• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Б Минск - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 094Б Минск Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 14:13 и через 1 д 0 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 14:57. Следуя по маршруту поезд 094Б делает остановки на станциях Бобруйск(16:52), Уть(19:52), Чернигов(станция)(23:01), Дарница(01:54), Николаев-Пасс.(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Жлобин(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Минск - Горностаевка(6 ч 53 м), Минск - Дарница(11 ч 41 м), Жлобин - Херсон(21 ч 11 м), Горностаевка - Херсон(17 ч 6 м), Дарница - Херсон(13 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:13
2 Пуховичи
15:07
2 м
15:09
54 м
3 Осиповичи 1
15:51
23 м
16:14
1 ч 38 м
4 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
2 ч 39 м
5 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
3 ч 31 м
6 Гомель-Пасс.
18:58
28 м
19:26
4 ч 45 м
7 Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 39 м
8 Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
9 Горностаевка
21:06
45 м
21:51
6 ч 53 м
10 Чернигов(станция)
23:01
25 м
23:26
8 ч 48 м
11 Липовый Рог
00:20
6 м
00:26
10 ч 7 м
12 Нежин
00:36
2 м
00:38
10 ч 23 м
13 Дарница
01:54
2 м
01:56
11 ч 41 м
14 Киев-Пасс.
02:15
5 ч 27 м
07:42
12 ч 2 м
15 Долинская
12:02
20 м
12:22
21 ч 49 м
16 Николаев-Пасс.
14:11
3 м
14:14
23 ч 58 м
17 Херсон
14:57
1 д 44 м
Уточняйте расписание поезда 094Б Минск - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30