график рейса

729Б Минск - Гродно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 729Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 729Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 19:19 и через 0 д 4 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 23:30. Следуя по маршруту поезд 729Б делает остановки на станциях Богданов(21:03), Лида(21:56), Скидель(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Минск - Мосты(3 ч 24 м), Юратишки - Гродно(2 ч 8 м), Мосты - Гродно(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 729Б, как проходящим.

Поезд 729Б Минск - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:19
2 Молодечно 20:13 2 м 20:15 54 м
3 Воложин 20:46 1 м 20:47 1 ч 27 м
4 Богданов 21:03 1 м 21:04 1 ч 44 м
5 Юратишки 21:21 1 м 21:22 2 ч 2 м
6 Гавья 21:36 1 м 21:37 2 ч 17 м
7 Лида 21:56 3 м 21:59 2 ч 37 м
8 Рожанка 22:28 1 м 22:29 3 ч 9 м
9 Мосты 22:43 1 м 22:44 3 ч 24 м
10 Скидель 23:05 1 м 23:06 3 ч 46 м
11 Гродно 23:30 4 ч 11 м