график рейса

328Б Минск - Казань

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 328Б Минск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 328Б Минск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:55 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 328Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Черепеть(10:35), Кимовск(15:18), Вернадовка(22:03), Пенза 1(02:00), Ульяновск-Центральный(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Спас-Деменск(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Минск - Узловая(16 ч 36 м), Минск - Моршанск(23 ч 2 м), Минск - Пенза(28 ч 5 м), Минск - Цильна(39 ч 31 м), Спас-Деменск - Казань(35 ч 15 м), Узловая - Казань(27 ч 8 м), Моршанск - Казань(20 ч 40 м), Пенза - Казань(15 ч 13 м), Цильна - Казань(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Б, как проходящим.

Поезд 328Б Минск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:55
2 Борисов 23:17 3 м 23:20 1 ч 22 м
3 Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 2 ч 48 м
4 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 4 ч 58 м
5 Ельня 05:30 7 м 05:37 7 ч 35 м
6 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 8 ч 38 м
7 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 10 ч 17 м
8 Козельск 09:36 3 м 09:39 11 ч 41 м
9 Черепеть 10:35 4 м 10:39 12 ч 40 м
10 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 15 ч 13 м
11 Узловая 1 14:31 14 м 14:45 16 ч 36 м
12 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 17 ч 4 м
13 Кимовск 15:18 2 м 15:20 17 ч 23 м
14 Скопин 16:56 3 м 16:59 19 ч 1 м
15 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 19 ч 50 м
16 Моршанск 20:57 16 м 21:13 23 ч 2 м
17 Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1 д 8 м
18 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 57 м
19 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 1 ч 28 м
20 Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 2 ч 28 м
21 Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 4 ч 5 м
22 Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 6 ч 21 м
23 Новоспасское 06:24 2 м 06:26 1 д 8 ч 29 м
24 Сызрань 1 07:08 33 м 07:41 1 д 9 ч 13 м
25 Ульяновск-Центральный 11:41 40 м 12:21 1 д 13 ч 46 м
26 Цильна 13:26 2 м 13:28 1 д 15 ч 31 м
27 Казань-Пасс. 17:53 1 д 19 ч 58 м