• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 328Б Минск - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 328Б Минск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:55 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 328Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Черепеть(10:35), Кимовск(15:18), Вернадовка(22:03), Пенза 1(02:00), Ульяновск-Центральный(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Спас-Деменск(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Минск - Узловая(16 ч 36 м), Минск - Моршанск(23 ч 2 м), Минск - Пенза(28 ч 5 м), Минск - Цильна(39 ч 31 м), Спас-Деменск - Казань(35 ч 15 м), Узловая - Казань(27 ч 8 м), Моршанск - Казань(20 ч 40 м), Пенза - Казань(15 ч 13 м), Цильна - Казань(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:55
2 Борисов
23:17
3 м
23:20
1 ч 22 м
3 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
2 ч 48 м
4 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
4 ч 58 м
5 Ельня
05:30
7 м
05:37
7 ч 35 м
6 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
8 ч 38 м
7 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
10 ч 17 м
8 Козельск
09:36
3 м
09:39
11 ч 41 м
9 Черепеть
10:35
4 м
10:39
12 ч 40 м
10 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
15 ч 13 м
11 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
16 ч 36 м
12 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
17 ч 4 м
13 Кимовск
15:18
2 м
15:20
17 ч 23 м
14 Скопин
16:56
3 м
16:59
19 ч 1 м
15 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
19 ч 50 м
16 Моршанск
20:57
16 м
21:13
23 ч 2 м
17 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 8 м
18 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 57 м
19 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 1 ч 28 м
20 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 2 ч 28 м
21 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 4 ч 5 м
22 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 6 ч 21 м
23 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 8 ч 29 м
24 Сызрань 1
07:08
33 м
07:41
1 д 9 ч 13 м
25 Ульяновск-Центральный
11:41
40 м
12:21
1 д 13 ч 46 м
26 Цильна
13:26
2 м
13:28
1 д 15 ч 31 м
27 Казань-Пасс.
17:53
1 д 19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 328Б Минск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31