• Маршрут
  • Станция

Поезд 629Б Минск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 629Б Минск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Минск в 17:05 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 629Б делает остановки на станциях Богданов(19:18), Лида(20:23), Скидель(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Минск - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Минск - Мосты(4 ч 14 м), Юратишки - Гродно(2 ч 41 м), Мосты - Гродно(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 629Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:05
2 Молодечно
18:14
2 м
18:16
1 ч 9 м
3 Воложин
18:51
2 м
18:53
1 ч 46 м
4 Богданов
19:18
2 м
19:20
2 ч 13 м
5 Юратишки
19:37
2 м
19:39
2 ч 32 м
6 Гавья
19:57
2 м
19:59
2 ч 52 м
7 Лида
20:23
4 м
20:27
3 ч 18 м
8 Рожанка
21:00
2 м
21:02
3 ч 55 м
9 Мосты
21:19
2 м
21:21
4 ч 14 м
10 Скидель
21:46
2 м
21:48
4 ч 41 м
11 Гродно
22:20
5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 629Б Минск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31