график рейса

328Б Минск - Казань

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 328Б Минск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 328Б Минск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 21:55 и через 1 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 328Б делает остановки на станциях Ельня(05:30), Черепеть(10:55), Кимовск(15:18), Вернадовка(22:05), Пенза 1(01:55), Ульяновск-Центральный(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Спас-Деменск(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Минск - Узловая(16 ч 35 м), Минск - Моршанск(23 ч 2 м), Минск - Пенза(28 ч 0 м), Минск - Цильна(39 ч 31 м), Спас-Деменск - Казань(35 ч 15 м), Узловая - Казань(27 ч 9 м), Моршанск - Казань(20 ч 40 м), Пенза - Казань(15 ч 15 м), Цильна - Казань(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 328Б, как проходящим.

Поезд 328Б Минск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:55
2 Борисов 23:14 3 м 23:17 1 ч 19 м
3 Орша-Центральная 00:52 33 м 01:25 2 ч 57 м
4 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 4 ч 58 м
5 Ельня 05:30 7 м 05:37 7 ч 35 м
6 Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 8 ч 38 м
7 Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 10 ч 17 м
8 Козельск 09:36 3 м 09:39 11 ч 41 м
9 Черепеть 10:55 4 м 10:59 13 ч
10 Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 15 ч 13 м
11 Узловая 1 14:30 14 м 14:44 16 ч 35 м
12 Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 17 ч 4 м
13 Кимовск 15:18 2 м 15:20 17 ч 23 м
14 Скопин 16:56 3 м 16:59 19 ч 1 м
15 Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 19 ч 50 м
16 Моршанск 20:57 16 м 21:13 23 ч 2 м
17 Вернадовка 22:05 2 м 22:07 1 д 10 м
18 Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 57 м
19 Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 1 ч 28 м
20 Белинская 00:25 2 м 00:27 1 д 2 ч 30 м
21 Пенза 1 01:55 43 м 02:38 1 д 4 ч
22 Кузнецк 04:09 1 м 04:10 1 д 6 ч 14 м
23 Новоспасское 06:13 2 м 06:15 1 д 8 ч 18 м
24 Сызрань 1 06:55 40 м 07:35 1 д 9 ч
25 Ульяновск-Центральный 11:41 42 м 12:23 1 д 13 ч 46 м
26 Цильна 13:26 5 м 13:31 1 д 15 ч 31 м
27 Казань-Пасс. 17:53 1 д 19 ч 58 м