• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Б Минск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 086Б Минск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 22:40 и через 0 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 086Б делает остановки на станциях Бобруйск(00:30), Гомель-Пасс.(02:45), Чернигов(станция)(05:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Минск - Чернигов(7 ч 13 м), Жлобин - Киев(7 ч 12 м), Чернигов - Киев(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:40
2 Осиповичи 1
23:57
4 м
00:01
1 ч 17 м
3 Бобруйск
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
4 Жлобин-Пасс.
01:25
3 м
01:28
2 ч 45 м
5 Гомель-Пасс.
02:45
24 м
03:09
4 ч 5 м
6 Терюха
03:45
39 м
04:24
5 ч 5 м
7 Чернигов(станция)
05:53
20 м
06:13
7 ч 13 м
8 Киев-Пасс.
08:40
10 ч
Уточняйте расписание поезда 086Б Минск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31