• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 629Б Минск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 629Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:09 и через 0 д 4 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 629Б делает остановки на станциях Богданов(19:15), Лида(20:13), Скидель(21:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Минск - Мосты(4 ч 0 м), Юратишки - Гродно(2 ч 32 м), Мосты - Гродно(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 629Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:09
2 Молодечно
18:14
2 м
18:16
1 ч 5 м
3 Воложин
18:51
2 м
18:53
1 ч 42 м
4 Богданов
19:15
2 м
19:17
2 ч 6 м
5 Юратишки
19:34
2 м
19:36
2 ч 25 м
6 Гавья
19:51
2 м
19:53
2 ч 42 м
7 Лида
20:13
5 м
20:18
3 ч 4 м
8 Рожанка
20:50
2 м
20:52
3 ч 41 м
9 Мосты
21:09
4 м
21:13
4 ч
10 Скидель
21:37
2 м
21:39
4 ч 28 м
11 Гродно
22:08
4 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 629Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31