• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 328Б Минск - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 328Б Минск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:55 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 328Б делает остановки на станциях Духовская(03:59), Черепеть(10:35), Миллионная(15:50), Вернадовка(22:03), Кузнецк(04:16), Куланга(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Ельня(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Минск - Узловая(16 ч 36 м), Минск - Ремизово(22 ч 7 м), Минск - Пенза(28 ч 5 м), Минск - Куланга(41 ч 33 м), Ельня - Казань(36 ч 16 м), Узловая - Казань(27 ч 8 м), Ремизово - Казань(21 ч 46 м), Пенза - Казань(15 ч 13 м), Куланга - Казань(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:55
2 Красное Знамя
22:43
10 м
22:53
48 м
3 Борисов
23:17
3 м
23:20
1 ч 22 м
4 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
2 ч 48 м
5 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
4 ч 58 м
6 Духовская
03:59
31 м
04:30
6 ч 4 м
7 Ельня
05:30
7 м
05:37
7 ч 35 м
8 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
8 ч 38 м
9 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
10 ч 17 м
10 Козельск
09:36
3 м
09:39
11 ч 41 м
11 Черепеть
10:35
4 м
10:39
12 ч 40 м
12 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
15 ч 13 м
13 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
16 ч 36 м
14 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
17 ч 4 м
15 Кимовск
15:18
2 м
15:20
17 ч 23 м
16 Миллионная
15:50
18 м
16:08
17 ч 55 м
17 Скопин
16:56
3 м
16:59
19 ч 1 м
18 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
19 ч 50 м
19 Ремизово
20:02
5 м
20:07
22 ч 7 м
20 Моршанск
20:57
16 м
21:13
23 ч 2 м
21 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 8 м
22 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 57 м
23 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 1 ч 28 м
24 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 2 ч 28 м
25 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 4 ч 5 м
26 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 6 ч 21 м
27 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 8 ч 29 м
28 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 9 ч 13 м
29 Ульяновск-Центральный
11:41
40 м
12:21
1 д 13 ч 46 м
30 Цильна
13:26
2 м
13:28
1 д 15 ч 31 м
31 Куланга
15:28
17 м
15:45
1 д 17 ч 33 м
32 Казань-Пасс.
17:53
1 д 19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 328Б Минск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31