Козенки 13:06 1 м 13:07 5 ч 22 м
9 Словечно 13:40 36 м 14:16 5 ч 56 м
10 Овруч 14:56 40 м 15:36 7 ч 12 м
11 Коростень(станция) 16:25 20 м 16:45 8 ч 41 м
12 Житомир 18:33 4 м 18:37 10 ч 49 м
13 Казатин-Пасс. 20:03 22 м 20:25 12 ч 19 м
14 Винница(станция) 21:17 4 м 21:21 13 ч 33 м
15 Жмеринка-Пасс. 22:10 24 м 22:34 14 ч 26 м
16 Могилев-Подольский 00:54 45 м 01:39 17 ч 10 м
17 Вэлчинец 01:51 3 м 01:54 18 ч 7 м
18 Окница 02:43 17 м 03:00 18 ч 59 м
19 Редиул-Маре 03:24 1 м 03:25 19 ч 40 м
20 Дондушень 03:41 2 м 03:43 19 ч 57 м
21 Дрокия 04:21 5 м 04:26 20 ч 37 м
22 Бэлць-Ораш 05:18 4 м 05:22 21 ч 34 м
23 Фэлешть 06:04 5 м 06:09 22 ч 20 м
24 Берешть 06:59 2 м 07:01 23 ч 15 м
25 Кишинев 09:00 1 д 1 ч 16 м