• Маршрут
  • Станция

Поезд 677Б Минск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 677Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 01:30 и через 0 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 677Б делает остановки на станциях Богданов(03:57), Лида(05:24), Черлена(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Минск - Мосты(5 ч 4 м), Юратишки - Гродно(3 ч 38 м), Мосты - Гродно(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
01:30
2 Молодечно
02:44
4 м
02:48
1 ч 14 м
3 Воложин
03:28
2 м
03:30
1 ч 58 м
4 Богданов
03:57
2 м
03:59
2 ч 27 м
5 Юратишки
04:21
2 м
04:23
2 ч 51 м
6 Гавья
04:47
5 м
04:52
3 ч 17 м
7 Лида
05:24
6 м
05:30
3 ч 54 м
8 Рожанка
06:11
4 м
06:15
4 ч 41 м
9 Мосты
06:34
4 м
06:38
5 ч 4 м
10 Черлена
06:56
14 м
07:10
5 ч 26 м
11 Скидель
07:24
2 м
07:26
5 ч 54 м
12 Гродно
08:01
6 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 677Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31